Автор Тема: Отзывы о центре Исида-Дон-IVF  (Прочитано 75320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re: Исида-Дон
« Ответ #60 : 11:22, 09.02.2010 »
Оксан  а подскажи мне непросвещенному человеку....а зачем выписывают аспирин? для чего? и насчет стимуляции.....какая вероятность что организм сработает на таблетках?

Malaya

  • Гость
Re: Исида-Дон
« Ответ #61 : 13:49, 09.02.2010 »
Инн, я сама не знаю для чего, мне самой интересно. Врач ничего толком не объяснила. А мой организм не сработал на таблетках, пока, но я все надеюсь

Офигительные врачи!!! слушай они обязаны обьяснять что да к чему...ты должна знать что ты принимаешь и отчего.... :o

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #62 : 15:21, 09.02.2010 »

По поводу вероятности при стимуляции,всё индивидуально,тем более при ИИ,это не ЭКО.Предсказать ничего нельзя-не гадалки ведь,всё зависит от организма.Когда человек идёт на стимуляцию,он знает свою ситуацию и осознаёт это.
Что касается аспирина,эдо нужно для эндометрия.Если фолликул есть,но он ещё не проовулировал и эндометрий не достаточно готов,его назначают.
Afina-83,я же тебе писала,спрашивай,всё,что тебя беспокоит,интересует у врача.Когда идти на приём?Какой день цикла будет?

Malaya

  • Гость
Re: Исида-Дон
« Ответ #63 : 15:23, 09.02.2010 »
не я когда  к своему врачу прихожу он все расказывает..а потом еще вопрос задает "Ты все поняла? вопросы есть??


Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #64 : 15:26, 09.02.2010 »
Все люди разные,я часто сталкиваюсь с тем,что женщина иногда чуть в шоке и не всегда "слышит и понимает",что ей говорят.Так что если чего-то недопонимаете,спрашивайте,вы же взрослые люди.
Да и Оксана только писала недавно,что ей всё подробно рассказывают.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #65 : 18:51, 09.02.2010 »
Просто информация не вся в голове укладывается,это нормально!Будем ждать четверг.Отпишись потом обязательно!!!

Оффлайн tash

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Натали
Re: Исида-Дон
« Ответ #66 : 15:24, 17.02.2010 »
Ещё по поводу мнений о врачах и клиниках.Я вот думаю-я то знаю только хорошие результаты,довольных и людей,т.к. те кто не доволен уходят и я с ними в принципе не знакома.Так же и на форумах обьективное мнение не создашь,я например не встречаю наших довольных пациентов...
Из практики общения с женщинами,беременными я пришла к такому выводу(и часто советую то же при выборе роддома и врача)-прийдите на консультацию к нескольким врачам разных клиник,отзывы о которых вам импонируют и при личной встречи посмотрите-есть ли корнтакт,понимаете ли вы друг друга,сможете ли вы ему доверять...Вобщем все мы разные и многое зависит от личного контакта (хотя профессионал должен находить нужные слова для всех),но опять же врачи-тоже люди.Дальше делайте свой выбор в пользу кого-то,кто на ваш взгляд приятнее ,убедительнее,компетентнее. Как-то так.В любом случае старайтесь не стесняться,продумывать заранее план разговора,вопросов.
Но мнения об Исиде хочу читать дальше,пишите!Мне интересно. b_flowers :)
я, довольная пациентка :)
прошлась по всем клиникам, практикующим ЭКО и остановилась на ИСИДЕ и НЕ ЖАЛЕЮ baby_2


Оффлайн tash

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Натали
Re: Исида-Дон
« Ответ #67 : 15:31, 17.02.2010 »
да, и с первого захода
я еще не поставила линеечку, впервые на этом форуме,
моим сорванцам уже пять с половиной, сыночек и доченька baby_2

Оффлайн tash

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Натали
Re: Исида-Дон
« Ответ #68 : 16:00, 17.02.2010 »
это очень долгая история: если кратко то - замужество-внематочная - проблемы с яичниками (оперируется киста, потом резекция обеих яичников) депрессии, бросила все попытки и лечения.
Потом возраст и желание подперли меня и я начала собирать деньги на ЭКО и готовиться физически.
Прошла все анализы, где надо подлечилась (я все шутила, что готовлюсь в космонавты).
Потом оказалось, что бы попасть в яблочко наверняка надо удалить все препятствия (это моя вторая непроходимая труба) и опять под скальпель.
Вот насобирала всего и пошла сдаваться Светлане Викторовне .
С.В. очень внимательно отнеслась к моей проблеме и аккуратно вела мой длинный протокол. Ведь яичники были искромсаны, с одной стороны совсем малюсенький остался, вся надежда на другой была. Вот растили растили и пятерых подсадили. Остались мои двое, любишечки. Родила в 36 лет внеплановым кесарево при нормальной беременности.
Если что еще, спрашивайте, у вас еще биологические часы позволяют, не теряйте надежды b_flowers
Р.С.
а началась история еще раньше :(
в 8 лет перенесла гнойный перетонит (осложнения после аппендецита) вот с него все и пошло... как ни грустно

Оффлайн Line81

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Исида-Дон
« Ответ #69 : 21:49, 14.06.2010 »
Всем привет. Может я кого-то разочарую, но хочу всем еще не успевшим пострадать от Исиды людям. Исида - одна сплошная, хорошо упакованная шарашкина контора. Просто в трех словах расскажу свою история. Пришли мы тоже на зовшикарной рекламы, все красиво, оборудовано. Пол-года сдавали анализы. Все хорошо, гормоны пошаливали. Великий супер врач Дейнеко (с огромным опытом в свои лет 25-30) сразу отправила на инсеминации. Первая-ничего, вторая, третья... Червертая: накололи гормонами, причем каждую попытку увеличивали дозы в двое, на мой скромный вопрос: "Может привыкли?" получила "Этого не может быть". Не стала спорить с суперврачом. На узи на следующий день оказалось что яичники вообще никак не отреагировали. Мне уверенно сказала "Все, привыкли, иди 3 месяца отдыхай и если хочешь потом продолжим или сразу на ЭКО".

Теперь самое интересное, я пошла спустя год к нормальному гинекологу, сделала узи и еще один анализ.
По узи - убитые намертво гормонами яичники. И самое смешное - с мужем мы биологически не совместимые (антспермальные тела 91). Об этом анализе в Вликой ИСИде наверное не знают. Вот так то. Теперь не знаю за что хвататься.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #70 : 23:54, 14.06.2010 »
Заставляла себя молчать,не получается.
 Line81.скажите, пожалуйста,а вы по какой причине обратились в клинику РЕПРОДУКТИВНОЙ медицины?Сколько лет вы не можете забеременеть?Что с овуляцией?В течении полугода вами занимались ,затем вы пишите СРАЗУ отправили на инсеминацию,какие именнно проблемы гормонального характера у вас были выявлены,что вы об этом знаете?Какую именно вы получали стимуляцию (ведь это не ЭКО,вы описываете так,как будто были на препаратах для стимуляции перед ЭКО,при инсеминации это невозможно,это разные вещи и разные стимуляции,подходы)Реакция ваших яичников,это реакция ваших яичников.Бывает ,что и в первую инсеминацию нет овуляции.Что значит "убитые намертво гормонами яичники"?Что конкретно написано в заключении УЗИ? И да,естественно,в таких случаях предлагается отдых ,инсеминация или ЭКО,чем вы хотели удивить?
По поводу биологической совместимости.Мы не делаем этот анализ,т.к. в случае любой репродуктивной технологии этот фактор снимается автоматически(мы его преодолеваем).В случае необходимости мы направляем в НИИ.
Извините,но если уж хотите полностью излить душу,пишите подробнее.
Желаю вам найти своего,ХОРОШЕГО гинеколога.И желаю вам скорейшей победы над проблемой.

Cherry26

  • Гость
Re: Исида-Дон
« Ответ #71 : 19:27, 15.06.2010 »
Теперь я хочу сунуть свой носик. Ксюша, никто не наезжает на ИСИДУ, Line81 просто выразила свое мнение. Мне тоже Исида не помогла и я туда тоже ни ногой. Просто мне тоже каждый раз говорили сначала одно, потом другое, потом третье, а потом вообще сказали, идка-ты на ЭКО, зачем тебе тратить время и деньги, и это при нормальной матке и отличных трубах, просто с овуляцией не получалось. Правильно,а  я пошла быстренько и напечатала 26.000 грн. (это я беру с теми подсчетами, что мне С.В. расписала). И при чем туту Репродуктивная, если на рекламе  написано - ЛЕЧЕНИЕ ВСЕХ ВИДОВ БЕСПЛОДИЯ. И как это не делают тест на совместимость, тогда толку лечиться?! Бред какой-то. Эх, вот брать и лишать лицензий за такие дела. Значит, с тобой за те бабки, что у вас стоят процедуры, а они не малые, с тобой должны носиться, как я не знаю с кем...............простите, Ксюша и не обижайтесь на меня

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #72 : 19:41, 15.06.2010 »
Да,нет я для себя решила не вмешиваться))
В рекламе необходимости нет.
Наше полное название "Исида-Дон-IVF",специализируемся мы именно на IVF("оплодотворение в пробирке").
И я не агрессивничала.Просто многое за кадром,если рассказываете то  подробно.
Я понимаю,что от нас уходят ,к нам приходят из других клиник,всё это неизбежно.И нас ругают.Меня радуют наши результаты,мне этого достаточно.На этом умолкаю.В рекламе необходимости нет.Защищаться я не буду.Мнение имеет право на существование.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Исида-Дон
« Ответ #73 : 19:44, 15.06.2010 »
Любимые форумчанки, будьте корректны! Я с тапками пришла! ag_smiley

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #74 : 19:47, 15.06.2010 »
 :) Кому нужна моя какая-то помощь,добро пожаловать в личку,всегда помогу чем смогу.