Автор Тема: Наш ребенок днем  (Прочитано 16449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Наш ребенок днем
« Ответ #45 : 21:11, 29.12.2009 »
девочки чем занять ребенка днем? мы вот совсем маленькие но спим мало.. а ходить по квартире уже руки отваливаются
А лежать совсем не хочет? Не обязательно одна. Ты можешь рядом сидеть, показывать игрушки, предметы, рассказывать за них.

Ksana

  • Гость
Re: Наш ребенок днем
« Ответ #46 : 21:12, 29.12.2009 »
девочки чем занять ребенка днем? мы вот совсем маленькие но спим мало.. а ходить по квартире уже руки отваливаются
мы лежать не хотели я укладывала в слинг и делала дела по дому или стихи рассказывала или книги вслух читала ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наш ребенок днем
« Ответ #47 : 22:42, 29.12.2009 »
А лежать совсем не хочет? Не обязательно одна. Ты можешь рядом сидеть, показывать игрушки, предметы, рассказывать за них.
не хочет.. тока на руках. причем вот сегодня мы бодрствовали с 16 и до 20.. и я уже незнаю что ей рассказать и что почитать.. тока утрясу, положу - она просыпается и сначала улыбается а потом если не беру на руки начинает истерику закатывать :(

Ksana

  • Гость
Re: Наш ребенок днем
« Ответ #48 : 22:46, 29.12.2009 »
не хочет.. тока на руках. причем вот сегодня мы бодрствовали с 16 и до 20.. и я уже незнаю что ей рассказать и что почитать.. тока утрясу, положу - она просыпается и сначала улыбается а потом если не беру на руки начинает истерику закатывать :(
Алена, детки все разные, кто-то сам лежит и втыкает, а кому-то мама необходима и мамино тепло :) а Мирочка еще такая маленькая так что вполне понятно ее желание быть у мамы на ручках а не одной в кроватке ag_smiley Но это желание быть всегда с мамой к сожалению проходит со временем, и нас уже на руки просто так не возьмешь тллько с какой-либо выгодой для Пети ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Наш ребенок днем
« Ответ #49 : 09:34, 30.12.2009 »
А я наоборот наслаждаюсь тем, что пока можно Егора на руках носить, хотя он уже немало весит. baby_soska2 Ведь время так быстро пролетит и он выростет, и я знаю, что буду очень скучать по этому времени  :(

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Наш ребенок днем
« Ответ #50 : 11:17, 30.12.2009 »
Мне тоже иногда так хочется, чтоб Маргоша сама поигралась, дала маме заняться своими делами...
А иногда самой не охота ее с рук спускать, а она отталкивает!

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Re: Наш ребенок днем
« Ответ #51 : 18:57, 06.02.2010 »
А моя козюлька вредничать стала, то такая приветливая была, улыбалась, смеялась, а последние 2 дня как посмотрит из-под лба, такая суровая и хнычет, если я отхожу girl_impossible, неважно где она в кроватке или на диване, играться надо только в моем присутствии, даже с папой долго не общается криком вызывает меня то из кухни, то из ванной ag_smiley. Скорее бы сидеть начала хорошо, тогда можно в ходунки сажать, чтоб колесила следом за мамой... girl_sigh

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re: Наш ребенок днем
« Ответ #52 : 15:41, 08.02.2010 »
Девчонки, а как вы думаете, нормально что Алешка в свои 5,5 месяцев может спокойно сам себя развлекать по пол часа?Я могу зайти посмотреть, что все нормально, а он увлечен игрой - улыбнется мне и дальше играется....Только смотрю, чтоб был в безопасности....

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Re: Наш ребенок днем
« Ответ #53 : 18:33, 08.02.2010 »
Оксана, вполне нормально! У меня тоже дочечка может сама лежать и играться.

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re: Наш ребенок днем
« Ответ #54 : 18:55, 08.02.2010 »
Да?Слава Богу. А то вроде все твердят, что и к самостоятельным играм надо приучать, а с другой стороны - жалко так, все думаю, что он без меня скучает....

Оффлайн len4ik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 171
  • Елена , мама Илюши
Re: Наш ребенок днем
« Ответ #55 : 19:36, 08.02.2010 »
Девчонки, а как вы думаете, нормально что Алешка в свои 5,5 месяцев может спокойно сам себя развлекать по пол часа?Я могу зайти посмотреть, что все нормально, а он увлечен игрой - улыбнется мне и дальше играется....Только смотрю, чтоб был в безопасности....
Подоброму завидую Вам. У меня вообще такого нет, играется только если я рядом сижу.Иногда просто караул кричать хочется.

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #56 : 14:59, 25.05.2012 »
 Мы своего сразу приучили,что бы занимался один иначе просто привыкнет кто очень длительному вниманию и не захочет один оставаться.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #57 : 15:04, 25.05.2012 »
Мы своего сразу приучили,что бы занимался один иначе просто привыкнет кто очень длительному вниманию и не захочет один оставаться.

Сразу это когда, в 1 месяц?)) И чем он занимался у вас?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #58 : 15:10, 25.05.2012 »
Ага, мне тоже интересно. И что значит не захочет один оставаться, мне кажется ребенок и не должен один оставаться, а тем более хотеть этого notponimat

Семе4ка

  • Гость
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #59 : 15:35, 18.07.2012 »
Ага, мне тоже интересно. И что значит не захочет один оставаться, мне кажется ребенок и не должен один оставаться, а тем более хотеть этого notponimat


Согласна. Маленькому ребёнку нужно внимание.