Автор Тема: Jane  (Прочитано 21029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chivasik

  • Гость
Re: Jane
« Ответ #90 : 11:38, 12.04.2010 »
Девчонки почти решилась покупать коляску Jane Slalom Pro Formula Strata (http://www.babyzone.com.ua/shop/jane-slalomstrata.html.) но тут мне в одном магазине сказали, что они переворачиваются. Я посмотрела по записям вы уже пользуетесь этими колясками, скажи те как они себя ведут. И еще вопросик, пользуетесь ли вы автокреслом. ведь хочу купить 3 в 1.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Jane
« Ответ #91 : 11:44, 12.04.2010 »
Любую коляску можно перевернуть  acute

IRENA

  • Гость
Re: Jane
« Ответ #92 : 12:43, 12.04.2010 »
Девчонки почти решилась покупать коляску Jane Slalom Pro Formula Strata (http://www.babyzone.com.ua/shop/jane-slalomstrata.html.) но тут мне в одном магазине сказали, что они переворачиваются. Я посмотрела по записям вы уже пользуетесь этими колясками, скажи те как они себя ведут. И еще вопросик, пользуетесь ли вы автокреслом. ведь хочу купить 3 в 1.

Суперская коляска. нам очень нравится. автокреслом еще не пользовались. Но будем это 100%.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Jane
« Ответ #93 : 15:00, 12.04.2010 »
у нас автокресло страта, сначала я разочаровалась, показалось, что тесноватое, но теперь всё ок, наверное, совсем крохе действительно не очень удобно, а сейчас, когда уже так хочется сесть - самое то
и дома оно выручает - как качелька и на кухню беру вместо шезлонга

Chivasik

  • Гость
Re: Jane
« Ответ #94 : 14:13, 13.04.2010 »
Спасибо девочки, за отзовы,  :-\они очень нужны и полезны для меня.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Jane
« Ответ #95 : 15:27, 29.05.2010 »
Любаш, для особо одарённых напиши полностью название твоей коляски и люльки к ней. И ещё, какие минусы ты в ней нашла?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Jane
« Ответ #96 : 15:35, 29.05.2010 »
У меня Jane Slalon Pro 2 в 1, люлька для новорожденных Jane Capazo Pro. Я другую коляску и не хотела, если бы нашла что мне не нравится, то Костику купили другую. Только ножки на прогулку сразу покупайте, чтобы с цветом не пролететь, они могут немного оттенок менять в коллекциях разного года

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Jane
« Ответ #97 : 15:38, 29.05.2010 »
Любочка, спасибо за ответ. Скажи, ну вот совсем ничего неудобного не было? ag_smiley Я не придираюсь, мне чтоб взвесить. Я между Грако и Жанешкой мучаюсь :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Jane
« Ответ #98 : 15:50, 29.05.2010 »
Свет, мне удобно, мне нравилась сетка в люльке антимоскитная и то что можно растегнуть молнию на люльке и малышу есть чем дышать летом. Прогулка тож хорошая и в багажник влезает.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Jane
« Ответ #99 : 15:51, 29.05.2010 »
Единственное, некоторым нравится чтобы на прогулке и в люльке капюшон можно до конца опустить, тут так не получится

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Jane
« Ответ #100 : 16:04, 29.05.2010 »
Нравится мне Жанешка, не могу придраться. И высота нормальная. Одн НО, найти с люлькой такой трудно реально girl_sigh

Любочка, спасибо большое.Я попозже спрошу ещё, может чего придумаю ag_smiley girl_obnim

IRENA

  • Гость
Re: Jane
« Ответ #101 : 22:24, 29.05.2010 »
мне не очень нравится как опускается спинка в прогулке , сама еще не пробовала просто вижу у нас на площадке. А вообще коляска супер, вездеход. Свет а какие проблемы найти с люлькой? В бєбизоне отл выбор был.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Jane
« Ответ #102 : 22:27, 29.05.2010 »
нет уже. У них и нашла. Вроде :)

А чем плохо опускается спинка в прогулке? Чем смущает тебя?

IRENA

  • Гость
Re: Jane
« Ответ #103 : 22:32, 29.05.2010 »
там тесемки какие-то, надо приседать для того, чтобы опустить. Мы с соседкой вместе гуляем с банешками, но вот они убе в прогулке. А так мы обе решили, что коляска супер. Она так вообще ее однлй рукой складывает и раскладывает, муж мой тоже отл управляется. А цвет какой выбрали?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Jane
« Ответ #104 : 22:33, 29.05.2010 »
Я ещё не выбрала точно ли жанешку ag_smiley Спасибо за ответы, буду смотреть b_flowers