Автор Тема: Роддом в Вишневского, Донецк  (Прочитано 306032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #765 : 11:23, 22.01.2011 »
я на следующей неделе буду на школу в вишню ходить - надо обязательно задать этот вопрос и у врачей все разузнать!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #766 : 11:26, 22.01.2011 »
я на следующей неделе буду на школу в вишню ходить - надо обязательно задать этот вопрос и у врачей все разузнать!
а у них курсы с какой периодичностью начинаются? а то я тоже хочу

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #767 : 11:29, 22.01.2011 »
они у них каждую неделю идут, надо только записаться. если интересно - пошли, в темке про курсы расскажу, а то модераторы все равно ж перенесут :)

dn_natasha

  • Гость
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #768 : 11:40, 22.01.2011 »
я на следующей неделе буду на школу в вишню ходить - надо обязательно задать этот вопрос и у врачей все разузнать!
я в понедельник к врачу пойду на приём и узнаю за эти переводы, хоть бы не забыть)))

Ksana

  • Гость
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #769 : 09:34, 25.01.2011 »
Обсуждение перенесено http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=5461.120

Оффлайн Владик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #770 : 21:57, 03.02.2011 »
Здравствуйте..Вы знаете до января 2011 года б-цу Вишневского считала самой лучшей и собиралась в ней рожать, но один случай решает в жизни все...!!!!! 8 января 2011 года я прилетела на Украину и как-то почувствовала слабую боль в правом боку она не усиливалась и не прекращалась, наутро собиралась уже идти в больницу, но утром пошли месячные ...больше боль себя никак не проявляла.. 18 января 2011 года я все-таки на всякий случай решила себя проверить. Меня отправили на УЗИ в 3 кабинет на первом этаже..и тут началось.... узистка в очках ставит диагноз внематочная... и говорит будут: отрезать.... для меня шок... у меня ничего не болит и ничего  не беспокоит...послали сдавать кровь на ХГ , оказался 133... для меня это еще больше шок... я очень сильно нервничала..меня отправляют домой и сказали прийти 24...заново все сдать..что я и сделала..опять узи\,  где устанавливает уже точно диагноз внематочная и кровь показывает 254...меня не выпускают с больницы и готовят на операцию..меня очень сильно поддерживает муж по кабинетам со мной ходить и везде сдавать кровь... сама хожу с пробирками, а не врачи...вся в слезах и в переживаниях.. уже перебрала все способы чтоб не вырезать мне органы и в этот же день меня готовят на операцию.. и в последний раз меня посылают  на УЗИ ,но уже во 2 кабинет...меня смотрят и говорит.. , а какие есть вопросы и кто тебе поставил такой диагноз???? у  меня оказывается не было внематочной... и тут я еще была в шоке от квалифицированных врачей , которые не могут правильно посмотреть на УЗИ, это касается 3 кабинета..так что вот так ...будьте осторожно, а то повырезают здоровые органы.... берегитесь врачей!!! Я же конечно же обследовалась в других поликлиниках  у меня все в норме..и показаний на внематочную нет и не было...Вам всем желаю Удачи в выбранной больнице...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #771 : 22:22, 03.02.2011 »
а почему хгч увеличился? вы беременны и можно поздравить?

Оффлайн Владик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #772 : 22:49, 03.02.2011 »
на жаль нет... скорей всего гуляли гормоны и почему такие были показатели для меня остается загадкой....

Оффлайн Владик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #773 : 23:27, 03.02.2011 »
интересно, ваше мнение о Вишневского? какой опыт был? Ведь раз на раз не приходится... :(

Valery

  • Гость
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #774 : 23:29, 03.02.2011 »
у меня крайне положительный...я там сохранилась благополучно)ттт b_flowers

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #775 : 00:38, 04.02.2011 »
Могу поделиться своим опытом касательно больницы Вишневского. Стою на учете в этой больнице давно, хоть и не проживаю в этом районе, врач-гинеколог у меня отличный, роды принимал врач тоже очень-очень хороший и медсестричками я довольна (никогда никто ни в чем не отказал). Но выписка из роддома была интересная: в субботу меня с крохой готовят на выписку и в этот же день планируем сделать прививку БЦЖ. Бебика забрали на осмотр неонатолога. После осмотра неонатолог подходит, спрашивает фамилию и говорит, что у моей дочери сыпь и почему я как мама на это не обращаю внимания. Я была удивлена не на шутку, меняв подгузники, бельё ничего странного на коже не обнаруживала. Врач на отрез отказалась нас выписывать в субботу и сказала, что нужно мазать тело мазью и ждать понедельника. Я в шоке, забираю свою девочку и в расстроенных чувствах иду в палату. Узнав о том, что меня не выписывают в срок, муж и родственники были очень огорчены. Хочу отметить, что неонатолог также добавила, что так как дочь родилась около 16:00 часов о выписке в субботу не может быть и речи. Интересно мне было это услышать, зная что Катюша родилась в 13:10 13.10.10 (время и дата запоминаемое :-)). Врач ответила, что в карте медицинской всё подругому и что будет разбираться с этим.  Примерно через пару часов, "залетают" педиатр с неонатологом и радостно сообщают, что нас всё-таки выписывают. Причина: перепутали карты потому что похожие фамилии. Я просто офигела girl_impossible. Вот так!!!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #776 : 00:41, 04.02.2011 »
ну что же, бывает с фамилиями, я на сохранении тоже два часа прождала врача с выпиской, а они её в карту другой Соколовой впихнули.
А роддомом и 2-й ОПБ я тоже довольна на 99%

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #777 : 01:13, 04.02.2011 »
Абсолютно согласна, что самое важное в родах-это врач, которые курирует твою беременность и принимает роды. Человек, которому можно полностью довериться. Для меня этот врач был как вторая мама, когда я рожала.

Malaya

  • Гость
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #778 : 12:42, 04.02.2011 »
Абсолютно согласна, что самое важное в родах-это врач, которые курирует твою беременность и принимает роды. Человек, которому можно полностью довериться. Для меня этот врач был как вторая мама, когда я рожала.

 aga моя уже домой ехала когда я ей позвонила сказать что у меня схватки начались, но ничего  сказала езжай в рд я сейчас позвоню чтоб вас там приняли и осмотрели, а потом подьеду часа через три. Меня смотрели каждый час и по телефону докладывали ей процесс раскрытия. Потом сказали подымайся в родзал и там моя врач уже была на месте, сразу осмотрела с акушеркой.

dn_natasha

  • Гость
Роддом в Вишневского, Донецк часть 2
« Ответ #779 : 19:42, 04.02.2011 »
Тяжело выбрать врача, мне кажетя(вот тут  читала на форуме) у каждого как масса положительных так и отрицательных отзывов((