Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 153807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки хочу, поделится с вами нашей радостью вчера ходила на УЗИ в ГИНОМ все проверили все нормально, один точно сказали, что мальчик, а вторая вроде девочка, ну, может еще и будет мальчик. Делала в 9 кабинете врач была женщина очень приятная, все понятно объяснила. Ну, самым счастливым моментом было посмотреть на малышей они так активно шевелились такие смешные, я так обрадовалась, что у них все хорошо, такие непередоваемые чувства girl_pinkglassesf
Как здорово, слушай, прям улыбка с лица не сходит :). Мальчик и девочка  girl_hlopki. Со свиданицем вас baby_2 :-\

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Аня,здорово так! girl_pinkglassesf :-\ Поздравляю вас со встречей  baby_2 (на смайлике как раз мальчик и девочка  :) )

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Анюта. супер  boy_pl
если будут разнополые, то вы просто с мужем гиганты  :-*
но даже если и два пацана, все равно супер  baby_2
молодец, поздравляю
представляю твою довольную мордашку да и сама тут расплываюсь на все 32  girl_dance

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Анюта, супер!!!!!!!!!!  baby_2 Мальчик и девочка это мечта многих..... Дай Бог, чтоб так и было!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Анюта, хорошо, что все хорошо!  dance
Если там у вас разнополые двойнята, то это, конечно, подарок такой!  :-* :-* :-*

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Аня,здорово!! :) girl_hlopki Самое главное,что все хорошо!!!!!!!  :-\

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Alesma, какое чудо и радость!  :-\ :-\ :-\
Аж мурашки по коже, как представлю, что ты чувствовала, когда увидела своих козявок.
Дай Бог, чтобы они родились и выросли здоровенькими на радость маме с папой независимо от пола.
А если это мальчик и девочка - то это даже не двойное (двойное есть уже), а четверное чудо!!!  girl_obnim  baby_2 girl_obnim
Когда я работала училкой, в одном классе учились близняшки Степашка и Вероника, на всех праздниках они - лучшие танцоры, заводилы, друг за дружку горой, и вообще згуртовували(не знаю, как на русском) вокруг себя весь класс. Ну а в вальсе им не было равных.
Редко брат с сестрой так дружны, а у близнят и возраст, и друзья, и окружение одинаковое - это сближает.
Так что если воспитывать таких дружнят, так будут радовать и родителей, и всех, кто вокруг.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Редко брат с сестрой так дружны, а у близнят и возраст, и друзья, и окружение одинаковое - это сближает.

могу подтвердить - у моего мужа сестра-двойняшка, они просто не разлей вода :)

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Катя,поздравляю с Максимкой!!! А фото,видео делали?

Alenka

  • Гость
А ждем мы-таки Максимку! Сон был в руку ;) Писюнчик он нам показал со всех сторон  yazyk
Поздравляю Катюш!!!!!!!!!!!! Главное что вы здоровенькие! Мы тоже Максимкой хотели назвать, пока не узнали, что у нас барышня!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Катюшка, так рада за тебя! А Максим ваш настоящий мужчина - не нужны ему всякие ваши вытребеньки типа фото-видео. Вот родится, тогда и посмотрите!  8)
И имя отличное, дай Бог, чтоб он взял все от жизни по максимуму! boy_pl

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
смотря какое
я там часо делала узи до беременности, и пару раз во времяа что интересует?
мне ити на УЗИ которое во втором триместре. можно будет узнать пол ребенка?

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
мне ити на УЗИ которое во втором триместре. можно будет узнать пол ребенка?

Есди видно будет, то могут сказать. Все зависит от положения ребеночка, от врача.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
На 4-м месяце уже там все имеется, что нам так интересно узнать  ;)

An4ous

  • Гость
Я з приводу правди на УЗД:в 14 неділь в Геномі-сказали-сожий на хлопчика,але не точно,в 20-ть я пішла в залізнодоріжню лікарню(так лікар порадила-УЗД у них,кров в Геномі)-сказали дівчинка.Ми з чоловіком 9 неділь балакали з гарбузиком як з дівчинкою(що найкумедніше-я імена дівчачі називаю в голос і запитую у гарбузика чи подобається,а він на всі пропозиції шалено штовхається,я собі думаю,ну от ніяке не подобається),а в 29 пішли в Геном на 3Д-а нам кажуть-яка дівчинка-хлопчик,і все в подробицях показали  :).То ж я вже намагаюся стать ніяк не чіпати в розмовах з малюком,чекаємо,хто прийде.Після пологів буде вже точно знати,правда УЗД чи ні