Автор Тема: Самочувствие мамы перед родами. Часть 2  (Прочитано 98080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
который води определяет..посмотрела цены..лучше в ЖК схожу  ag_smiley
а сколько он стоит?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
девочки, а если микротрещинки там..ну я такое читала..только не помню как определяется..вроде узи? или нет?я так понимаю на осмотре видно, что если конкретно
а тесты эти в здравице продаются и они разные..
ты в здравице смотрела? скольок стоят?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Отчитываюсь :)
Была в ЖК, посмотрели, сказали все норм, это не воды. Мазок не брали, так сказали, просто оч жидкие выделения, так у многих бывает.

Маш, про тесты я вечером в инете пробивала, просто погуглила, нашла 2 теста, один стоил 65 грн (в виде прокладки принцип действия как у лакмусовой бумажки), а второй похож на тест для Б, полосатый, но по нему я цен у нас не нашла вообще а на каком-то форуме русском какой-то врач написал что стоили они около 50$ :D Правда или нет не знаю, до аптеки не дошла, Здравиц рядом нету, так что как оно на деле не знаю :(

А микротрещинки говорят по узи можно не увидеть, только в лабу мазок под микроскоп - тогда точно определяют есть подтекание или нет.

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
у во и хорошо, что не подтекание. а ты не волнуйся, уж точно не пропустишь!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ну у меня это, как у многих, наверное, сначала боюсь что рожу раньше, а после 38 недели буду бояться, что перехожу :D я уже просекла эту фигню, и не волнуюсь напрасно :) а то мне мои посты все больше напоминают какие-то навязчивые состояния)))))

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Ничего, скоро наступит у тебя стадия, когда по утрам будешь думать "Хоть бы завтра"

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
А я жуть как не хотела ребенка Рака..А должен был родиться именно им..И родила на 4 недели раньше..Маленького..За то Близнецы..Не бойся ничего..Переносить можно и на 2 недели-это входит в норму..И не доносить 4-это тоже ничего..Вот мы на 4н раньше родились.И здоровые как конячки..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
4 недели не доносить - плоховато. Лучше родить в срок и здорового.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Светульчик,а мы прошли полное обрелование в ДОКТМО..Мы полностью здоровы..И даже опережаем наших сверстников в развитии..Или детюшка у меня такой,или я так хорошо с ним занимаюсь.Не знаю..

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
А я жуть как не хотела ребенка Рака..
прям как про меня, а родился рачок самый-самый любимый в мире. и жутко боялась, что девочка родится. теперь понимаю какие все это глупости  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
4 недели не доносить - плоховато. Лучше родить в срок и здорового.
полностью согласна.хоть и не нравится знак близнецы, но кто будет тот и будет. пусть сам ребенок решает :)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Девочки,тут уж сами решайте,или это ребенок такой или я..
Мы хоть и родились раньше,но уже умеем всё что дети учатся делать в 6-7 месяцев.Это я сужу по рассказам знакомых и подруг..Да и сама я крестная 6 замечательных малышей..
Мы уже сидим сами и по долгу.В манеже встаем и стоим сами,даже ходить по нему уже учимся.Ходим на горшок(правда когда это я замечаю),днем кушаем только с ложки,причем пытаемся сами попасть ей в рот..Родились в не полных 36 недель,за то уже умеем делать то,чему дети учатся не раньше 7-8 месяцев

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Лин, ты крестила 6 детей  :o ничего себе.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Лина, хорошо, что у вас так. Но у многих малышей это вовсе не так. И желать родиться в 36 недель не стоит, всё же. :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Лина, хорошо, что у вас так. Но у многих малышей это вовсе не так. И желать родиться в 6 недель не стоит, всё же. :)
Свет, ну в 6 точно не нужно. :)
Главное, чтоб здоровый был, а в 36 или 42 это уже не так важно :)