Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012  (Прочитано 103995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 
Мы все еще пару-тройку раз в сутки подкрепляемся смесью и потом как сурок больше двух часов может спать, а на груди ровно час, я теперь понимаю некоторых мамочек, которые не напрягались особо с ГВ и нашли маассу причин, чтобы перейти на смеси, так и правда проще и легче.  girl_sigh Но мне страшно подумать, что у нас не получится с ГВ  girl_impossible молоко чуть пришло, но еще работать и работать, на полные сутки еще не хватает.
Мы кстати в день выписки тоже чуть подрезали уздечку  на язычке, ереживаю, что не достаточно это сделали.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Аня, как зовут сыночка? girl_pinkglassesf
с ГВ получится, я не сомневаюсь aga

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Богатыря своего назвали Тихоном  :-* если папа не передумает до регистрации  ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
записывать? girl_pinkglassesf или после регистрации? ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Всем привет, а у нас 2 хорошие новости. Мне наконец-то сняли швы и еще мы сегодня получили свой первый документ - свидетельство о рождении! :loveshower222:
А еще у меня вопрос по поводу кормления, вы кормите каждой грудью по очереди или за одно кормление и той и той? Просто я пока кормлю одной грудью, из другой молоко бежит, вот думаю, может надо обе груди за одно кормление "использовать"?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
поздравляем Алису с первым официальным докуметом girl_pinkglassesf
Ксюша, по ГВ есть целый раздел, давайте не засорять
вот тема с твоим вопросом http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=14328.0

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Богатыря своего назвали Тихоном  :-* если папа не передумает до регистрации  ag_smiley
добавила вас :ax:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
поздравляем Алису с первым официальным докуметом girl_pinkglassesf
Ксюша, по ГВ есть целый раздел, давайте не засорять
вот тема с твоим вопросом http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=14328.0

Спасибо b_flowers
А темку не заметила такую, ушла читать, больше так не буду :ah:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Ганнусь, получится с гв, даже не сомневайся - у нас вон от одной чайной ложки молока до полной кормежки на третьем месяце вышло восстановиться. правда, наперед сцеживаться не выходит и в период отлучек мы смешанные, но это уже сами виноваты  :-* а у вас так и вообще красота, главное чтоб не ленился  :t6207:

Аня, lady flower, с возвращением и добро пожаловать сюда и в темку про стул новорожденного  ag_smiley :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы вчера в Сити ездили) собрали кучу улыбок и комплиманов  acute теперь совсем взрослая у меня девочка, с ней и по магазинам можно girl_pinkglassesf
Варюша  с юного возраста занимается шоппингом :thumbup:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы с Ромео давненько вместе ездим, он так чудно ускоряет процесс выбора  ag_smiley
я за 2 часа в 2 магазина только зашла, не могу быстро)
а вы кондиционеров не боитесь? в магазине так прохладно всегда и разница температур большая с улицей

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
если б нам так товарисч позволял неспешно, мужчина растет, ненавистник шоппинга  ag_smiley Ань, в машине так же прохладно и дома кондей всегда, ему теперь попрохладнее атмосфера нравится  girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у нас и дома и в машине климат, а в магазинах дующие ледяные кондиционеры, я их боюсь acute

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
мы любители скай молла, там перепадов не замечаем, темпа практически ровная выходит
 хотя вчера сходила в местный гипер - в одной локации такой поток холодного воздуха  girl_obmorok я подмерзла, а ребенок довольный аж уснул, дав маме возможность выбирать так долго как ей нравится  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Варюню с шоппингом  :ay: Ань, скоро сама тебя будет за ручку таскать по магазинам  girl_pinkglassesf

а у нас достижение - ванные процедуры без слёз, а вчера даже одевались без слёзок, потом покушали, поплакали, папуля подукачал и мы еще с час гулялись, разговаривали  JC_cupidgirl