Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 155255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Я вообще себе там представила полноценное тельце ребеночка :)))))))))))))))))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Если увеличение убрать - будет и тельце :)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
ой,девочки насмешили ag_smiley.... Я вообще пока всё не прочитала думала тёмное пятнышко это тельце,а те 2 что поменьше яички,думаю ничего себе какое тельце и какие яички ag_smiley

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Давыдова  ag_smiley ag_smiley
Девочки,ну хоть повеселила вас немного яичками моего малыша)))

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Blin. devochki, i pochemu v mou golovy takie misli ne polezli? Aj obidno. A ya vot posmotrela i srazy pravil'no ponyala  girl_sigh

Кокоська

  • Гость
po uzi u nas malchik. Blin, menya konkretno dostali,osobenno na otdixe A U VAS DEVOCHKA  girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А они сквозь пуз видят, рентген аппарат у них в голове ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Navernoe oni prosto chuvstvyut, chto u vas doljna bit' devochka. Bydet. Vtoraya, ili tret'ya  ;)

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Девочки, кто делал УЗИ у Краснова, скажите, он часто ошибается в поле ребенка? Раньше всегда слышала о том, что если Краснов сказал определенный пол ребенка, то это 100% так. А вчера впервые услышала две истории о том, как Краснов девочкам на 20-ой неделе сказал, что у них девочки, а в итоге родились мальчики. Может ли это быть правдой?

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
я лично думаю, что может быть правдой. Краснов - не Господь Бог, и каждый человек имеет право на ошибку.

В первую беременность, мне на УЗИ 3 раза  говорили о том, что у меня будет девочка (правда не Краснов, но тем не менее). Родился мальчик.
Так что узисты тоже ошибаются.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Я тоже думаю, что ошибка может быть, ведь он человек и смотрит все таки через монитор. Капелька, а ято такое? Что за сомнения? Ну будет не девка, а пацан, какая разница ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ну мы просто так уже разговариваем с ними "Доченька, лялечка" А вдруг масик обидится? ag_smiley Ну моя уже закалённая обращением как к Федюшке ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а вот и не надо так категорично.. надо Федюшка или Анютка, как ты солнышко? girl_dance

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
У меня сейчас Бульбашка :)

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Разницы, впринципе, никакой. Просто, права Ирочка, привыкла уже так, что у меня будет доченька. Стараюсь обращаться к ней просто ласкательными именами, но все равно тянет по имени назвать, а обидеть не хочется, если вдруг мальчуган. Да и потихоньку начала уже вещички присматривать для крошки, смотрю на все девчачье, мальчуковое даже не замечаю.