Автор Тема: Как развивать вестибулярный аппарат у ребенка  (Прочитано 12117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама

Оффлайн Unila

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
У нас пока не с вестибулярным аппаратом проблем, т..к мы с детства на колёсах и по 200-300 км мотаем почти от рождения...А вот в маршрутках-засыпает, не всегда но бывает, но плохо еще ттт, не становилось...

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А нас вот уже с месяц укачивает. Я в шоке. До этого не укачивало нигде, ни в машинах, ни в автобусах, ни в самолетах, ездили мы с рождения везде и много. И вот с месяц назад вырвало в автобусе, я уже и болезни приплела и всякие инфекции. А потом заметила и в следующие поездки.  Теперь привыкаю к тому что мы укачивающиеся. А вот интересно с чего это могло начаться? Мне казалось наоборот проблему перерастают, но не дорастают. И как теперь это пройдет или уже все?

Ksana

  • Гость
Лида, тут как повезет, может укачивать не всегда, у меня ребенка не укачивает, но если в транспорте (неважно каком) ему жарко, душно, и он наеденый, то может и вырвать girl_sigh

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Лида, тут как повезет, может укачивать не всегда, у меня ребенка не укачивает, но если в транспорте (неважно каком) ему жарко, душно, и он наеденый, то может и вырвать girl_sigh
Мне просто интересно почему начало, мне казалось ребенка или укачивает или нет.
Ксан раньше было все равно, наеденый, жарко не жарко, втыкает в планшет или нет и сколько часов дороги. А теперь  за всем следить, сегодня ехали из бассика, и вроде не наедный и шапку сняла куртку расстегнула, а водитель постоянно как-то дергал машину и пришлось раньше выходить и пешком идти, потому как позеленел.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Лида, могу только посочувствовать. мы в таком режиме с полутора лет. в сумке всегда запас одежды, пакеты и салфетки

Ksana

  • Гость
Мне просто интересно почему начало, мне казалось ребенка или укачивает или нет.
Ксан раньше было все равно, наеденый, жарко не жарко, втыкает в планшет или нет и сколько часов дороги. А теперь  за всем следить, сегодня ехали из бассика, и вроде не наедный и шапку сняла куртку расстегнула, а водитель постоянно как-то дергал машину и пришлось раньше выходить и пешком идти, потому как позеленел.
у нас укачивало ребенка 2 раза, один раз в автобусе, но он реально поел плотно и жарко было ехать и второй раз в такси, но ехали в тягучке и мне самой было муторно. Меня до сих пор укачивает независимо от того на чем едем и как ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Мы тоже всегда с полотенечком и сменной майкой girl_sigh но иногда может до часа ехать спокойно