Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка. Часть 2  (Прочитано 29439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
почитала вас , и не усну теперь ag_smiley уж очень захотелось снямкать что-нибудь из мака..... очень давно там не была из-за ГВ
а камамбер да....шикарный у них  girl_pinkglassesf

Оффлайн nadin 85

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 343

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну и как закрытие мака повлияет на "здоровость питания нации"? я как бы в этом контексте.. кто там питался систематически пойдут есть в др. фасты  :af: а мой ребенок будет страдать если мак закроют, где он еще такое фри поест ag_smiley

ну я вообще свою позицию начала с того, что культ здорового питания надо создавать комплексно, а не точечно, лишь закрытием одной сети. так что я с тобой согласна полностью

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
был :(
ну он у них бывает на новогодне-рождественские праздники. это из праздничного меню, так же как и сырники

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
"Последние дни в СМИ появилась информация о том, что в скором времени в РФ будет закрыта сеть ресторанов McDonalds.

Представители компании McDonalds опровергли появившуюся информацию о том, что на территории России и Украины будет «депортирована» сеть ресторанов.


От пресс-службы поступило сообщение о том, что слухи о закрытии McDonalds являются абсолютно ложными и были распространены некой посторонней сети McDonalds организацией.

Так, представители пресс-службы сообщают, что распространенная о McDonalds в РФ информация является 100% ложной и вовсе не была инициирована пресс-службой McDonalds в РФ. Распространение ложной информации – дело рук некой посторонней организации. Иными словами, ничего из того, что говорят в СМИ, ни в России, ни в Украине, происходить не будет."
контакт с фейсбуком закрыли уже ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Читала, читала и так мне захотелось блинов маковских и дабл фреш girl_obmorok

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Читала, читала и так мне захотелось блинов маковских и дабл фреш girl_obmorok
я читала и уже сходила))) хотя не собиралась.
Но я когда захожу, покупаю чизбургер, латте и рожок.
Я недавно чизбургер разобрала для интереса  ag_smiley Котлета не зажаренная ( а вредно кажись как раз черная корочка), кусочек сыра, микроогручик, и капля соуса.
Думаю, те же шашлыки зажаренные на костре с коркой не менее вредны.

А сыр мне кстати вообще не понравился  :( Я тоже на форуме начиталась и купила зимой.

Ksana

  • Гость
я читала и уже сходила))) хотя не собиралась.
Но я когда захожу, покупаю чизбургер, латте и рожок.
Я недавно чизбургер разобрала для интереса  ag_smiley Котлета не зажаренная ( а вредно кажись как раз черная корочка), кусочек сыра, микроогручик, и капля соуса.
Думаю, те же шашлыки зажаренные на костре с коркой не менее вредны.

А сыр мне кстати вообще не понравился  :( Я тоже на форуме начиталась и купила зимой.

Я ДУМАЮ ВСЕ "гонят" на макдональдс из-за количества каллорий в одном бутерброде там более 2000ккл суточная норма взрослого дяденьки работающего физически

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ксан, это в каком бутерброде таком?
я со студенчества помню, что в макчикене около 500 ккал, это при норме потребления 2000 ккал, 25% от суточной нормы

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я ДУМАЮ ВСЕ "гонят" на макдональдс из-за количества каллорий в одном бутерброде там более 2000ккл суточная норма взрослого дяденьки работающего физически
я себе не беру двойные, стабильно чизбургер  ag_smiley
успокаиваю себя, что в таком маленьком - какие калории)))
Правда и калории я не считаю, я решила, что нужно наслаждаться жизнью и трескать от души  :ah:
Мне главное, не есть вечером и особенно перед сном и не есть булок.

Хотя, мы прошлым летом сидели, пришли толстенькая  мама и еще толще сын лет 18. Они так много заказали  girl_obmorok
Биг мак+ большая селянская + большая кола, лаваш с начинкой (роллы вроде называется), пирожок, мак флури и салат - так это каждому.
Честно, не вру.
Даже мой ребенок в 4 года округлил глаза и начал тыкать пальцем (я правда пресекла) с вопросом, они что всё съедят.

Вот тут конечно ужас. Мальчик такой толстенный, а мамаша его еще и кормит так  ???

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ксан, это в каком бутерброде таком?
я со студенчества помню, что в макчикене около 500 ккал, это при норме потребления 2000 ккал, 25% от суточной нормы
Я правда не запоминала, спасибо интернету, пошла глянула - мой чизбургер Вага (вихід): 109 г, Калорійність: 300 ккал
В селянской 315 кл  ??? , я думала больше
Фри - 340.
А рожок вообще 135))) ням

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
 И я уже смоталась в макдональдс, слопала Биг мак, мак фурии с клубникой и кофе, в бигмаке 500 калорий,. А вчера мы были на Шубине, открывали сезон колбасок и окрошки, я пива выпила литра два, помимо еды az_smileyЭто сколько калорий? ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
И я уже смоталась в макдональдс, слопала Биг мак, мак фурии с клубникой и кофе, в бигмаке 500 калорий,. А вчера мы были на Шубине, открывали сезон колбасок и окрошки, я пива выпила литра два, помимо еды az_smileyЭто сколько калорий? ag_smiley
твой пост мне напомнил песню Лады Дэнс - жить нужно в кайф  :ax:

Ksana

  • Гость
Ксан, это в каком бутерброде таком?
я со студенчества помню, что в макчикене около 500 ккал, это при норме потребления 2000 ккал, 25% от суточной нормы
не помню, это наверное не в будерброде а в Макменю каком-то ag_smiley Мы с ребенком зашли и я сидела изучала их лисовку с каллоражем, так помню цифру 1800ккл я в шоке была :bm: