Автор Тема: Страхи и переживания перед родами  (Прочитано 48109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Конечно, все будет хорошо!
а тык какой больничке склоняешься?

Ksana

  • Гость
Яна на каждое кесарево нужно получать разрешение у главврача! обычный врач не имеет право делать даже экстренное кесарево без разрешения. у врачей есть четкий протокол. мне даже сказали пойти не к моему окулисту (которая советовала кесарево) а к местному из Вишни, чтобы он подтвердил :-[

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Ого! :o
Целая процедура оказывается!!!!!!!!!!

Ну все, пойду мужа успокаивать!

Маша, я в 6ке собираюсь :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Я начинаю ОЧКОВАТЬ!!

А как на КС одеваться, а у кого рожать, а какая палата достанется, а как я буду с малым сама после КС, если одноместные заняты будут - мама не сможет быть все время рядом, чтоб не стеснять соседок, а сколько все это будет стоить....

Блин. перечитала 2 форума от корки до корки - ничччего не выяснила.......

вот жду Иришку-Панночку... чего-то она мне приснилась этой ночью и сказала, чтоб не переживала, что она мне все расскажет...

А еще столько переживаний на меня свалилось, что я уже не помню, чего я переживаю  :o


Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Аля, не переживай, тебе нельзя нервничать  ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Аля, у тебя муж есть, вот пусть он и переживает где, как и за сколько, а твое дело маленькое - улыбаться и пузик носить ;)


По -моему тут достаточно выражена мысль о том, что  именно где и за сколько переживает муж. вот эта проблема как раз и не должна быть проблемой для Али. о шве после кесарева и как и о переживаниях о чем-то подобном я и не писала. это по умолчанию Алины вопросы ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Асюнь, мужики все разные. мой муж объелся груш. Я должна все шестеренки в кучу собрать, тогда спокойнее будет. Подожду до нового года, а потом начну донимать опытных мамочек ))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Интересно как муж может решить где и как рожать :)
ну как рожать это решит врач.а где это ты должна сама определится, выбрать врача.сколько будет стоить скажет врач, как пойдешь договариваться.можно с несколькими познакомится.
насчет того какая палата будет свободна, ты этого не узнаешь до дня родов, хотя если плановое кесарево будет, может можно как-то договорится будет.
А вообще ты не переживай, еще кучу времени утебя есть ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Машутка, вот вроде бы ты ничего нового не сказала, но как-то легче. ей богу  :-\ :-\ :-\

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Аль, когда начнешь непосредственно решать эти вопросы а не только думать о них, все устаканится, поверь ;)
пы сы: падажжи, ты еще сумки начнешь собирать...... :D

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Аля, ты себе скажи и для себя  реши, что начнешь думать об этом после НГ праздников.а потом познакомишься с врачом и сразу много вопросов отпадет ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Аль раненько ты панику разводиш.. чтож с тобой после 38 недели будет? ты главное успокойся и все будет тип-топ. палата и все остальное это не самое страшное.. вот Катя права.. очковать начинаеш очень сильно когда понимаеш что рожить впринципе можеш в любой момент, а сумки не собраны.. вот тогда очень страшно.. а палата это ерунда. и с врачем договоришся - это тоже не проблема. а то что вдруг мама несможет помогать так быстрее опыта наберешся. дома то ты сама будеш, мамы всегда рядом небудет. а даже если будет она тебе помогать, так тока первое время ;) так что успокойся и наслаждайся.. очковать еще успеется ;) b_flowers

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ага...  day5 после 38 недели я уже нашего Маську нянькать буду )))).. я так решила, что 2 марта рожать буду, во вторник )))) - благо, что плановое. А теперь думаю, а вдруг Маська мамин характер унаследовал и все по-своему решит... Хотя... 2 марта - это и так на 10 дней раньше, чем 40 недель.

Бабоньки, все будет хорошо конечно. Просто что-то поистерить днем захотелось. А вы ж у нас на готове всегда, чтоб выслушать  girl_obnim ))))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Я тутка  ;)
Как-как... Уже вечером после операции поднимешся, как миленькая, на ночь масю в детское отдашь, а сама выспишься последнюю ночь, утром помоешь голову, квадратно-гнездовым способом вымоешься, посвежеешь, уляжешься на бочёк как, пардон, свиноматка ag_smiley и сисю масе в ротик. И здравствуй материнство, ты прекрасно.
Спарашивай, чё ещё интересует ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ируська  girl_obnim girl_obnim girl_obnim.... Ну, не знаю... Ты мне так часто снишься, что почти родной стала за последнюю неделю  ag_smiley (стрельцы склонны к истеричному проявлению чуйств ag_smiley). Можно попросить твой мобильный в личку. Обещаю не надоедать  first_move