Автор Тема: Шемякина Н.Н.  (Прочитано 54949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #15 : 11:14, 07.12.2009 »
вот я и родила у Н.Н. врач просто супер, очень всем довольна. И  да, она очень красивая женщина, все делает с улыбкой и пониманием girl_dance

Armida, поздравляю с рождением ребеночка!!! Здоровья вам и счастливых безоблачных дней!!! Расскажи, пожалуйста поподробней о родах, ты в палате в отделении у Н.Н. лежала, какая палата, сколько стоит? Спасибо заранее!!!

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #16 : 17:36, 08.12.2009 »
родила замечательно, ни разрывов ни разрезов, все отлично.Сейчас уже прыгаю как стрекоза ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Лежала 3 дня в акушерском отделении, за палату заплатили 1200грн-это за двоих, я с мамой лежала.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #17 : 19:16, 08.12.2009 »
родила замечательно, ни разрывов ни разрезов, все отлично.Сейчас уже прыгаю как стрекоза ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Лежала 3 дня в акушерском отделении, за палату заплатили 1200грн-это за двоих, я с мамой лежала.

а врачу? можно в личку если не хочешь тут.

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #18 : 12:45, 09.12.2009 »
родила замечательно, ни разрывов ни разрезов, все отлично.Сейчас уже прыгаю как стрекоза ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Лежала 3 дня в акушерском отделении, за палату заплатили 1200грн-это за двоих, я с мамой лежала.


Это замечательно, так и продолжайте бодрячком держаться!!!! :), а это за все 3 дня за палату?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #19 : 14:56, 09.12.2009 »
Это замечательно, так и продолжайте бодрячком держаться!!!! :), а это за все 3 дня за палату?
ну 400 в сутки ж одноместная или двухместная полностью :)это офф правда.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #20 : 17:44, 10.12.2009 »
да, это за 3 дня

Darling

  • Гость
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #21 : 09:47, 29.12.2009 »
Я рожала у Шемякиной и наблюдалась у нее. Отличный врач и чудесный человек! Оптимизм, внимание ко мне, роды прошли легко и без разрывов и осложнений. Она постоянно рядом была, заходила на схватках постоянно, поддерживала и подбадривала. Потом приходила к нам в детское и спрашивала как малыш, даже интересовалась у детских врачей. На мой взгляд, самый лучший врач в Вишне. И еще очень красивая  girl_pinkglassesf

April

  • Гость
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #22 : 17:14, 13.02.2010 »
Девочки, слышала о Шемякиной много хорошего. Хочу с ней познакомиться, но не знаю ни где её найти, ни номера тел. notponimat
А т.к. ожидаю первенца :), то даже не знаю на каком сроке лучше знакомиться... Нам сейчас 18 неделек.
Может подскажите??

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #23 : 17:54, 13.02.2010 »
Мне кажется, знакомиться можно на любом и на самом раннем сроке (и сейчас), а вот непосредственно про роды договариваться считаю, что не позже чем за месяц-полтора надо. Шемякина Н.Н. - зав. родильным отделением на 5 этаже в Вишневского, ее кабинет сразу при входе в отделение с левой стороны. Действительно, только хорошее могу о ней сказать, хотя я еще не родила, но рожать у нее буду)))

April

  • Гость
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #24 : 19:39, 13.02.2010 »
Сашуля, спасибо большое за ответ!!!!!
Буду ждать твоих отзывов о самих родах!!! Удачи :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #25 : 07:36, 09.03.2010 »
Наталья Николаевна - врач от Бога!!!! Умничка!!! Очень внимательная не только к физическому, но и душевному состоянию. Профессионал высочайшего уровня, но цену себе не набивает. Во время операции у меня случилось непредвиденное, операцию пришлось продлить и меня маленько поспасать. Маму и мужа после операции никто не пугал, а очень сглаженные подробности мы узнали аж через сутки, потому как нужно было дополнительное наблюдение. Могу сказать, что при всем не самом лучшем моем дооперационном состоянии, после операции у меня ни единого раза не поднялась температура. Шовчик ювелирный. Ребеночек в порядке

April

  • Гость
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #26 : 11:27, 09.03.2010 »
Alia, поздравляю с рождением сыночка!!!! b_flowers Растите здоровенькими, замечательными и послушными :)
Напиши, пожалуйста, контакты Шемякиной и сколько ты ей платила (можно в личку). И ещё, подскажи, на каком сроке ты с ней знакомилась?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #27 : 07:52, 12.03.2010 »
Алечка, и мне тоже её координаты и сумму если не трудно. А то у нас уже срок такой, а я еще не определилась)))...

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #28 : 09:32, 01.04.2010 »
Наталья Николаевна Шемякина - настоящий профессионал, Врач с большой буквы, очень довольна, что она у меня принимала роды, все прошло замечательно, родила быстро без разрывов. У меня были стремительные роды буквально через полтора часа после того, как попала в родзал я уже родила. Схватки были очень болезненные, но очень интенсивные, потуги начались очень скоро, силы были на пределе, и когда половина головки доченьки уже вылезла,  Н.Н. помогла мне за эту же потугу выдавить и вторую половинку головки (руками двигала по животу), очень поддерживала морально, по-человечески ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Внимание ее ощущали и после родов аж до выписки и даже после нее, и на любой вопрос уже потом и касательно ребенка получала полный ответ и всегда с улыбкой и доброжелательностью!!! Если Бог даст нам еще одного ребеночка в будущем, я только у нее буду рожать!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #29 : 09:38, 01.04.2010 »
Сашулечка, поздравляю! Подписываюсь под каждым твоим добрым словом о Н.Н. )))