Автор Тема: Приметы о детях  (Прочитано 9064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Приметы о детях
« Ответ #30 : 17:28, 18.06.2011 »
мда, некоторые приметы прикольные, на пример не стричь ногти  girl_obmorok я Ване неделю не постригу, так он меня и себя раздирает по полной!

но я сюда не за этим, хочу тему поднять, может кто слышал такое? в больнице нам тетенька сказала, что нельзя у головы ребенка становиться, ну типа сзади, у изголовья. я не особо забобонная и к приметам отношусь с интересом и скептически, но просто мне теперь интересно стало, ато шо будет, если стать у головы?  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Приметы о детях
« Ответ #31 : 17:43, 18.06.2011 »
 :bm: так у нее бы и спросила  notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Приметы о детях
« Ответ #32 : 17:45, 18.06.2011 »
к врачу торопились. сказала тока: ага! и ушли

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Приметы о детях
« Ответ #33 : 19:53, 18.06.2011 »
мда, некоторые приметы прикольные, на пример не стричь ногти  girl_obmorok я Ване неделю не постригу, так он меня и себя раздирает по полной!

но я сюда не за этим, хочу тему поднять, может кто слышал такое? в больнице нам тетенька сказала, что нельзя у головы ребенка становиться, ну типа сзади, у изголовья. я не особо забобонная и к приметам отношусь с интересом и скептически, но просто мне теперь интересно стало, ато шо будет, если стать у головы?  ag_smiley
если деть посмотрит на тебя ''''через голову'''' у него голова сильно болеть будет. Наверное во времена бабушек младенцы поразговорчивей были и жаловались ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Приметы о детях
« Ответ #34 : 20:54, 18.06.2011 »
А я слышала интерпретацию, что Ангелу Хранителю мешать будешь