Автор Тема: Март. 1-й этап Творческий конкурс ИТОГИ!!!  (Прочитано 13042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А что такое жизнь, как не цепь вдохновенных безрассудств?
                                                                         Бернард Шоу "Пигмалион"




Дорогие форумчане, надеюсь, весна всех нас вдохновила и заставила вспомнить, как в жилах закипает кровь, как неважными становятся все условности,  как мы умеем откликаться на зов сердца, слушать только себя и свою интуицию
и совершать маленькие и большие безумства.

Конечно, мерило безрассудства каждого своё, для кого-то выйти "за хлебушком" и укатить на моря - почти норма жизни, а для кого-то в разгар сдачи отчётности отключить будильник и просто проспать - самое немыслимое сумасбродство.
Но ведь не это главное.
Главное - что маленькие и большие авантюры, выбивающие нас (и не только нас) из череды серых будней напоминают нам - что мы живы, молоды душой, полны сил и задора.

Возможно, большинство из нас скажет, "мои безумства уже все в прошлом" - но ведь они были!!!!!! (а может, следующая авантюра ждёт тебя завтра?)
И вспоминая эти невероятные поступки, мы говорим "Неужели это была я?" и мысленно возвращаемся в то яркое время, когда сердце шепнуло "Ну же, давай!" - и стало так легко  сбежать с парнем с занятий и целоваться под окнами аудитории, пройтись босиком по парковому газону, осмелиться уйти с опостылевшей работы " в никуда", порезвиться под летним проливным дождём, прыгнуть с парашютом, переехать в незнакомый город за любовью всей своей жизни и чувствовать себя самым счастливым на свете человеком! girl_pinkglassesf
 


Давайте же вспомним наши самые безумные поступки и напишем про них, проживая те моменты снова и снова.
Мы будем ждать истории - смешные и пикантые, захватывающие и интригующие, о наших необычных поступках, совершённых весной и в любое другое время года (не стесняемся и не скромничаем ведь мартовские кошечки могут себе позволить маленькие авантюры  :ad:)

Творческий конкурс будет открыт 2-го марта, сбор рассказов продлится до 21 марта, голосование 25 - 29 марта, для удобства размещения работы в голосовалке лучше сразу дать название рассказу. Можно присоединять фото, картинки, ссылки на видеоролики, использовать шрифты и картинки чтобы сполна раскрыть нам яркость своего безумного поступка.
По поводу начисления баллов - как и в прошлом месяце - за участие автоматически 3 балла, плюс за 1-е место в голосовалке - 5б, за 2-е - 4, за 3-е - 3, за 4-е 2 и за 5-е - 1 балл. В спорных моментах выше в рейтинге тот, кто раньше выставил работу, поэтому не затягивайте с участием :bl:

И помните, как сказал один из великих - кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется :ad:
Вдохновения всем и удачи!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Женя, я и тебя жду здесь с рассказом
Верю в твой потенциал  ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
 ag_smiley Таня тут озарение нужно,вдохновение-а его нет)))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Жень, ищи вдохновение   :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
очень-очень ждем  :-*

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ой какой  замечательный рассказ!!!!!
Подтягиваемся, девочки, конкурс скоро переходит в этап голосования!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Подтягиваемся, девочки, конкурс скоро переходит в этап голосования!
aga
и не забываем участвовать во втором этапе  :bo: только так можно получить максимальное количество баллов и выиграть сертификаты в Фанти-ленд

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, по разыгравшемуся интересу к теме понимаю, что действительно тему закрывать не буду, а перекопирую рассказы в конкурсную тему, а саму ветку обсуждениия вынесем в раздел " о нас"
 но чуть позже
 Маняша, спасибо, что вызвали в нас такую бурю эмоций
Напоминаю всё же, что это тема конкурсная, предупредительно прошу пока воздержаться от оценочных сообщений и не мерять чужие сумасбродства своим мерилом.
Сегодня последний день принятия рассказов, кстати!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Так это не поступок,мы все языком ляпаем и я в том числе ярая фанатка ляпнуть чего нибудь такого неоднозначного людям

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Так это не поступок,мы все языком ляпаем и я в том числе ярая фанатка ляпнуть чего нибудь такого неоднозначного людям
:roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: не давите на электорат acute

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А голосование вообще начнётся когда нибудь????

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А голосование вообще начнётся когда нибудь????
обязательно,как 25 число наступит,так и голосование yazyk

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
аааа точно ag_smiley
А я себе вбила в голову что сразу после окончания приема историй тобишь 21. :dolf_ru_128:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Маняша, а как насчёт правила почитать на первой странице?
 и голосование к тому же скрытое, т.е. результаты будут видны только 29-го :ad:

Творческий конкурс будет открыт 2-го марта, сбор рассказов продлится до 21 марта, голосование 25 - 29 марта, для удобства размещения работы в голосовалке лучше сразу дать название рассказу. Можно присоединять фото, картинки, ссылки на видеоролики, использовать шрифты и картинки чтобы сполна раскрыть нам яркость своего безумного поступка.
По поводу начисления баллов - как и в прошлом месяце - за участие автоматически 3 балла, плюс за 1-е место в голосовалке - 5б, за 2-е - 4, за 3-е - 3, за 4-е 2 и за 5-е - 1 балл. В спорных моментах выше в рейтинге тот, кто раньше выставил работу, поэтому не затягивайте с участием :bl:

Женя, спасибо, повеселила не только офис :roflmao555:
Девочки, не забывайте ж ещё про конкурс фото "Мои весенние перемены!"

А в этом этапе нашего головокружительного марта обьявляю стоп!!!!!
Приём рассказов на конкурс окончен, скоро ждите голосовалку!

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Женяяяя  :roflmao555:
Ленке хоть шоколадка перепала для снятия стресса?   ag_smiley
типа того)))я старалась ей угодить)))
Женя  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Ну так а самый большой Босс сыграл вам в конце концов? Или он в глубине души рассчитывал на то, что майку снимет не Лена и поэтому отказался?
нет не сыграл,я теперь жду с опаской,если Ленка откажется-кому то же придеться исполнять ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Так это не поступок,мы все языком ляпаем и я в том числе ярая фанатка ляпнуть чего нибудь такого неоднозначного людям
Вот и прекрасно ,вы можете всегда описывать здесь на форуме свои ляпы-и все будут рады!
я не претендую на победу если чо :ad: :bm: я даже номер не ставила.