Автор Тема: Прилуцкий Владислав Витальевич  (Прочитано 33971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #45 : 13:49, 29.09.2013 »
Ой, девочки =)))) отстрелялась  ag_smiley на днях у Владислава Витальевича =))) Врач-сказка =))) от меня не отходил, шутил =))) не смотря на то, что рожала у него ночью и не первая за ночь  ag_smiley за третьим однозначно к нему =)))  JC_cupidgirl  если решусь baby_soska2

Оффлайн инесс

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #46 : 17:15, 12.04.2014 »
Спасибо огромное Владиславу Витальевичу!!!!!! 26.03.2014 он помог родится на свет моей маленькой крошечке - доченьке!!!! с его помощью все прошло хорошо, без осложнений, при том что плод  для меня был большеват, однократное обвитие,  и срок был 42 неделя...., я очень переживала, он меня успокоил, что сама рожу , поддержал и все случилось так как он говорил - "Все будет хорошо, только подожди!!!!!" спасибо ему огромное за профессионализм и просто хорошее человеческое отношение!!!! После родов, по 2 раза на день заходил в палату, спрашивал как самочувствие, давал советы...))) всем советую!!!!! babochka3146 babochka3146 babochka3146

Оффлайн smolyachenko.85$$$

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #47 : 16:04, 20.06.2014 »
Прилуцкий В.В. огромное Вам спасибо за сыночка.Нам уже 7 месяцев.Вы лучший врач,за вторым только к нему.Я лежала на сохранении 3 месяца,и перед родами недели 2,поверьте увидеть многое успела,и услышать тоже.Внимательный,по делу,всегда готов помочь,кстати и после родов к нему не раз обращалась,всегда готов помочь.У меня было кесарево,все идеально прошло,в палату 100 раз заходил,в общем УМНИЧКА! РОЖАЙТЕ ТОЛЬКО У НЕГО!!!!!!11111