Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 20  (Прочитано 127936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бубасик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #270 : 13:50, 08.11.2012 »
а мне почему-то ваших линеечек не видно(((

Это тебе надо в настройках профиля поковыряться и убрать галочку напротив "не показывать подписи на форуме"

Оффлайн redflower_sev

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #271 : 13:50, 08.11.2012 »
а каких врачей заставляют обходить,чтоб в декрет уйти?

Anna_agent

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #272 : 13:51, 08.11.2012 »
Девочки, не знаю может не в той теме пишу...,  . В общем вопрос мой про бандаж, какой купить ?

Как оказалось их очень большое кол-во разновидностей ??? вот и дилемма.

Оффлайн redflower_sev

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #273 : 13:51, 08.11.2012 »
Это тебе надо в настройках профиля поковыряться и убрать галочку напротив "не показывать подписи на форуме"

спасибо, сейчас посмотрим!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #274 : 13:54, 08.11.2012 »
Девочки, не знаю может не в той теме пишу...,  . В общем вопрос мой про бандаж, какой купить ?

Как оказалось их очень большое кол-во разновидностей ??? вот и дилемма.

я вчера мерила в аптеке... очень хочу купить, но не было моего размера... сегодня в другую заеду!
мне прям там замеряли ту часть куда бандаж одевают и так искали

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #275 : 13:58, 08.11.2012 »
как вы пузики?
мне вот осталось сегодня и завтра отсидеть на работе и мы свободные птички.... уже очень хочется girl_dance
хочу купить лифчик но не без косточек а как типо спортивный... где лучше? а то размерчик уже совсем не маленький и молоко течет постоянно, пора подкладки носить... :al:
Ох,Катюшка вроде все хорошо,вот только спать тяжеловато как то стало,переворачиваться с боку на бок уже не могу girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 А так ттт вроде все норм girl_pinkglassesf А на счет лифчика,я вообще ели купила себе....размер ни где найти не могла.....я думала у меня вымахали,а как оказалось крошки у меня ag_smiley Купила в ольвии,но без косточек!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #276 : 14:00, 08.11.2012 »
Нам вот тоже разрешили бандаж,вот думаю тоже на выходных приобрести JC_cupidgirl

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #277 : 14:03, 08.11.2012 »
Ох,Катюшка вроде все хорошо,вот только спать тяжеловато как то стало,переворачиваться с боку на бок уже не могу girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 А так ттт вроде все норм girl_pinkglassesf А на счет лифчика,я вообще ели купила себе....размер ни где найти не могла.....я думала у меня вымахали,а как оказалось крошки у меня ag_smiley Купила в ольвии,но без косточек!
вот хорошо что крошки ag_smiley зато лиф без косточек можно!) а мне ну ни как  :ph34r:
ой со сном это вообще больная тема! начала перед сном йогу дома делать... ну знаешь могу сказать что болели кости меньше! очень надеюсь что это от йоги и что дальше будет легче! так как сил на такой сон уже вовсе нет(((

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #278 : 14:08, 08.11.2012 »
вот хорошо что крошки ag_smiley зато лиф без косточек можно!) а мне ну ни как  :ph34r:
ой со сном это вообще больная тема! начала перед сном йогу дома делать... ну знаешь могу сказать что болели кости меньше! очень надеюсь что это от йоги и что дальше будет легче! так как сил на такой сон уже вовсе нет(((

А я зарядку тоже начала делать,но пока безрезультатно( А еще сидеть манюня совсем не дает.....не могу вышивку закончить >:(

Anna_agent

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #279 : 14:13, 08.11.2012 »
я тоже за йогу! :thumbup:, вот токсикоз поубавит и начну, уж больно не хочется себя запускать  :bm:

а грудь это отдельное,надеюсь больше расти не будет  :ab: по-мойму она уже в 2 раза больше у меня  :ai:

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #280 : 14:15, 08.11.2012 »
А я зарядку тоже начала делать,но пока безрезультатно( А еще сидеть манюня совсем не дает.....не могу вышивку закончить >:(
советуют делать упражнения именно на растяжку! растягивать спину, ноги,шею ну короче тело вытягивать и тогда легче... мне малышка во время упражнений дала даже сидя на полу наклониться к каждой ноге и полежать так... такое кайфовое ощущение :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #281 : 14:34, 08.11.2012 »
советуют делать упражнения именно на растяжку! растягивать спину, ноги,шею ну короче тело вытягивать и тогда легче... мне малышка во время упражнений дала даже сидя на полу наклониться к каждой ноге и полежать так... такое кайфовое ощущение :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
  aga Ага я вот как раз спине и ногам больше внимания удиляю......именно растяжку делаю.....так как спина болит......... >:(

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #282 : 14:36, 08.11.2012 »
  aga Ага я вот как раз спине и ногам больше внимания удиляю......именно растяжку делаю.....так как спина болит......... >:(
эх ну тогда крепись!!!!!!
я тебя так понимаю ag_smiley
могу сказать что станет легче, не скоро ag_smileyно станет aga

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #283 : 14:37, 08.11.2012 »
я тоже за йогу! :thumbup:, вот токсикоз поубавит и начну, уж больно не хочется себя запускать  :bm:

а грудь это отдельное,надеюсь больше расти не будет  :ab: по-мойму она уже в 2 раза больше у меня  :ai:
это она в начале наливается потом меньше будет)
хотя  у всех по разному! но у меня в середине была меньше чем в начале, ну и пока она не особо прям налилась, просто размер не маленький и молоко хлыщет  :bm:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #284 : 14:38, 08.11.2012 »
это она в начале наливается потом меньше будет)
хотя  у всех по разному! но у меня в середине была меньше чем в начале, ну и пока она не особо прям налилась, просто размер не маленький и молоко хлыщет  :bm:
У нас пока не хлыщит,но молозиво уже есть :bp: