Автор Тема: Чтобы вы хотели поменять в себе?  (Прочитано 27591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #30 : 16:57, 01.12.2008 »
Мне до сих пор не нравятся брови и ресницы. Они ж у меня от природы белые-белые. Хожу вот каждый месяц крашу.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #31 : 17:28, 01.12.2008 »
и мне ресницы не нра, хочу длинные пушистые и изогнутые, а они у меня никакие  ag_smiley благо декоративную косметику придумали

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #32 : 17:59, 01.12.2008 »
 aga  day5

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #33 : 18:38, 01.12.2008 »
Мне до сих пор не нравятся брови и ресницы. Они ж у меня от природы белые-белые. Хожу вот каждый месяц крашу.
Мне тож мои брови не оч, я себе татуаж забабахала! ;) girl_dance

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #34 : 18:54, 01.12.2008 »
На моей белой-белой коже уж слишком ненатурально смотреться будет.
Но на других мне нра ::)

Кокоська

  • Гость
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #35 : 18:58, 01.12.2008 »
Мне тож мои брови не оч, я себе татуаж забабахала! ;) girl_dance
и я ;).....только я верещала чтоб максимально под натурель, а когда корочка сошла.....как и не делала,еле еле....в среду всё таки меня уговорили на корекцию......

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #36 : 22:56, 01.12.2008 »
и я ;).....только я верещала чтоб максимально под натурель, а когда корочка сошла.....как и не делала,еле еле....в среду всё таки меня уговорили на корекцию......
Ян я три корекции сделала чтобы добиться желаемого результата, зато уже два года болдею ::)

Кокоська

  • Гость
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #37 : 23:12, 01.12.2008 »
Ян я три корекции сделала чтобы добиться желаемого результата, зато уже два года болдею ::)
три????? :o   не ну я знаю,что это нормально корекция....чтоб в итоге получился такой пигмент.....
но я 2 месяца иду на эту корекцию nenra_smiles почему-то мне страшно 2 раз....хотя не больно ж

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #38 : 23:19, 01.12.2008 »
три????? :o   не ну я знаю,что это нормально корекция....чтоб в итоге получился такой пигмент.....
но я 2 месяца иду на эту корекцию nenra_smiles почему-то мне страшно 2 раз....хотя не больно ж
У меня плохо пигмент ложился, а хотелось чтобы все ок, вот и получилось-уже два года отходила...третий пошел girl_dance

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #39 : 00:08, 02.12.2008 »
девочки а кто нить знает где могут вывести старый шрам??? мож там в хирургие где.. мне конечно и муж и мама говорят что если не знать куда смотреть то и не видно.. но меня он реально раздражает.. прям над верхней губой :'( .. подарок детства блин :(

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #40 : 00:14, 02.12.2008 »
Я мечтаю исправить нос. Всю жизнь мечтаю. Он у меня большой и с горбинкой, прям грузин. Думаю что скоро моя мечта осуществится.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #41 : 12:39, 02.12.2008 »
девочки а кто нить знает где могут вывести старый шрам??? мож там в хирургие где.. мне конечно и муж и мама говорят что если не знать куда смотреть то и не видно.. но меня он реально раздражает.. прям над верхней губой :'( .. подарок детства блин :(

Алена, реально его не видно! Но если тебе так спокойней будет поузнавай.... кажется лазером делают на ОЦКБ

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #42 : 17:43, 02.12.2008 »
я бы у нас такие процедуры делать не стала, в Харькове и Киеве косметологическая медицина лучше развита, надо там узнавать! А идеально - в Израиле, правда ради выведения шрама туда конечно ехать не стоит, но если решусь на ринопластику я только туда поеду!

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #43 : 18:15, 02.12.2008 »
я бы у нас такие процедуры делать не стала, в Харькове и Киеве косметологическая медицина лучше развита, надо там узнавать! А идеально - в Израиле, правда ради выведения шрама туда конечно ехать не стоит, но если решусь на ринопластику я только туда поеду!
Да, Израиль рулит в этом плане boy_pl У нас массажист там практиковаля, оч много хорошего рассказывал ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #44 : 18:53, 02.12.2008 »
спасибки.. но как то Израиль действительно далековато.. да и в Киев как в ближаешее время точно не получиться.. за ОЦКБ не знала что там такое может быть.. надо узнать.. а там мож к лету и придумаю чегонить :)