Автор Тема: Самочувствие мамы перед родами. Часть 2  (Прочитано 98127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Лен, бегом к врачу  [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
У меня тоже всё время животик как на месячные болит, а на днях малыш в серединку перелез. Раньше хоть справа лежал, так я на левом боку спала, а сейчас кажется, что он ВЕЗДЕ! Сплю плохо, хотя зачем оно мне, я сейчас чаще на горшке обитаю, чем в спальне! ag_smiley И пить хочется, а не дают, ругаются на меня. Вот знали бы сами как беременным ходить  :-[ Хожу как беременный мишка-косолапый, переваливаюсь с боку на бок... Малыш уже не стучится, а пихается, то ногу высунет, то попку. Недавно ехала в маршрутке, парень стоял надо мной и на животик смотрел, а малой как попку высунет через тунику мою, парень аж побелел, такие глаза сделал :o  ag_smiley Надеюсь, вообщем, что уже скоро буду держать свою лялю на ручках, а то мои силы уже на приделе!
Девчонки, а правду говорят, что мальчики раньше ПДР рождаются, а девочек перенашивают?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Я, наоборот слышала, что мальчиков перенашивают, а девочки раньше рождаются. Но думаю, что это не зависит от пола, на самом деле.
Я тоже уже ночью плохо засыпаю, до 2-х часов ворочаюсь, зато потом сплю до 10 :) А туалет это мое любимое местонахождения  ag_smiley Может там себе комнатуна последний месяц оборудовать?!  ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Девчушечки, зато вы уже скоро станете мамочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Терпения вам и сил!

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
А туалет это мое любимое местонахождения  ag_smiley Может там себе комнатуна последний месяц оборудовать?!  ag_smiley

Я вот тоже думаю, может для других членов семьи туда платный вход сделать? ag_smiley Денег заработаю, а то сижу в декрете у них на шее ag_smiley

Девчушечки, зато вы уже скоро станете мамочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Терпения вам и сил!


Спасибо большое! b_flowers


Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Yano4ka :-\ Спасибо!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Надюша, не торопись рожать. Малышу важна каждая неделька в твоём животике. Страйся больше отдыхать. А почему тебе пить не дают? Воду или сок? Или что?

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Девочки!!! HELP!!!! У меня сегодня отошла пробка, это значит что я на днях рожу??? Или что? А то мне рановато! Теперь все мои за мной гуськом ходят, смотрят на меня большими испуганными глазами :o В книге прочитала, что после того, как отошла слизистая пробка, до родов может пройти от нескольких часов до 3-х недель. А как у вас было? Схваток нет постоянных, были боли типа месячных раза 2-3 сегодня разной продолжительности и через разное время.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Надь, вот меньше нервов, больше отдыхай. И потом, пробка не вся вышла, верно? Значит недели 2 у тебя отчно есть

На мои вопросы ты так и не ответила ;)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Свет, я ответила сюда, что не разрешают пить, потому что отекаю. Только их наверное другой модератор перенес в другую тему "отеки у беременных"

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
А.. Ну а сколько ты пьёшь?

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
http://baby.dn.ua/forum//index.php?topic=1182.135 вот тут я свой ответ потом нашла. ну литра 3 наверное, если все дома то максимум 2 а то и меньше, пить всё время ХО!!!

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
А у меня только спинка слегка покалывает, больше пока никаких признаков нет, хотя сегодня открытие 3 см (доктор сказала), отпустили домой, сказали лежать на бочку и не нервничать, а завтра с утра с вещами приходить рожать. А я вот думаю, как это уже аж 3 см открытие, а я и не почувствовала ничего.....

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А я вот думаю, как это уже аж 3 см открытие, а я и не почувствовала ничего.....
я с 4мя см приехала в роддом и ничего не чувствовала и даже не знала что рожаю  ;)
только мне кажется что лежать не нужно  notponimat наоборот ходить что б родовая деятельность шла

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Мне сказали лежать, чтоб потом на скорой не лететь в роддом, а спокойненько завтра с вещами приехать. Мне так лучше, дома настроюсь, подготовлю где надо : ag_smiley Дома то всё равно лучше :)