Автор Тема: физическое развитие дома!  (Прочитано 3980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Сейчас зима ребенок много времени проводит дома, хочется полазить, я вот задумалась может купить спорткомплекс, типа Раннего Старта или непоседы или просто шведскую стенку. Но цена у них немаленькая поэтому хотелось бы знать, может вообще не надо. А если надо то какой лучше.
Нравятся вот такие

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #1 : 20:22, 16.12.2010 »
У брата есть стенка, а может это комплекс. Но дети там все время лазают с раннего возраста. Так что думаю хорошо это. Тем более мальчику.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #2 : 20:33, 16.12.2010 »
мы тоже малому(брату) купили, Шведскую стенку с всякими заморочками и батут. Так он там все время сваю энергию оставляет. ag_smiley
Наше время прийдет мы тоже себе купим.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #3 : 21:13, 16.12.2010 »
мне кажется, что для мальчиков такие вещи просто необходимы. Мы еще до рождения малого решили, что шведская стенка будет у нас точно. Помню когда маленькая была, то у соседей ( два мальчика) была подобная стеночка. Боже как я им завидовала... Так что думаю девочкам тоже такой атрибут лишним не будет.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #4 : 21:24, 16.12.2010 »
мне кажется, что надо  aga с какого возраста- вот вопрос. наша мартышка залезть залезет, обязательно. а слезет ли я не знаю. страшно как-то  girl_sigh

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #5 : 21:40, 16.12.2010 »
Ну там вообще написано от 0 до 4-6 лет.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #6 : 22:17, 16.12.2010 »
у нас Непоседа очень рады и довольны все ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #7 : 23:03, 16.12.2010 »
мне оч нравятся такие как Лида выложила фотки, в контакте однажды наткнулась и поняла что для малышей это самое то girl_pinkglassesf Шведская стенка мне не нра, хотя под них тоже маты стелят notponimat Нам пока такую штуку некуда ставить girl_sigh

Оффлайн Dira

  • Dira
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 229
  • Юля, мама Богдана
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #8 : 11:47, 17.12.2010 »
Ой, я тоже балдею от них. Мечта моего детства. Но нам ставить некуда, разве себе на голову ag_smiley(шутка). Я пока думаю кольца в дверной проём прицепить, может ребёнок будет раскачиваться на них.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #9 : 12:00, 17.12.2010 »
Девочки у нас двушка и нас 5 человек, убрали в зале кресла, подвесили телек на стену и нашли сразу место для комплекса yazyk

Оффлайн Анастасия

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #10 : 10:23, 21.12.2010 »
Добрый день, мамочки!
Хотим на Новый год своей малышке (1,6 года) подарить спортивный комплекс для дома, и не знаем какой выбрать, и будет ей, вообще, интересно заниматься с ним?
Кто-то преобритал что-то подобное? Интересно ли малышу играть с ним.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #11 : 10:30, 21.12.2010 »
Я уже поднимала эту темку, мы тоже хотим купить, я вот выбираю между ранним стартом и непоседой.

Оффлайн Анастасия

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #12 : 10:39, 21.12.2010 »
Это же, вроде, один и тот же комплекс. Только что фотки в магазине смотрела - они одинаковые.
Я вот думаю, непоседа только да 6-ти лет, может взять, чтобы и дальше можно было заниматься.  Например,  Бутуз или что - то подобное?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #13 : 10:43, 21.12.2010 »
Я посматриваю на непоседовский чемпион, он покрупнее и лет до 8-10.

Amanda

  • Гость
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #14 : 10:48, 02.11.2011 »
Обновлю темку.
Мы сейчас активно выбираем уголочек ребенку, перелистала кучу информации и фотографий, но нашла только одни вопросы, какой же выбрать... Может Вы подскажете?
Вот нашла из новых уголочков, очень понравился Маугли.

Вот тоже очень необычный, мне кажется для моего карапуза как раз подойдет, так как ребенок очень любит открывать новые горизонты, лазиет где только можно, и нельзя тоже. Это комплекс Башенка,
Вот для наглядности. Они оба с горками, складываються удобно (вот, там много фото http://detskij-ugolok.com.ua/detskie-igrovye-kompleksy/details/348/101/detskie-ugolki-dlya-malishey/detskie-igrovie-kompleksi/detskiy-igrovoy-kompleks-bashenka-1.html) перекладины тонкие, удобны для карапузов.

И вот  классный очень.

Вообще, я например подобного раньше не видела..
Больше склоняюсь к последним двум. А вот какой лучше? Посоветуйте, а то моя голова взорветься...