Автор Тема: Учимся понимать по часам  (Прочитано 3559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Учимся понимать по часам
« Ответ #15 : 00:05, 14.10.2016 »
что там еще должен ребенок уметь до школы? :zadumalsya:

много всего в идеале) у меня на собеседовании в школу спросили как называется ребенок лошади, я сказала "теленок" ag_smiley ничего, взяли)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Учимся понимать по часам
« Ответ #16 : 00:12, 14.10.2016 »
Ребенок до школ много чего должен уметь, но главное как оказалось это усидчивость собранность, психологическая готовность к школе и прочее и прочее.У меня Иван к первому классу читал плоховато, сейчас читает пишет  и тд и тп, все что нужно во втором классе. В 4 года не умел считать до 10, путался с 7 по-моему начиная, и мне тут говорили срочно к врачу, он отстает все плохо.
С Дашей я букварем планирую заняться после др, хочу жукову купить, а то наша поистрепалась совсем.  Вообще я смотрю по ней, ей легче, ведь Иван ее по своему учит, любит сидеть и слушать когда уроки делает, любит ко мне приходить со всякими развивающими альбомами, купленными еще Ивану, и чтоб мы с не решали всякие задачки  на логику и тд. Она вообще у меня очень как это сказать, социальная что ли, ей надо везде первой быть, бть в обществе и вообще.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Учимся понимать по часам
« Ответ #17 : 00:14, 14.10.2016 »
О да, любят психологи на мед комиссии спрашивать, у лошадки ребеночек кто? А у собаки? и тд. И если варенье из апельсинов, то оно какое?