Автор Тема: Детские врачи и поликлиники - 2  (Прочитано 84805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #285 : 13:18, 05.07.2013 »
Цитировать
у нас ещё такой дохтор
навероне -это везде.
Наша мне объясняла, что мы не делаем прививку Манту и тем самым обрекаем ребенка на туберкулез. А то что это не прививка, даже слушать не стала, сказала, что я баран)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #286 : 14:08, 05.07.2013 »
А в чем проблемма справку то получить. Я звоню педиатору и папа наш справку забирает. Это если о эпид -окружении надо. А так я всегда вызываю, если Ваня болеет. Мало того, сразу звоню воспитателю
Мы если неходим пятницу, то в понедельник без спраки можно придти.
Ну вот вам повезло
а я не знаю телефон ни врача, ни мдесестры
а идти в больницу и тащить ребенка туда я не хочу
или если сопли и надо дома просто подержать, зачем его тащить в поликлинику notponimat
поэтому я предупреждаю и мы сидим дома пару дней, а в больницу хожу очень редко

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #287 : 14:12, 05.07.2013 »
С рождения знаю и номер медсестры и врача. Это в моих интересах. Тем более мы с ней пять лет уже , и Ваню и Дашу она знает хорошо.  Насчет соплей. мы при соплях водим. И вызвать врача не проблемма, даже если темпы нет, просто говоришь, что есть и все.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #288 : 14:14, 05.07.2013 »
С рождения знаю и номер медсестры и врача. Это в моих интересах. Тем более мы с ней пять лет уже , и Ваню и Дашу она знает хорошо.  Насчет соплей. мы при соплях водим. И вызвать врача не проблемма, даже если темпы нет, просто говоришь, что есть и все.
Ну не у всех так ag_smiley
у нас дает только тем, кто деньги платит ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #289 : 14:19, 05.07.2013 »
Жуть , я своей платила только один раз и то , чтобна работу выйти неофициальную и продлить отпуск по уходу и то не ей фактически, а коммисии.
Даже медсестра. если врач в отпуске , спокойно справку выписывает.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #290 : 14:22, 05.07.2013 »
А в чем проблемма справку то получить. Я звоню педиатору и папа наш справку забирает. Это если о эпид -окружении надо. А так я всегда вызываю, если Ваня болеет. Мало того, сразу звоню воспитателю
Мы если неходим пятницу, то в понедельник без спраки можно придти.
Маша в моем конкретном случае проблема - поход в больницу. Во-первых очереди, в которых я нее хочу сидеть со здоровым ребенком, во-вторых летом из-за отпусков никогда не поймешь к кому идти и во сколько, талоны на это время отменены. В третьих мне поход в поликлинику надо сейчас еще под рабочий график подлаживать, т.к. пока если ребенок дома (например сейчас мы не ходим из-за вывиха сустава, там как раз 3 дня повязку надо носить) с ним сидит моя мама.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #291 : 14:26, 05.07.2013 »
А врач за вами не закреплену сейчас нам повезло  у нас тот же остался). И мне можно позвонить ей и ребенка не приводить если об эпид окружении справка. А так я беру талончик, или с ней созваниваюсь когда полутше прийти.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #292 : 14:33, 05.07.2013 »
Ну вот вам повезло
а я не знаю телефон ни врача, ни мдесестры
а идти в больницу и тащить ребенка туда я не хочу
или если сопли и надо дома просто подержать, зачем его тащить в поликлинику notponimat
поэтому я предупреждаю и мы сидим дома пару дней, а в больницу хожу очень редко
да, вам с врачом не повезло, с нашей все просто,позвонил,пришел забрал,можно и не звонить,просто пришел взял)сам,без ребенка в смысле

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #293 : 14:34, 05.07.2013 »
У нас в садике питание стоит 4 грн в день
поэтому не принципиально, а фонды мы сдаем независимо от болезни

Педиатор я пишу специально,  когда педиатр рука не поднимается написать

Девочки, я вам расскажу ситуацию из своей жизни, заболел ребенок первый раз в 10 месяцев, вызвала врача, пришел, посмотрел назначил лечение, через 2 дня зашел, послушал, сказал начинается бронхит и ушел notponimat
и больше не приходил и не звонил, в карточке записи нет вообще

неужели этот врач достоен называться педиатром girl_sigh
Дальше, отходили мы сад, заболели первый раз очень сильно, вызвала домой, потом назначил приходить, пришла, сказал лечитесь придете когда станет лучше, пришла через неделю, потому что улучшения не было, назначил ещё. Затем холодно было, пошла за справкой сама, зачем ребенка тащить по холоду, справку дали, а записи в карточке что с рбенком случилось и что дана справка нет. Хотя болели мы 3 недели :bk:


Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #294 : 14:38, 05.07.2013 »
Опять же, вы сами ему звонили? Ну когда бронхит был. Я своей если нет улутшений сама звоню, или вызываю по новой. У нее район весь ее. она не помнит кто-что.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #295 : 14:41, 05.07.2013 »
Опять же, вы сами ему звонили? Ну когда бронхит был. Я своей если нет улутшений сама звоню, или вызываю по новой. У нее район весь ее. она не помнит кто-что.
куда звонить на деревню дедушке?

для этого делают записи в карточках и пишут, чтоб был вызов, назначено лечение и рекомендации о посещении

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #296 : 14:43, 05.07.2013 »
да, вам с врачом не повезло, с нашей все просто,позвонил,пришел забрал,можно и не звонить,просто пришел взял)сам,без ребенка в смысле
Вот у нас тоже так. Так что для нас это вообще не проблема, звоню воспитателю, говорю что не будем ходить справку принесу. По справке можно месяц не ходить.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #297 : 14:46, 05.07.2013 »
Опять же, куда звонить , в регистратуру или узнать номер врача. Когда врач приходит на дом он и назначение и диагноз пишет на листке. который вы потом при вторичном осмотре приносите и он его вклеивает в карточку.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #298 : 14:50, 05.07.2013 »
Маша, ты врача не защищай :bk:
дети до года на особом учете, карточки у врача хранятся, туда нужно все записывать, в регистратуре телеофн врача не дают, даже к телеофну не приглашают
ты мне так рассказываешь как буудто я вчрешаняя notponimat

тем более он не записывает даже когда в больницу приходишь, потому что занят частными приемами по телефону

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #299 : 14:51, 05.07.2013 »
Боже упаси мне его защищать))))