Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 70652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktori

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Девочки, спасибо вам большое успокоили, и плюс ко всему меня только что пнули, как же это приятно.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Хотела написать этот вопрос в темке о шевелюшках, но меня опередили тут... У меня та же ситуация - раньше малышка "прыгала-скакала-спать не давала", а вот дня 2 как очень скромно себя ведет. Я чувствую шевелюшки, но не так активно, как раньше. Начинаю переживать... Может, действительно "на погоду"? Мне самой от такой погоды не по себе, может, и крохе передается настроение?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
У меня тоже манюня спала на такую погоду и толкушки начинались, как правило, перед сном))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Хотела написать этот вопрос в темке о шевелюшках, но меня опередили тут... У меня та же ситуация - раньше малышка "прыгала-скакала-спать не давала", а вот дня 2 как очень скромно себя ведет. Я чувствую шевелюшки, но не так активно, как раньше. Начинаю переживать... Может, действительно "на погоду"? Мне самой от такой погоды не по себе, может, и крохе передается настроение?
и у нас так было  aga такое бывает)
у нас и сейчас бывают разные дни по активности.. один день копошения-растягуши-поползушки, один день - одни ворочания да икушки

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
у меня вообще бывало,что весь день тишина,зато перед сном были танцы :bo:

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Прям от души отлегло... А то к врачу мне аж через неделю.
 Девочки, а вот что вообще может сказать и сделать врач в ситуации, когда беремяшка жалуется на то, что малыш меньше активничает? Ну померяет сердцебиение - нормальное, ведь кроха-то двигается...Что дальше?

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
не знаю,меня врач всегда успокаивала....у меня частенько затихал,говорила,что это нормально,значит спит больше....главное,чтобы вы чувствовали,что шевеления есть,пусть даже не частые...вроде наоборот не очень хорошо,когда ооочень активный,типа кислорода не хватает...или типа вроде того,все должно быть в меру ;) у меня днем не сильно пихался,чаще,когда я спать ложилась и до 1 ночи :bo:

Оффлайн Viktori

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
А у меня наоборот, шевелюшки только утром и днём, а вечером тишина.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
 t6225nhj а вот у меня очень плохо с координацией и равновесием. боюсь очень сильно во время падения малыша повредить  :bh:

Оффлайн Nery

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
У меня всё благополучно разрешилось - я как раз поздравляла своего гинеколога с наступающим 8м марта, у которой давным давно наблюдалась и она меня по доброте душевной пристроила на узи с допплером- получилось, что как раз к Богомазовой попала. Все у нас в порядке, допплерография хорошая. вот только уже точно ставят крупный плод. В 34 недели ставят уверенные 37 (примерный вес аж 3400-3700).. У кого-нибудь такое было? Значит ли это что роды раньше наступят или не факт?

Ага, действительно меня зовут Ира) Олю тоже помню))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
ну параметры веса эт дело относительное, у меня в 35 недель ставили 3500-3600 а в 38 родила 3300,
тебе наверное сейчас главное не раскормить малыша, и все будет в порядке

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
узи не всегда точно показывает вес т.к. его рассчитывают по формуле исходя из фетометрических параметров, которые узисты измеряют  aga

Оффлайн Nery

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
тебе наверное сейчас главное не раскормить малыша, и все будет в порядке
Ну про вес я знаю, что недостоверно, просто чем дальше - тем больше боюсь незапланированного кесарева  girl_obmorok, тем более, что живот растет прям на глазах. С едой, конечно, стараюсь не перебарщивать.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У меня в 37 недель -3300 кг плюс-минус 200 грамм,и срок 38-39 недель поставили,а вот живот сейчас чуть меньше стал

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а мне в 35-36 недель ставили 2900. а родила на 39-й - 3600. и за это время не прибавила ни грамма. УЗИ вообще не показатель