Автор Тема: Сильное отставание в развитии ребёнка в 6,5 года!  (Прочитано 5787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
о,  тогда я вам координаты спецов дам, только у меня контакты стёрлись, но я уточню у тех, кому раньше давала.
1. С ребёнком идёте в ДОБ на приём к неврологу Голубевой
2. Дефектолог-реабилитолог, контакты дам, как только мне дадут
Невролог скажет делать дополнительные исследования, скорее всего МСГ, НСНГ aga

antongidrovich

  • Гость
Мне кажется мама ребенка устала просто,да и как работать,когда ей и так трудно и нужна ежедневная забота и поддержка отца :(. ну я о наболевшем просто,представила ситуацию
Просто халатное отношение, она по жизни и ни когда не напрягалась, если даже в доме не хотела убирать, но не хотелось поливать грязью её ведь это не изменит её. С ней  вообще невозможно говорить на тему ребёнка что нужно воспитывать, и мая мама пыталась беседовать невозмозжно что то вдолбить ответ один я занимаюсь и воспитываю а я спрашиваю чем ты занимашся с ним , можно хоть один пример - и не разу я не получил ответа за всё время. В последнем разговоре мы с моей мамой предложили давай мы оплатим центр и поводим ребёнка чтобы дать толчок и разобраться с проблемами, в ответ от мамы ребёнка я получил мне всё равно я не буду искать эти центры они мне не нужны делайте что хотите!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
И мне психолога дай пожалуйста,если есть контакт

antongidrovich

  • Гость
о,  тогда я вам координаты спецов дам, только у меня контакты стёрлись, но я уточню у тех, кому раньше давала.
1. С ребёнком идёте в ДОБ на приём к неврологу Голубевой
2. Дефектолог-реабилитолог, контакты дам, как только мне дадут
Невролог скажет делать дополнительные исследования, скорее всего МСГ, НСНГ aga
Скажите пожалуйста а что такое ДОБ? Спасибо за отзывчивость и быстрый ответ, буду ждать! Отличный FORUM  :ay:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Настён, у меня нет психолога, я бы тебе дала сразу aga

ДОБ - Детская областная больница, туда не так просто прийти, но нужно попасть и именно к Голубевой. Попросите её номер тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=17332.375

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Скажите пожалуйста а что такое ДОБ? Спасибо за отзывчивость и быстрый ответ, буду ждать! Отличный FORUM  :ay:
ДОБ это детская областная больница.находится на бульваре шахтостроителей.У меня был телефончик Голубевой могу в ЛС написать,если ещё актуально.(в том смысле если вам ещё не сообщили)

antongidrovich

  • Гость
 :bc: Да конечно скидывайте)
ДОБ это детская областная больница.находится на бульваре шахтостроителей.У меня был телефончик Голубевой могу в ЛС написать,если ещё актуально.(в том смысле если вам ещё не сообщили)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
личку проверяйте aga