Автор Тема: Самочувствие мамы перед родами. Часть 2  (Прочитано 98124 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

April

  • Гость
Светик, как говорит моя мама, малышик сам знает, когда ему рождаться... ;) Очень многих знаю, у кого и 7-ми и 8-ми месячные детки, абсолютно здоровенькие, умненькие такие... Главное не переживай, все будет у нас ХОРОШО!!! aga

Алиш, спасибо тебе огромное за поддержку girl_obnim
Сама понимаю, что в этом деле главное - не нервничать, ведь всё равно будет так, как должно быть ;)
Но, думаю, мы с тобой должны хоть до июля доходить :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А не подскажешь, где она у хирурга была?
уточнила у подружки, она была у профессора-травматолога в областной травматологии на детском мире, фамилии она не помнит его, но сориентировала где его там найти, если надо в ЛС напишу.
Значит, что она мне сказала. У нее щелкало в районе лобка и тазовых костей ночью и вечером, утром, когда вставала с постели было больно. Она думала, что так и надо. А травматолог ее поругал, сказал, что щелканье и боль это ненорма и нефизиологично, поэтому если у кого-то есть подобные симптомы, лучше сходить на консультацию. Кстати, он как раз и имеет право выдать заключение о необходимости КС, ваш гинеколог на основе подобных жалоб КС не имеет права назначать.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
желаю, чтобы повод для КС у тебя не было b_flowers

April

  • Гость
Вчера была у Белоусова, сказал, что всё нормально, так что вполне могу доходить до срока girl_dance
Аж как-то легче стало, а то разволновалась жутко :o

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Поздравляю с хорошими новостями!!!!  b_flowers

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Алина, слава богу что все обошлось. Поздравляю с рождением доченьки!

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Алиночка, слава Богу, что вовремя обратилась к врачу! здоровья вам с крошечкой!  b_flowers

alenochka

  • Гость
Фухх, хорошо, что всё хорошо!!!! Молодчинка, что отписалась girl_pinkglassesf

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Поздравляем с рождением дочечки b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Девочки, а вообще можно почувствовать когда малыш опускаться потихоньку начинает? А то вот мы лежали, пару раз внизу живота резко прострелило при движениях малыша, после прострелов чувствовалось какое-то давление на мочевой notponimat Что это может быть?

Оффлайн nts2305

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Таня, Донецк
Подскажите, второй день уже манюня не так сильно активничает как было, это повод бежать в больницу? движения есть,но не такие... может ей там мало места становиться?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Надюш, у вас уже такой срок, что может давить на мочевой. Реально опустился ли живот только по фоткам видно или по меткам. Ну ещё если дышать стало легче

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Подскажите, второй день уже манюня не так сильно активничает как было, это повод бежать в больницу? движения есть,но не такие... может ей там мало места становиться?

И жара, и места маловато. Но... Если волнуетесь, то лучше к врачу или на УЗИ

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Надюш, у вас уже такой срок, что может давить на мочевой. Реально опустился ли живот только по фоткам видно или по меткам. Ну ещё если дышать стало легче
Спасибо, Светулик, за ответы....метки вроде на месте, если я правильно их сделала....по пупочку  :) А эти ощущения возникают только когда лежу notponimat

Оффлайн supertanchik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
А я всю беременность чувствовала себя хорошо, вот только где-то с 34 недели замучали отеки, хотя анализы хорошие,хотя летом на таких сроках врачи говорят -это скорее норма,чем аномалия. Вот и роды уже скоро(сейчас 38 неделя), а самочувствие превосходное,думаю еще пару недель буду ходить.