Автор Тема: Бабич Т.Ю.  (Прочитано 48173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #90 : 21:46, 02.12.2009 »
Оплата после того как рожу.За палату она сказала, что они у них разные и по условиям и по цене: от 50 грн за все время прибывания до 200 грн в день, сказала подумай какая тебе нужна, а мне только бы душ и туалет был :) пожелания конечно с ней можно обговорить, она сама говорит ну спрашивайте что вам еще интересно, а у меня как обычно половину вопросов вышибло из головы. (к следующему разу напишу на листике  ag_smiley).Т.Ю. настроена на партнерские естественные роды , 
а да и о доноре либо кто то сдает кровь либо 100 грн

Happy

  • Гость
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #91 : 23:34, 18.12.2009 »
Видимо меня закидают помидорами, но я наберусь смелости и добавлю ложку дегтя в вашу бочку с медом.
Рожать мне надо было в конце прошлого года либо в первых числах этого. Я искала врача и остановила свой выбор на Бабич.(Сделаю оговорку, что на всякий случай я договорилась еще с одним врачем в другом роддоме). Но никак не удавалось разузнать ее телефоный номер.Решила напрямую идти к ней.У меня была 36 неделя. Пообщавшись -влюбилась. Не буду повторяться в описании своих положительных впечатлений. Их можно скопировать с предыдущих сообщений темы. Только постоянно смущало одно - при каждом моем посещении, а их было 3, она на своем столе не могла найти календарик...телегид,  газеты...пожалуйста...календарик ни разу. Я объяснила себе это творческим беспорядком...настолько она понравилась мне.
Вобщем выяснилось, что ее отпуск выпадает на возможную дату родов. Но она эту дату не подтвердила и сказала, что я рожу к ее возвращению.На следующий визит (конец 37 недели) за 4 дня до ее отпуска она решила посмотреть меня на кресле.И осчастливила: раскрытие на 2 пальца!(а я уже мечтала скорее родить и увидеть свою малышку).Только осмотр получился странный...уж очень больно было...я закричала так, как на родах не кричала (на родах вобще не кричала).Распрощались с тем что я рожу сегодня-завтра.А не зарожаю, чтоб явилась с вещами.Я не зарожала.Явилась.Правда без вещей.Ее отпуск через день.Снова осмотр на кресле.Снова очень больно.Предупредила, что моежет кровить.  Уже через 15 мин. после этого начало крутить живот. Дома обнаружила крови море.До вечера еле дотерпела. Звоню сказать,что кровищи море и живот хватает. Вобщем в ответ она мне так рявкнула: Я же говорила, что будет кровииить! и я забыла все что хотела сказать. замолчала. она подумала и сухо сказала: "Ладно...приезжай".Куда делось то тепло?Вобщем чувство, что я одна из многих, а не центр вселенной в этот важнейший момент...и что это просто конвеер...и что было что -то сделано не с моего согласия, чтоб вызвать роды до отпуска...рожала я у другого врача. У этого врача я действительно чувствовала себя центром вселенной.......

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #92 : 21:22, 19.12.2009 »
Видимо меня закидают помидорами, но я наберусь смелости и добавлю ложку дегтя в вашу бочку с медом.
очень правильно, отзывы должны быть всякие. Спасибо, что поделились!
интересно, есть ли вообще сейчас врачи не прибегающие ни к каким методам стимуляции?! все, блин, стремятся сделать время рождения наших деток удобным для себя! girl_cray2

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #93 : 22:35, 19.12.2009 »
Happy
интересный отзыв вы написали, спасибо. надо понаблюдать за ней, после последнего общения, я тоже что-то напряглась, но стараюсь быть объективной. :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #94 : 22:38, 19.12.2009 »
Happy
интересный отзыв вы написали, спасибо. надо понаблюдать за ней, после последнего общения, я тоже что-то напряглась, но стараюсь быть объективной. :)
а чего это ты напряглась?напряги не нужны..рожать еще рано. а если серьезно..то что такое?можно и в личку ;)

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #95 : 22:42, 19.12.2009 »
напряглась, не в плане рожать собралась, рано нам еще, еще ремонт надо закончить. :) Напряглась в плане общения с Бабич, не буду загадывать - на след. неделе иду на очередной прием к ней, потом поделюсь впечатлениями ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #96 : 22:46, 19.12.2009 »
та я поняла, что не на роды напряглась. ок, буду ждать впечатлений!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #97 : 07:05, 20.12.2009 »
напряглась, не в плане рожать собралась, рано нам еще, еще ремонт надо закончить. :) Напряглась в плане общения с Бабич, не буду загадывать - на след. неделе иду на очередной прием к ней, потом поделюсь впечатлениями ;)
ну вот....тока вроде определилась, а тут отзывы негативные посыпались...буду ждать girl_sigh

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #98 : 11:31, 20.12.2009 »
Оксан, у тебя еше время есть :)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #99 : 12:53, 20.12.2009 »
Оксан сходишь познакомишься, ту же главную олль играют свои впечатления и свой настрой.

Dominikia

  • Гость
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #100 : 12:59, 20.12.2009 »
Полностью согласна с девчёнками. ;) Оксаночка, посмотришь на своё впечатление и уже потом решишь, главное не забудь составить список вопросов, ато обычно вначале их гора, а при встрече всё вылетает из головы :-[

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #101 : 18:38, 23.12.2009 »
LiSSenok,правда,нужно общаться с врачём и выбирать(лучше всё-таки наметить несколько)...А негативные отзывы находятся прктически о каждом враче.

Оффлайн Tina:)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #102 : 20:26, 24.12.2009 »
Девочки,а есть у кого-нибудь номер Бабич Т.Ю., напишите ,если не трудно, хотелось бы с ней пообщаться..)))

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #103 : 01:24, 31.12.2009 »
Рожала в декабре 2008 у Бабич, осталась очень довольна. Когда ходила к ней на прием была всегда окружена вниманием, меня узнавать стала после второго раза. Татьяна Юрьевна дает своим беременюшкам "пароли", так как я нашла ее по отзывам этого форума, то меня назвали "Оля из интернета" :)
В родзал забегала довольно часто,  чем дальше, тем больше, находила нужные слова чтоб меня подбодрить. У малыша было двойное обвитие и в конце не было слышно сердцебиения во время схваток, все заметила она вовремя и предприняли меры.
Пока я была под наркозом она мужу все рассказала, как прошли роды, как малыш, чем швы лечить, что за палату договорилась. Ушла она когда я пришла в себя.

Оффлайн Voskresen_ie

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #104 : 22:54, 08.01.2010 »
Здравствуйте, девочки! Я вот читала-читала и поняла, что пора писать  :ooops: У нас сейчас 36 неделька и пора договариваться с врачом. Сейчас 2 варианта: Гейнц Н. Е. и Бабич Т. Ю. Больше по отзывам нравится Бабич. Хотела вас попросить дать ее номер мобильного. И если не сложно, скажите сколько стоит у нее родить.