Автор Тема: Методы определения овуляции  (Прочитано 100453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #285 : 16:10, 16.03.2009 »
13 день цикла ( в принципе овуля обычно на 10 тестики полосатились). Полное узи у них 120 грн, при этом  может они шейку матки смотрят размеры например матки, контуры миомаматочные узлы ( пустые колонки)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #286 : 16:11, 16.03.2009 »
Фаиночка, но судя по твоему графику овули не было.
Даже пиво не поднимает БТ.


А ты соблюдаешь все правила измерения БТ? Как то низковата темпа. Хотя этот цикл может быть без овуляции.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #287 : 16:20, 16.03.2009 »
Ну вот и врач говорит что не было фоликул только зреет 18мм, значит овуля только будет в ближайшие два дня, надеюсь

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #288 : 16:21, 16.03.2009 »
а просветите меня, какоц должен быть фолликул  girl_sigh я что-то этого не знаю ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #289 : 16:23, 16.03.2009 »
А почему в эти два дня не будут мониторить? Ну хоть через день. Как по мне в четверг поздновато... girl_sigh Но я не сильна в этих делах, так, логика подсказывает...

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #290 : 16:26, 16.03.2009 »
а просветите меня, какоц должен быть фолликул  girl_sigh я что-то этого не знаю ag_smiley
Ну типа 18 мм это как раз типа вот на днях. Ну это мне врач так сказала

А почему в эти два дня не будут мониторить? Ну хоть через день. Как по мне в четверг поздновато... girl_sigh Но я не сильна в этих делах, так, логика подсказывает...
Ну как мне сказали - типа наверняка, не знаю...
Вот сделала сейчас тестик на  О.  на полтона вторая бледней - значит все таки не завтра овуляция будет, может послезавтра...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #291 : 16:42, 16.03.2009 »
Мне матку уравновешивали, когда надо было, по мере ее роста во време Б. В Самом начале все основательно выровняла мне врач, а уже потом просто коррекция была, т.к кости едут и матка с ними. Так я живота потом не чувствовала, но как Ксана писала ближайший остапат с Москве от Донецка.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #292 : 16:45, 16.03.2009 »
Мне матку уравновешивали, когда надо было, по мере ее роста во време Б. В Самом начале все основательно выровняла мне врач, а уже потом просто коррекция была, т.к кости едут и матка с ними. Так я живота потом не чувствовала, но как Ксана писала ближайший остапат с Москве от Донецка.
с Москве от Донецка это как? Где тебе уравновешивали? А влияет то что она смещена вправо на способность забеременить?

Ksana

  • Гость
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #293 : 16:52, 16.03.2009 »
с Москве от Донецка это как? Где тебе уравновешивали? А влияет то что она смещена вправо на способность забеременить?
это в москве! на украине остеопатов нет! а любе делали поцедуру в москве ;)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #294 : 16:52, 16.03.2009 »
УЖАС, надеюсь не придется :'(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #295 : 16:53, 16.03.2009 »
В смысле ближайшее место Москва, насчет мешает забеременеть не знаю, но вот во время Б будет тянуть все время, если сильное смещение, у меня небольшое было, мне врач при постановке на учет это сказала без всяких узи.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #296 : 17:13, 16.03.2009 »
Галь,20-22 должен быть.
Фай. в идеале надо деалть кажный день, но хотя бы через 2.не факт что у тебя будет по 1 см. расти. у меня вот сначала медленно, а потом как на дрожжах. могут увидеть уже ЖТ, но его наличие не всегда говорит об О. а насчет матки... насколько я знаю гинекологический массаж и грязи помагают.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #297 : 20:45, 16.03.2009 »
Галь,20-22 должен быть.
Фай. в идеале надо деалть кажный день, но хотя бы через 2.не факт что у тебя будет по 1 см. расти. у меня вот сначала медленно, а потом как на дрожжах. могут увидеть уже ЖТ, но его наличие не всегда говорит об О. а насчет матки... насколько я знаю гинекологический массаж и грязи помагают.
Ну я записалась на четверг - буду надеятся что увидят. Насчет массажа и грязей это наверное санаторий только

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #298 : 09:02, 17.03.2009 »
Галь,20-22 должен быть.
но хотя бы через 2.не факт что у тебя будет по 1 см. расти.
Оксан, в смысле 1 см, 20-22 это же в мм, а не в см.  :o notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #299 : 10:04, 17.03.2009 »
 ag_smiley ну да мм!!!я ошиблась! массаж думаю стоит поискать просто по гинекологам. думаю делают.а грязи да.. щас в донецк не привозят. может быть стоит попробовать покупать и самой делать? ну об этом надо поискатьв тырнеде. да и пусть врач помотрит узи. может там мин. отклонение ;)