Автор Тема: Роддом в Вишневского, Донецк  (Прочитано 305141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #870 : 11:24, 14.05.2011 »
 :bn:
думаю можно, конечно!
но от этого она точно добрее не станет ag_smiley
не всё так ужасно!
меня тоже долго не мучили. единственное, сидеть тяжелобольно было и я ходила по комнате

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #871 : 11:34, 14.05.2011 »
а я как раз переодевалась, а когда не переодевалась - стояла просто :) а еще, когда надо было что-то подписать, а у меня как раз схватка была. девочка вежливо так осведомилась: сейчас схваточка у вас? я говорю: да. а она: ну как закончится - вот тут распишитесь!
ну прям не девочка а сказка!  babochka3146
кстати, первый раз в жизни я подписывала доки, не прочитав содержание  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #872 : 12:50, 14.05.2011 »
:roflmao555: умираю )))  :thumbup:

девочки, а мне видимо очень повезло! на санпропускнике была молоденькая девочка, приятная такая. она сама все переписала с обменки, хотя мы не паниковали и ужаса на глазах не было, но она мне всего пару вопросов задала всего, все это оформление заняло ну может минут 15-20 от силы, в то время как раз, пока мы переодевались и муж относил верхнюю одежду и обувь в машину. дурацких вопросов тоже не задавала, правда я заполняла семейный анамнез - мне врач дала бланк еще при постановке на учет. и там были все ответы на вопросы, в том числе и о количестве партнеров, с какого возраста месячные, курениеспиртноеболячки и прочее. может поэтому и не стала она меня донимать - увидела, что там это все написано  notponimat
у меня тоже что можно было выписала из обменки. Спросила лежала ли я в стационаре, говорю- нет, она так удивилась и начала в обменке рыться правда ли)))))) Правда принимала женщина средних лет и явно была недовольна , что ее в 5 утра разбудили ag_smiley

*sneginka*

  • Гость
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #873 : 17:00, 21.05.2011 »
Девочки, я на форуме новенькая b_flowers...И сразу с вопросом :bc:: читала, что вы у врачей узнавали, когда мойка в этом году. Уже есть эта инфа?
Я за вторым собралась, ПДР по календарику 15 июля, по УЗИ 5 июля, по ощущениям и того раньше :bn:.

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #874 : 19:32, 21.05.2011 »
Мне Татьяна Павловна сказала, что мойка как раз в июле, но с ее слов я поняла, что Вишня не полностью закрывается, а вообще лучше уточни у своего врача. У меня просто ПДР на начало июня и я не стала оасспрашивать точнее)))

Оффлайн Антонинка_мир

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #875 : 18:36, 24.05.2011 »
Я буквально на прошлой неделе спрашивала у Мирошник Н.А. за мойку, она сказала, что решили не закрываться в этом году (по плану не предусмотрено), если не возникнет какое-нибудь чп... Будем надеяться, потому что у меня как раз на середину июля поход туда запланирован JC_cupidgirl

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #876 : 18:48, 24.05.2011 »
А почему "в этом году"? Я думала роддома раз в 3 месяца закрывают. :blink:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #877 : 19:00, 24.05.2011 »
Ну как вам сказать... Дело было почти 8 лет назад.  ag_smiley Когда я рожала, то Вишня была закрыта с 5 июля на мойку. Я приехала со схватками 4 июля, меня приняли, я была 14-я и последняя, родила в два часа ночи, но это уже было 5 число. А вообще 5 уже никто не рожал.
А почему "в этом году"? Я думала роддома раз в 3 месяца закрывают. :blink:
я думала раз в год  :bn: