Автор Тема: Лучший возраст для рождения ребенка  (Прочитано 75309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cherry26

  • Гость
Девочки, я наверное тож пойду халатик с косыночкой покупать, ух...........встряхнем стариной))))))))

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Девочки, я наверное тож пойду халатик с косыночкой покупать, ух...........встряхнем стариной))))))))

Мы ещё всем покажем!!! Эге-гей!!!

Cherry26

  • Гость
Мы ещё всем покажем!!! Эге-гей!!!
ато!!!!!!!!!! всем молодухам)))))))))))). И вашпЭ, кто придумал этот возростной барьер?! когда хотим, тогда и рожаем.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
И я с вами :) Только косынки не люблю, пойду паричок приличный прикуплю, свои полуседые лысины что бы прикрыть и сыночка не позорить  ag_smiley
А я еще и второго ребенка хочу, это кем же я ему тогда по возрасту буду - замолаживающейся пробабкой или страрородящей священной коровой  ag_smiley Эх, совсем в новых статусах и титулах запутали  girl_impossible ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
о, хочу быть священной коровой, старородящая я уже и так по ходу ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я не могу girl_cray2 ag_smiley ag_smiley ag_smiley У меня уже истерика, и Ванька булькается ag_smiley Что значит - старая мать. И дитя её уже в утробе стесняется ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Нет, он не стесняется, а приобщается к молодухам



 yazyk yazyk yazyk yazyk

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
нет, Свет, это просто от старости у тебя там гайки подраскрутились, вот он и болтается теперь))))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Зарза ты молодая, Катька ag_smiley girl_obnim

Cherry26

  • Гость
ну и насмешили, девчонки ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
нет, Свет, это просто от старости у тебя там гайки подраскрутились, вот он и болтается теперь))))
ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Та мне не долго осталось, всего-то 2 года, и войду в ряды СМ (ну, старородящих молодух, старородух), и надеюсь, и коровой священной тоже стану  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ты уже не подойдёшь. Они меняне берут, типа, я сильно тут план выполняю. А ты Варьку родила в 23. Так что нечего тут. Ты из молодух yazyk

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Вот ядрёна вошь, точно  girl_cray2

An4ous

  • Гость
Ты уже не подойдёшь. Они меняне берут, типа, я сильно тут план выполняю. А ты Варьку родила в 23. Так что нечего тут. Ты из молодух yazyk
Лана,тади я могу
Через рік приблизно в корови  ag_smiley