Автор Тема: физическое развитие дома!  (Прочитано 3981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #15 : 10:51, 02.11.2011 »
Мне больше синий нравится.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #16 : 10:53, 02.11.2011 »
Мне первый больше нравится, там и кольца, канат, а ещё дети любят вот эти верёвочные лазилки, короче, 2 последних - чисто развлекательный характер, ну ка по-мне, а вот 1 похож на спортивный

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #17 : 11:44, 02.11.2011 »
да,веревочные лесенки обязательно должны быть,как раз сегодня изучала модели,только разброс цен в интернет-магазинах очень большой...да и не пощупаешь,не посмотришь,будем наверное где-то в Донецке искать.фитбола уже маловато наверное нам)

Amanda

  • Гость
Re:физическое развитие дома!
« Ответ #18 : 12:16, 02.11.2011 »
Мне первый больше нравится, там и кольца, канат, а ещё дети любят вот эти верёвочные лазилки, короче, 2 последних - чисто развлекательный характер, ну ка по-мне, а вот 1 похож на спортивный
Ну у меня родители тоже советуют первый брать, я мне почему-то приглянулись последние два. Спасибо за совет, теперь засомневалась.
да,веревочные лесенки обязательно должны быть,как раз сегодня изучала модели,только разброс цен в интернет-магазинах очень большой...да и не пощупаешь,не посмотришь,будем наверное где-то в Донецке искать.фитбола уже маловато наверное нам)
А мне вот наоборот в магазинах дороже вроде. Посмотреть, пощупать - да, а купить в нете будет дешевле, как по мне.