Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 155147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
нее, быстренько настроишься, а у вас еще не видно?
Врач-узист сказал, что предварительно девочка, но точно он скажет только на 32-й неделе.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
странненький врач, ну ты наберись терпения!! а мне как на 12й сказали что мальчик, так и получилось  :)

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Наверное просто ребеночек неудобно лежал и трудно разглядеть было, и он так сказал, чтоб потом, если вдруг окажется, что мальчик мы не обвиняли врача в "даче ложных показаний" ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Аленка, поздравляю с дочечкой!
Расскажи, как УЗИ, у кого была?

Alenka

  • Гость
Аленка, поздравляю с дочечкой!
Расскажи, как УЗИ, у кого была?
Спасибо!! Была в шлаколечебнице на бесплатном УЗИ! Как и ожидалось мне малышку не показали, но мужу все показали и рассказали, все косточки и венки посмотрели (может потому что он врач, и стал задавать всякие там вопросы). В конечном итоге я довольна, что у нашей крошки все хорошо!
Кать, а тебе когда на УЗИ?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
нам с первого узи девочку обещают!
но прохожие не верят... недавно зашла в магазин, продавщица спросила МАЛЬЧИК, я говорю НЕТ ДЕВОЧКА, она в шоке была! и так всегда реагируют... странно!:) :-*

Оффлайн Katrinka

  • Жизнь создана,чтобы ею наслаждаться!!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
  • мама Гордея
Нам сказали что у  нас будет мальчик на 12 неделе..правда я долго в это не верила..надеялась на девочку..но все таки явился на свет Мальчик..МОЙ ГОРДЮНЕЧКА! girl_hlopki

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Девочки, а разве вам не все равно М или Ж, главное, чтобы здоровенький малыш был! А так на родах узнаете, будет сюрприз!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А мне мой муж сказал недавно, что не хочет знать пол малыша, говорит во-первых так интересней, а во-вторых какая разница

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Кать, а тебе когда на УЗИ?

Мне через 2 недельки, после 5 августа.
Я пол хочу знать для того, чтоб покупать малышу уже какие-то одежки и принадлежности всякие... чтоб ориентироваться в цветовой гамме ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
мы вот на Катюшке уже вот-вот проверим. насколько внешние признаки совпадают с полом ребенка  ;)
а чего все утверждают что мальчик?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Даже не представляю как они могут по внешним признакам определять! просто необычно когда все поголовно твердят одно! и даже мноие готовы поспорить! а узист другое...
мне всё равно главное,что б здоровенькая была! и побыстрее бы посмотреть в эти маленькие глазки... :-* :-*

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ой, я тоже так счиатю. хотя и интересно было кто же там сидит - мальчик или девочка, но для нас главное было, что эта кроха есть, и чтобы она благополучно развивалась и родилась здоровеньким ребеночком  baby_kr1

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
вот вот! это ведь самое главное!:)
мне тоже интерестно кто там! мне кажеться это нормальное любопытсво каждого человека! ::)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
согласна,  и еще уже хочется говорить с пузиком как с определенным человечком, а не как с лицом среднего  рода  ag_smiley