Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка. Часть 2  (Прочитано 29387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Девочки, подскажите рестораны подняли цены перед Евро? Пушкин, Юзовская пивоварня например...

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
По любому поднимут.. )) білобі удивительно если бі не пдняли
 ag_smiley я думаю даже семечки у бабулек будут не по 1 грн стаканчик, а по 1 евро))

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
 :biggrin: :biggrin: это да. мне точно надо. кто был на днях в Пушкине? :bc:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я была на днях в Голден лайне, там подняли точно, раза в 1,5.
Да еще жалею, что туда пошла, Тёма попросил пиццу, съел кусочек, вышли, а он на площади почти сразу всё вырвал  :be:
Я уже заметила, у меня деть индикатор еды, если что-то не так, сразу рвет, так было и в Африке, и Ракушке. Потом убеждалась, что еда там не очень, больше туда не ходим.

monika
есть сайт Юзовской пивоварни, у них там меню с ценами отсканировано.
Я не помню цены, которые были раньше, но мы туда ходили в день защиты детей, мне кажется, что выросли. 

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Ниче себе!! А я голден всегда уважала! Хорошо что там все занято и не туда пойдем... Капец! На юзовской цены такие и были... Как и на пушкине.. Может со вчера подняли, не знаю. Сегодня идем на барберри там мне кажется точно поднимут. Сказали шо типа депозит со стола 1000 грн независимо от колва людей.. Сегодня перезванивали извинялись сказали отменили ;))))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а я в голден лайне 1 раз была и мне не понравилось :( больше не пойду

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Девочки, подскажите рестораны подняли цены перед Евро? Пушкин, Юзовская пивоварня например...
Меня другой вопрос беспокоит: они после евро цены обратно опустят?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Меня другой вопрос беспокоит: они после евро цены обратно опустят?
вчера были в Латинском, по-моему цены подзавышены малеха notponimat

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
На Шубине тоже перед Евро цены подняли, недавно были , а цены как на Евро,почему бы под шумок денег больше не заработать? Только не на иностранцах уже а на своих ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Меня другой вопрос беспокоит: они после евро цены обратно опустят?
Говорили, что спустят, только я сомневаюсь)) Завысили цены практически во всех заведениях.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Хочется сегодня посидеть где-нибудь семьей в честь нашей годовщины, не могу решить где  girl_sigh
Девочки, что посоветуете спокойное, негромкое и с вкусной едой  :ap:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Хочется сегодня посидеть где-нибудь семьей в честь нашей годовщины, не могу решить где  girl_sigh
Девочки, что посоветуете спокойное, негромкое и с вкусной едой  :ap:
из ресторанов можно: Пушкин- тихо и спокойно, вкусно, Буржуй-уютно и вкусно тоже, и там и там легкая музыка негромкаяю
ну Маринад конечно, хотя вот некоторые говорят что он испортился, не знаю, я там прошлым летом посл.раз была.
если хочется на природе-Е-Мое и Деревня
еще хоется в Брудершафт в Центавр-Плазе, у нас тоже скоро повод будет

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я пушкин выбрала
вкусно, красиво, обслуживание
в маринаде неплохо, и летняя красивая и обслуживание не уровне, но мне не вкусно, хотя многим нравится

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Спасибо, девочки, у нас скорее всего сегодня все отменятся - заболел ребенок. Как только станет ей лучше, обязательно сходим. Столько планов на сегодня было  girl_cray2
Как всегда оттяну все на последний день, хотела в Сити съездить, а так муж остался без подарка


Кокоська

  • Гость
Хочу порекомендовать, кто будет в Альфреско обязательно попробуйте их люлю или котлетки.  У нас обычно основные блюда стоят почти не тронутыми, заказуем по много раз люлю. Я и сейчас после малого др дома пыталась экспериментировать, ну не получается такие вкусные котлетки