Автор Тема: Партнерские роды: кого берем с собой. Часть 3  (Прочитано 40515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я ему говорила что надо тереть и как, мне было лучше когда терли спину поверх ночнушки, на что мне мой муж ответил - у меня рука так стирается.
от свинюка shlep23115021 ag_smiley ag_smiley ну что ж они как дети)) мамы их жалели, жалели, потом жены))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А че? :ai:
У нас как-то других вариантов и не было.Только вдвоем.

Ну, наверное, боялась, что травмируется психика мужская. Но такой расклад, наоборот, поселил в нем уверенность, что он должен быть все время обязательно  ag_smiley так что мне на руку)).
Мама моя собиралась на роды, если муж не успел бы приехать из командировки, типа мужикам там делать нечего, но я понимаю, что она бы меня там раздражала только

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
от свинюка shlep23115021 ag_smiley ag_smiley ну что ж они как дети)) мамы их жалели, жалели, потом жены))
ну ему все равно спасибо, теперь он хотя бы знает, что это нелегко и непросто родить человека, а то он мне говорил: да что там делов-то.
Зато я ему отомстила  :ah: отходя от наркоза сказала, что я вообще-то незамужем  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
это вы жена добрая)) если б мне в тот момент сказали про руку ... girl_ohota

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я ему говорила что надо тереть и как, мне было лучше когда терли спину поверх ночнушки, на что мне мой муж ответил - у меня рука так стирается.
Он себя не чувствовал третьим лишним точно, просто постеснялся сказать, что не может больше и находил причины выйти, а потом вообще не пришел.
Ой, мне тоже натирал снину хорошо, а я требовала ещё сильнее))) Потом у него мазоли на руках, а у меня спина в синяках ag_smiley Зато как кайфово было :thumbup:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Ой, мне тоже натирал снину хорошо, а я требовала ещё сильнее))) Потом у него мазоли на руках, а у меня спина в синяках ag_smiley Зато как кайфово было :thumbup:
у меня до сих пор шелушится, хотя и кремом мажу.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Виталина - ты просто ангел. согласна с Оксаной  girl_ohota

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
сказала, что я вообще-то незамужем  ag_smiley
ag_smiley :ay:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ути пути, руку натирает ему через ночнушку  girl_sigh
я своему коханому руку так накусала, когда меня шили - потом сама офигела  :ap: ниче, стоял терпел )))

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
ути пути, руку натирает ему через ночнушку  girl_sigh
я своему коханому руку так накусала, когда меня шили - потом сама офигела  :ap: ниче, стоял терпел )))
и я покусала,только не когда шили,а во время схваток последних :ph34r:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Оля, познакомившись с твоим мужем сегодня я поняла, что он очень заботливый у вас)))

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Оля, познакомившись с твоим мужем сегодня я поняла, что он очень заботливый у вас)))
ой как это заметно?!  очень заботливый,спасибо ему большое...он и на родах меня очень-преочень поддержал,реально рожал вместе со мной...

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ой как это заметно?!  очень заботливый,спасибо ему большое...он и на родах меня очень-преочень поддержал,реально рожал вместе со мной...

мой тоже потом сказал, что по ощущениям будто сам родил! молодцы мужья!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
ой как это заметно?!  очень заботливый,спасибо ему большое...он и на родах меня очень-преочень поддержал,реально рожал вместе со мной...

Ну по словам. Оля, доченьке игрушки укладывает, рассматривает и улыбается. Ну вот видно

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
ути пути, руку натирает ему через ночнушку  girl_sigh
я своему коханому руку так накусала, когда меня шили - потом сама офигела  :ap: ниче, стоял терпел )))
aga
зато сейчас дочку таскает и укачивает только он, чтобы у меня ничего не разошлось