Автор Тема: Спи спокойно, Аллочка...  (Прочитано 144195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
девочки,куда деньги подвести??Аллочка ,держись!!Всё обязательно наладиться!!!!

Яна

  • Гость
Янулька и Valery  готова сегодня с вами встретится, куда и во сколько подъехать?
Массаж Алла начинает завтра, сегодня к сожалению у массажистки не получилось.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Яночка, а где тебе удобно?

Яна

  • Гость
Яна я на машине, мне в принципе не принципиально где в центре, давай 14.30, напиши телефон в личку созвонимся определимся

Яна

  • Гость
Спасибо моей сотруднице Вере  :-\ :-\ :-\

Девочки на массаж осталось собрать 260 грн.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ян, сегодня до банка уже не догребу наверное (совсем расклеилась), завтра обязательно схожу

Яна

  • Гость
Анечка спасибо большое  :-\ :-\ :-\

Valery

  • Гость
 :(сможешь к вишне подъехать? я лежу просто...в любое время...

Яна

  • Гость
Конечно смогу, напиши мне в личку сумму, я сейчас еду Алле отдавать  , а буду с работы ехать заеду у тебя заберу

Яна

  • Гость
Девочки конверт массаж закрыт  :)
Спасибо Вам что вы не равнодушны к чужой беде :-\ :-\ :-\

Яна

  • Гость
Лера Valery, Янулька спасибо Вам огромное :-\ :-\ :-\

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки

Яна

  • Гость
Девочки, Алла пошла сегодня на массаж. О впечатлении отпишется. Еще раз ВСЕМ огромное спасибо за помощь.  :-\ :-\ :-\ Чек за перевязочные я выложила во втором сообщении.
Вчера передала ей денюжку и немного поболтали (Кирилл Дмитрич на долго не захотел отпускать маму из машины  ag_smiley), Алла просила ВАМ ВСЕМ передать спасибо за помощь и поддержку. Конечно Алла расстроилась что нужно опять лететь в Германию, ведь она так надеялась на перерыв. Самочувствие у нее честно скажу, очень плохое. Все болит, температура, ожоги на руках от химии, перепады настроения, ногти начали отпадать, короче завал, а при этом нужно ходить на работу  :-[ Но она старается держаться, как бы тяжело не было, ведь лечение помогает (скажу шепотом чтоб не сглазить, у Аллочки ремиссия), болезнь взята под контроль, а это самое главное. Ведь на кону жизнь!

И опять я к Вам с просьбой, Алла уже заказала билеты, но денег ..... , а нужно 6135 грн.
ПРОШУ давайте не оставим этого светлого человечка, давайте поможем, ведь вместе мы сила!!! А времени не так уж и много 17 мая ей опять лететь.

Оффлайн sneginka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Девочки,я вернулась с массажа....как-будто в раю побывала..я  даже не думала,что тааак запустила свое тело..при малейшем дотрагивании все болит..но в умелых руках массажиста,эта боль приятная..она сказала,что лимфопоток конечно засорен и будем разрабатывать..спасибо вам огромное,что дали мне эту возможность ходить на массаж!!! :-\ :-\ :-\очень очень вам всем благодарна!..мне массируют и ноги и руки...полностью лимфосистему...короче балдеж!

Яна

  • Гость
Олеся Oriona , спасибо большое   :-\ :-\ :-\
Начало положено, на авиабилеты осталось собрать 6035 грн.