Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 139266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Евгеша, подсказать не могу, так как не в Донецке, но удачи пожелаю  b_flowers.
У меня сегодня первый день стимуляции  :-*. С почином, меня.
Солнышко,огромной тебе удачки!Храни тебя Господь!!!!Держим за тебя кулачки!!!!!

KlimovaMaria

  • Гость
Маргаритка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
-- Кстати, по твоей линеечке малыш родится примерно через 2 недельки. А у меня примерно в это же время должна быть пункция/подсадка. Символично-то как  JC_cupidgirl...

договорились  az_smiley и сачок же мой у тебя, он - скорострельный :dolf_ru_768:

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Маргаритка, желаю удачи!  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Светик,наши кулачки с тобой@@@@@@@@ И наши заразные призаразные чихи  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 :bo: :bo: :bo: :bo: :bo: :bo: :bo: :bo: :bo: :bo: :bo: :bo: :bo: :bo: :bo: :bo:

Светлана, тёзка, желаю тебе двух карапузов - минимум, можно по очереди, лишь бы здоровые и всё в срок

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Девчоночки, дорогие, спасибо всем огромное-приогромное  girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim! Вот правда -- читаю ваши пожелания и сразу приободряюсь и настроение поднимается.
Не могу сказать, что в этот раз очень волнительно всё переношу, наоборот даже, до конца не осознаю, что вот-вот и у меня, возможно, будут счастливые 2 полоски  JC_cupidgirl. Вчера, правда, перед тем, как зайти к врачу, чувствую, что в жар бросает, ладошки потеют, в голове какой-то бардак начинается  notponimat. Чего, спрашивается, паниковать  :bn:? Врач посмотрел на кресле, сделал узи (здесь вообще узи делают при каждом посещении), сказал, что всё хорошо и можно начинать. А я всё никак не могу поверить, что "начинать" -- это протокол ЭКО. Как в тумане.... Но, думаю, это даже хорошо. Лишние волнения мне ни к чему...
Wwterrier , именно потому, что сачок официальный у меня твой, я и написала, что символично -- ты малышика рожаешь, а я, дай Бог, примерное в это же время  baby_sidya :-*.
Ну, а вообще, будет так, как должно быть....

Оффлайн Евгеша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Я хоть не из Донецка , он может что-то подсказать могу?Ты хочешь попасть в  госс программу?

Девочки спасибо что откликнулись, мне очень хотелось бы попасть в госс программу, но у меня есть один ребенок, возможно ли это?

Оффлайн ryna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Девочки спасибо что откликнулись, мне очень хотелось бы попасть в госс программу, но у меня есть один ребенок, возможно ли это?
Я же тебе написала.Что возможно. girl_pinkglassesf.Законом это не запрещено.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Время так быстро пролетело, что я и не заметила, как прошла стимуляция  :ab: . Сегодня была пункция  :girl_hospital:, сейчас отхожу от наркоза  :bm: . Взяли аж целых 7 клеточек. Пишу "аж целых", потому что изначально меня врач очень огорчил, сказав, что растут, как и в прошлый раз, всего 3 достойные  :bl:. У меня так настроение тогда упало, прям до слёз  :bh:. Но за пару дней слегка видоизменили лечение, добавили специальную йогу и лазерное прогревание и стали просматриваться ещё парочка  :ar: . Шла на пункцию с лёгкой душой, надеясь на 4-5 штучек, а тут таке щастечко  :loveshower222:.
Подсаживать будут в субботу пятидневочку, бластоцисту. Знаю, что далеко не все клетки смогут дорасти до этой стадии, поэтому очень надеюсь, что хотя бы 2-3 из семи настоящие борцы и очень хотят стать моими детками  :t6211:. ...
Девочки, как же я хочу 2 декабря написать, что ваши кулачки, чихи и пожелания были не зря и что .... (сами знаете  :dolf_ru_768:).

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Маргаритка,держу за тебя кулачки!Все будет отлично!  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
маргаритка, сжала кулачки и затаила дыхание, жду 2 декабря вместе с вами  babochka3146

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Маргаритка, и наши кулачки с тобой @@@@@@@@@
Верь только в лучшее girl_pinkglassesf

KlimovaMaria

  • Гость
Маргаритка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@