Автор Тема: Молочница  (Прочитано 39560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Молочница
« Ответ #135 : 09:44, 31.05.2012 »
аааа, я такого не видела) у нас раствор вместо йода используем вот и удивилась))

dianaZ

  • Гость
Re:Молочница
« Ответ #136 : 13:50, 09.09.2012 »
опять я в этой теме
то молочницу лечу, то баквагинит notponimat
уже стыдно к врачу идти, она меня уже не знает чем лечить, пока с гв своим не распрощаюсь :tommy:
на этот раз на свой страх и риск сама себе назначила бетадин(это повинон-йод какой-то), а после него гинофлор
странно, что вообще о гинофлоре никто мне раньше не говорил, скорее всего это как раз то, что мне надо,т.к. после родов как интимная жизнь вошла в своё русло - после ПА жжение и сухость, если презерватив - вообще ужас, если переактивничаем - сразу бяка какая-то и вылезет
 и постоянно что-то высеивается, стрептококки всякие и кандиды
я их местными средствами то залечиваю, а воостанавливать флору ж тоже надо
а в гинофлоре как раз лактобактериии полезные (точно назван е не помню)
Кто-то проходил курс? как вам?
Конкретно этим препаратом я флору не восстанавливала. Мне выписывали свечи бифолак. Они также содержат полезные лактобактерии, не вызывают аллергии и могут использоваться во время Б. Курс лечения я проходила 10 дней, ставила по 2 свечки в сутки. Хочу сказать, что раньше молочница если и уходила от меня то только в "отпуск", а потом возвращалась полная сил и беспокоила меня ещё больше. После восстановления флоры я уже и забыла, когда последний раз меня что-то беспокоило, тишь да гладь!

Оффлайн milata

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Молочница
« Ответ #137 : 19:13, 19.11.2012 »
Молочница это болзнь пониженного имунитета, так что лечи не лечи, а если имунитет фиговый всё равно вылезет...я лечила пару раз, помогает, а потом опять эта бяка велезает...

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Молочница
« Ответ #138 : 19:54, 30.11.2012 »
Дня 3 назад начала чувствовать зуд и жжение. Сходила к врачу, взял мазок, сказал позвонить и узнать результат по телефону сегодня. Звоню, говорит, что молочница, сказал использовать Лактацид Фемина и ставить вагинально капсулы Полижинакс. Прочитала инструкцию Полижинакса, а там написано, что это антибиотик и кормящим нельзя. Что делать? Кто-нибудь пользовался ним при гв?

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Молочница
« Ответ #139 : 20:17, 30.11.2012 »
Я пользовалась, но не при ГВ. Хорошее лекарство, вроде.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Молочница
« Ответ #140 : 20:51, 30.11.2012 »
А чем можно пользоваться при гв? Кажется, мой врач об этом забыл  ???

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Молочница
« Ответ #141 : 22:44, 30.11.2012 »
очень хорошее средство тантум роза   и вроде можно его кормящим....http://lekmed.ru/lekarstva/ginekologiya-prochie/tantum-roza-poroshok.html

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Молочница
« Ответ #142 : 00:30, 01.12.2012 »
Пимафуцин - можно и при Б и при ГВ, хорошие свечки, мне даже одна помогала, хотя курс - 3 штуки.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Молочница
« Ответ #143 : 08:46, 01.12.2012 »
Дня 3 назад начала чувствовать зуд и жжение. Сходила к врачу, взял мазок, сказал позвонить и узнать результат по телефону сегодня. Звоню, говорит, что молочница, сказал использовать Лактацид Фемина и ставить вагинально капсулы Полижинакс. Прочитала инструкцию Полижинакса, а там написано, что это антибиотик и кормящим нельзя. Что делать? Кто-нибудь пользовался ним при гв?
мне во время Б прописывали. хорошее

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Молочница
« Ответ #144 : 09:47, 01.12.2012 »
Спасибо, девочки, за ответы  b_flowers

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Молочница
« Ответ #145 : 14:07, 01.12.2012 »
пимафуцин и мне выписывали aga

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Молочница
« Ответ #146 : 13:59, 17.01.2013 »
Мазок показал повышенные лейкоциты+ дрожжевые грибки, ничего не беспокоит (перед этим про лечила уреаплазму).
Назначили флюканозол -150 (два раза с промежутком в 3 дня), декасан и терджинан-6 дней.
Кто-нибудь пользовался Вагинорм-С?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Молочница
« Ответ #147 : 14:06, 17.01.2013 »
Я пользовалась, еле нашла их помню, это чтоб флору закислять с помощью витамина С,  как то так, мне помогло.

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Молочница
« Ответ #148 : 14:08, 17.01.2013 »
Я пользовалась, еле нашла их помню, это чтоб флору закислять с помощью витамина С,  как то так, мне помогло.
У меня именно после них дрожжи появились.Там написано что может способствовать росту кандиды.
Вы при молочнице использовали?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Молочница
« Ответ #149 : 14:24, 17.01.2013 »
Я использовала после лечения молочницы для восстановления флоры