Автор Тема: Роддом в Вишневского, Донецк  (Прочитано 306409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #75 : 17:27, 21.08.2008 »
и еще там часто инфекции заносят!!! маме говорили, что в плане незаразности 3ка и 6ка лучшие;)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #76 : 19:26, 21.08.2008 »
ничего из вами перечисленного со мной не случилось...положительные и отрицательные стороны есть в каждом роддоме
что одному хорошо,то для другого неприемлимо,поэтому свое мнение нужно формировать не только из отзывов

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #77 : 20:27, 21.08.2008 »
ничего из вами перечисленного со мной не случилось...положительные и отрицательные стороны есть в каждом роддоме
что одному хорошо,то для другого неприемлимо,поэтому свое мнение нужно формировать не только из отзывов
а из чего же еще его формировать?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #78 : 21:45, 21.08.2008 »
а из чего же еще его формировать?
личное наблюдение (надеюсь не надо расписывать,что входит в это понятие?)+отзывы

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #79 : 21:49, 21.08.2008 »
личное наблюдение (надеюсь не надо расписывать,что входит в это понятие?)+отзывы
очень даже надо. что-же мне надо было присутсвовать на родах или как?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #80 : 21:52, 21.08.2008 »
очень даже надо. что-же мне надо было присутсвовать на родах или как?
я имела в виду не надо,только потому что у всех критерии разные ;) ведение родов,при желании,заранее можно обговорить с врачом

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #81 : 08:07, 22.08.2008 »
у меня тоже такое отношение, но я пока взвешиваю, все хвалят 6ку, меня обещали там с зав.отделением познакомить, но вот в Вишне то есть и детская реаниамация, мало ли что...
Детская реанимация есть и в 3ке. Там же вроде как специализируются по недоношенным детям

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #82 : 08:53, 22.08.2008 »
Кис, я просто сказала, что имею предвзятое отношение к больнице Вишневского. У меня спросили "почему", я объяснила.
Мое отношение сформировалось не только на отзывах, оставленных на форумах, но еще и из опыта моих подруг и просто знакомых. Кстати, и на форуме, и в реале мне давали как положительные. так и отрицательные отзывы. Было из чего выбирать. Я ж говою, многие остаются очень довольны, вот как ты, например. С чем тебя и поздравляю!
Но мне есть с чем сравнивать. Если о какой-то больнице, я пока слышу только положительные отзывы, при чем о разных врачах и медсестрах, то Вишневского славится как положительными так и массой отрицательных.
А рассчитывать на то, что мне повезет и пойти проверить на личном опыте, я как-то не очень хочу :)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #83 : 08:57, 22.08.2008 »
Катюш, а ты уже определилась в какой больнице рожать будешь? Или еще думаешь? ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #84 : 09:07, 22.08.2008 »
думаю.
но в данный момент склоняюсь к шлаковой

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #85 : 09:20, 22.08.2008 »
главное еще выбрать врача. и мне кажется лучше заранее определиться чтоб врач успел тебя получше узнать. в реале я пока слышала только хорошие отзывы про вишню. еще могу сказать что еще года 3 назад в вишне действительно практиковали стимуляции , обезболки,  а сейчас нет.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #86 : 09:24, 22.08.2008 »
думаю.
но в данный момент склоняюсь к шлаковой
Слышала много хороших отзывов о ней..моя сестра в 6 больнице своих малых родила :) Роды были не лёгкие конечно, но то, что везде нужны знакомые, чтоб подстраховаться - это понятно всем girl_sigh

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #87 : 11:43, 22.08.2008 »
Vic,я не говорила о личном опыте,а сказала о личном наблюдении...например,заранее познакомиться с врачом,присмотреться к нему,обговорить с ним ведение родов,посмотреть родзалы,палаты и сформировать свое мнение.
опыт подруг-это тоже чужие отзывы

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #88 : 15:08, 22.08.2008 »
сложно сказать конкретно, но после всего прочитанного на форумах, и после отзывов девчонок в реале сложилась общая не особо привлекательная картина. Да, там есть безусловно хорошие первоклассные врачи, там есть палаты люкс с хорошими условиями... но! как правило там большинство персонала испорчено деньгами. Никто к тебе не подойдет и рот свой лишний раз не раскроет, чтоб что-то посоветовать, пока не дашь денег. Не люблю такого! Практикуется и приветствуются стимулирующие уколы и эпидулярка. Не хочу! Хочу чтоб подобное было явной необходимостью, а не насовыванием ради получение доп.денег или потому что врач куда-то спешит и ему надо, чтоб ты скорее разродилась...
первый раз такое слышу о Вишневского,к нам там бежали по первому требованию и носились как с писаными торбами,хотя я не платила персоналу и детскому врачу не копейки.

Ksana

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #89 : 17:20, 22.08.2008 »
первый раз такое слышу о Вишневского,к нам там бежали по первому требованию и носились как с писаными торбами,хотя я не платила персоналу и детскому врачу не копейки.

полностью с тобой согласна, никому и ничего не платила, но и детские медсестры и акушерки просто умнички :) таким и заплатить просто таки  хочется ag_smiley