Автор Тема: Татуировка - за и против  (Прочитано 53717 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #60 : 22:22, 16.08.2009 »
Дракона на спине - на всю спину?

Шрамирование - не уверена что у нас его качественно могут сделать, да и больновато это уж слишком, бррр, кусочки кожи вырезать...брр)))))не знаю, обезболивают его или нет, но те кто не обезболивают лезут на стены..

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #61 : 23:58, 16.08.2009 »
ага,на всю..чтоб голова на плече была,а хвост на зивот заходил..муж не против,правда если временную сделаю..ну а я то не временную планирую..

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #62 : 00:05, 17.08.2009 »
Да и временную такую - рискованно, чем больше размер - тем больше рискованно, мало ли, как оно потом сойдет, да и временная по-моему дороже))))) так что да - делать - так делать...тольк долго это, сложно потом преодолеть псих. барьер сразу после заживления, а перерывы же нельзя большие делать, а то будет по тону отличаться...
Я тоже когда-то хотела на всю спину, но не рискнула и сделала карманного такого....)))) но он каждые 4 года разрастается по руке, что-то прибавляется, что-то подправляется...
Я просто с ума схожу от вот этого мастера, жаль, в Питере...:(
http://www.razenkov.com/gallery

но у него тут мало почему-то, я больше видела вконтакте у него на странице, там ТАКОЙ дракон был на девушке, мммм )))))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #64 : 00:42, 17.08.2009 »
прикольный,но такое расположение меня пугает..представь на что он будет похож если поправиться

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #65 : 10:24, 17.08.2009 »
Ну, это понятно, зато эффектно пока ничего не изменилось))))))))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #66 : 08:18, 04.04.2010 »
А вот меня интересует, как это временно? :) Временных татуировок не бывает :) Бывает татуировка, которая останется на всю жизнь и бывает рисунок хной, но даже сами мастера говорят, что он держится несколько месяцев от силы girl_sigh

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #67 : 08:26, 04.04.2010 »
Я себе  татуировку не хочу. Причина простая- вот сделал я себе рисунок, а через 2 года он меня так задолбал уже.. а че делать... сводить же тоже не так просто.
В инэте куча подборок когда какую-то уродскую татушку пытаются сверху зататуировывать чем-то новым.

Вы уверены то готовы носить этот рисунок всю жизнь. Это как в одной и тойже футболке ходить до конца жизни или с одной и той же прической - надоест

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #68 : 08:35, 04.04.2010 »
У меня две татуировки, одна- нажопник, вторая-на плече, я их как-то особо и не вижу, чтоб они мне надоели ag_smiley.
Ну а вообще, я склоняюсь к тому, что прежде, чем что-то делать нужно хорошо обдумать:
  -эскиз- чтоб не было так, как у половины города, иначе это уже не художественная татуировка, а клеймо,
  -место, а особенно для девушки, подобрать такое, на котором татуировка не пострадает в следствии похудения/поправления/ беременности/растяжек,
  -мастера, это самое важное, ведь толковый мастер вам и подскажет, если что не так, хороший мастер, опять-таки, не согласится делать вам то самое клеймо, о котором я писала выше, играет так же немалую роль машинки, краски, которыми он пользуется, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно посмотреть работы мастера, по возможности пообщаться с теми, кому он делал когда-либо татуировку...

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #69 : 08:47, 04.04.2010 »
Ооооо, только увидела пост про Gina...давно влюблена в его работы, мастер потрясающий girl_pinkglassesf

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #70 : 09:09, 04.04.2010 »
Я против татуировок ничего неимею, если не сильно увлекаться очень даже ничего получается  ;)
у меня их 2:
одна на пояснице, ей уже около 5 летсначала переживала что с беременностью она растянется, а после родов увидела что все с ней впорядке.
а вторую сделала недавно, китайский иероглиф на левой лопатке
 :)


Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #72 : 09:57, 04.04.2010 »
Рисунки хной класс!!!! Особенно на спине понравился рисунок.  girl_pinkglassesf

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #73 : 11:13, 04.04.2010 »
Юр, а я вот уже 6 год почти хожу с одной и той же, и меня она не напрягает, хоть я ее и вижу. Просто я делала ее не ради красоты, а по причине своих каких-то убеждений, а это совсем разные мотивации  girl_sigh такая татуировка не может надоесть, это не футболка, это определенный символ, который меня, в некоторые моменты моей жизни возвращает назад и дает возможность оценивать ситуацию с точки зрения той меня, которой я была, когда обдумывала свою татуировку..фух  ag_smiley

Правда, последняя перебивка ее испортила  girl_cray2 вроде и мастер ниче был, вроде и ухаживала как надо...а нет. Она зашрамировалась!!!!  girl_cray2 теперь она объемная  :( жду когда выдастся возможность выехать в Питер, к Gin'у хочу попасть на переделку..  girl_pinkglassesf
Она у мня точно потом станет на все плечо  ag_smiley

А еще перед в тот же веер когда я узнала что Б, еще перед тем как сделать тест, я мечтала про две звезды впереди, на бердах, ну там где косточки торчат  ag_smiley ага, сделала  acute

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #74 : 13:27, 04.04.2010 »
у моей сестры бабочка на лодыжке наколота. 2 года назад делала, давно хотела