Автор Тема: Обо всем на свете - 13  (Прочитано 104131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #660 : 15:26, 13.08.2012 »
на площади Буденновской, напротив Аппетита, Ощадбанка

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #661 : 15:36, 13.08.2012 »
оооо, спасибо, значит я знаю где это.

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #662 : 18:04, 13.08.2012 »
на площади Буденновской, напротив Аппетита, Ощадбанка
+ 1 что он там был, но как-то слышала, что уже закрыли его (возможно это только слухи)

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #663 : 22:03, 13.08.2012 »
на площади Буденновской, напротив Аппетита, Ощадбанка
я так понимаю, это в нашем доме, завтра загляну

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #664 : 13:18, 14.08.2012 »
+ 1 что он там был, но как-то слышала, что уже закрыли его (возможно это только слухи)
нам просто неделю назад сказали, что где-то есть, а где я не знала.

Алина, если БТИ еще там (или нет) отпишитесь плиз, буду благодарна  :-*

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #665 : 11:15, 15.08.2012 »
Алина, если БТИ еще там (или нет) отпишитесь плиз, буду благодарна  :-*
сегодня ходила посмотреть и не нашла там БТИ  notponimat

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #666 : 11:17, 15.08.2012 »
Алина. спасибо!
мда, не хотелось туда ползти, а телефончик найти не могу, наверное придется в центр ехать.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #667 : 12:24, 15.08.2012 »
Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: «Ты хорошо пахнешь… подвинься ближе, еще… я тебя боюсь… я так хочу твои губы… дай я тебя полижу, скорей, я больше не могу… о, благодарю тебя, Господи, какое счастье… ты мне страшно нравишься… мне кажется, это сон… мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь…» Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок.

Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что как не меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант.

(c) Фредерик Бегбедер

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #668 : 12:33, 15.08.2012 »
Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: «Ты хорошо пахнешь… подвинься ближе, еще… я тебя боюсь… я так хочу твои губы… дай я тебя полижу, скорей, я больше не могу… о, благодарю тебя, Господи, какое счастье… ты мне страшно нравишься… мне кажется, это сон… мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь…» Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок.

Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что как не меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант.

(c) Фредерик Бегбедер
умненько так написано... girl_sigh

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #669 : 22:58, 16.08.2012 »
Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: «Ты хорошо пахнешь… подвинься ближе, еще… я тебя боюсь… я так хочу твои губы… дай я тебя полижу, скорей, я больше не могу… о, благодарю тебя, Господи, какое счастье… ты мне страшно нравишься… мне кажется, это сон… мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь…» Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок.

Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что как не меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант.

(c) Фредерик Бегбедер
да, хорошо. Прям возьму и процитирую где нибудь.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #670 : 21:07, 18.08.2012 »
Девочки, киевлянки, кто может выручить? купили ванну, а ножки к ней нашла в наличии только в Киеве, а так ждать 3 мес. нужно в понедельник забрать, а некому. ст. метро Академгородок. может кто-то рядышком живет, а потом отправить мне Новой почтой.  :bc:

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #671 : 13:32, 20.08.2012 »
http://kp.ru/online/news/1221465/

Волгоградский маршрутчик возит бесплатно беременных и студентов-отличников


Ksana

  • Гость
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #672 : 12:29, 30.08.2012 »
Может кто может подсказать, знакомая ищет "бабушку", можно и дедушку и даже тетеньку  ag_smiley, которая снимает порчу, сглаз и пр. Может кто был или родственники были, поделитесь а? ну чтоб проверенная и не шарлатанка совсем, хотя различить наверное сложно, действительно человека с даром от мошенника :bm:

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #673 : 12:49, 30.08.2012 »
 ag_smileyгы.. снимаю, порчу

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #674 : 13:14, 31.08.2012 »
Может кто может подсказать, знакомая ищет "бабушку", можно и дедушку и даже тетеньку  ag_smiley, которая снимает порчу, сглаз и пр. Может кто был или родственники были, поделитесь а? ну чтоб проверенная и не шарлатанка совсем, хотя различить наверное сложно, действительно человека с даром от мошенника :bm:
Ксюш, у нас на Красном пахаре была тетенька, Татьяна зовут, она этим занимается. Кто ходил-вроде довольны.Только вот контактов не знаю.Живет напротив ветклиники,если я не ошибаюсь.