Автор Тема: Слушают ли Ваши детки аудио сказки???  (Прочитано 9744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Я пробовала вкл. сказки онлайн (Сказки зайки), там еще огонь в печи горит - сама засматривалась :au:  но после того как прослушали сказки Иванко медведко и Вещий дуб girl_obmorok вернее даже не дослушали, выключала - там жесть, вот так попробуй оставить ребенка одного слушать girl_impossible  Больше не экспериментируем, читаю старые добрые или собственного сочинения рассказываем aga

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я пробовала вкл. сказки онлайн (Сказки зайки), там еще огонь в печи горит - сама засматривалась :au:  но после того как прослушали сказки Иванко медведко и Вещий дуб girl_obmorok вернее даже не дослушали, выключала - там жесть, вот так попробуй оставить ребенка одного слушать girl_impossible  Больше не экспериментируем, читаю старые добрые или собственного сочинения рассказываем aga
[/quote]Это что за сказки такие? Название вроде не предвещает ничего плохого. :bm:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Юля, честное слово - сказки для маньяков :ai: но никак не для детей. Это хорошо что мы всегда вместе слушали girl_impossible

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Из этой же серии есть у Толстого сказка Уж. Мне самой было страшно читать. Пришлось на ходу другой сюжет придумывать, когда первый раз вслух начала читать.

Мы почти каждый день слушаем аудиосказки с моего телефона. У нас перед сном такая программа - сначала читаю книги, потом выключаю свет и ставлю сказки, а сама в это время в инете сижу)))) жду пока заснет. Совмещаю приятное с полезным))))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Из этой же серии есть у Толстого сказка Уж. Мне самой было страшно читать. Пришлось на ходу другой сюжет придумывать, когда первый раз вслух начала читать.

Мы почти каждый день слушаем аудиосказки с моего телефона. У нас перед сном такая программа - сначала читаю книги, потом выключаю свет и ставлю сказки, а сама в это время в инете сижу)))) жду пока заснет. Совмещаю приятное с полезным))))
у нас с Ваней один в один сценарий перед сном! на планшете слушает сказки, в процессе части из них отделяются в папку "жесть"  :tease222: это те, которые больше не хотим включать