Автор Тема: Jane  (Прочитано 21030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Jane
« Ответ #75 : 13:20, 30.11.2009 »
Та я б не сказала, что тяжеловата! Где мне ее таскать?  notponimat Я чето запуталась в номадахх и слаломах. Слалом это на 4 колесах?
номад 4 колеса(больших), слалом 3

IRENA

  • Гость
Re: Jane
« Ответ #76 : 13:48, 30.11.2009 »
Мне нра 4 колеса, только вот думаю она точно в багажник мне не влезет. И в малыше только 3, а 4 где можно визуально глянуть? Мне там очень расцветка нра girl_pinkglassesf

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Jane
« Ответ #77 : 14:48, 30.11.2009 »
мы смотрели в малыше. были и на богдана и на текстильщике и в амсторе на жд.но они были акционные и наверно рапсродались. а что за расцветка? ??? мне кажется слалом габаритней номадаи шасси пошире. я вот никак лифт не померяю-н езнаю войдет али нет))) и вообще мне бебекар начал нравится ag_smiley

IRENA

  • Гость
Re: Jane
« Ответ #78 : 20:36, 29.12.2009 »
Девочки, мы купили слалом про, у кого-то ж такая есть?
Вот пришли домой, начали ее разбирать собирать и радость как-то исчезла... в магазине ж все не рассмотришь.
Во-первых поставили люльку и она шатается взад-вперед, не знаю как объяснить, вообщем с головы на ноги шатается, когда просто кактишь нет, а вот рукой реально можно пошатать.
Во-вторых не пойму, что в нее что не входит чехол на ножки? Спросила у продавца, все есть, а пришла домоц нет. notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Jane
« Ответ #79 : 22:29, 29.12.2009 »
Под люлькой впереди есть дуга, ее поднять надо и не будет люлька шататься. А ножки в комплекте не идут, надо отдельно покупать

IRENA

  • Гость
Re: Jane
« Ответ #80 : 08:45, 30.12.2009 »
Под люлькой впереди есть дуга, ее поднять надо и не будет люлька шататься. А ножки в комплекте не идут, надо отдельно покупать

Cпасибо, попробуем. Странно конечно с ножками, написано везде, что входит в комплект.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Jane
« Ответ #81 : 09:05, 30.12.2009 »
Ирен, поздравляю! хорошая коляска)) вы джинсовую купили? насчет люльки не знаю. а когда говорят ножки то имеют ввиду то что на люльку сверху идет. эту накидку можно одеть, получается короткая накидка. а отдельно можно купить по моему вообще как мешочек. если к джинсовой то в бэбизоне за 200 с чем то как раз в цвет есть.

IRENA

  • Гость
Re: Jane
« Ответ #82 : 10:38, 30.12.2009 »
Ирен, поздравляю! хорошая коляска)) вы джинсовую купили? насчет люльки не знаю. а когда говорят ножки то имеют ввиду то что на люльку сверху идет. эту накидку можно одеть, получается короткая накидка. а отдельно можно купить по моему вообще как мешочек. если к джинсовой то в бэбизоне за 200 с чем то как раз в цвет есть.


спасибо, это не коляска это танк просто! :)  Оксан, не знаю что такое джинсовая, мы купили вот такую.
В бэбизоне смотрю цена этого мешочка 559 грн http://www.babyzone.com.ua/shop/jane-apron.html. Надо покупать. а то как же без нее зимой в прогулку сажать notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Jane
« Ответ #83 : 10:43, 30.12.2009 »
Поздравляю, колясочка - супер! Будете там ещё не одного катать ;)

IRENA

  • Гость
Re: Jane
« Ответ #84 : 10:49, 30.12.2009 »
Поздравляю, колясочка - супер! Будете там ещё не одного катать ;)

Спасибо большое!!!  :) Так хочется уже скорее катать, мммм  girl_pinkglassesf, у маси теперь просто личный лимузин!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Jane
« Ответ #85 : 10:50, 30.12.2009 »
По нашим инет-магазинам пошерсти, найдёшь мешочек

IRENA

  • Гость
Re: Jane
« Ответ #86 : 11:32, 30.12.2009 »
По нашим инет-магазинам пошерсти, найдёшь мешочек

Нашла уже, который Лисенок давала, вот не знаю надо наверно сразу покупать. а то потом то новая коллекция выйдет и их возить не будут. то цвета нашего не будет.

Кокоська

  • Гость
Re: Jane
« Ответ #87 : 11:39, 30.12.2009 »
Со мной девочка лежала в палате, у неё тоже такая колясочка, она с Киева заказывала...не знаю как,но ей после ругачек этот мешок выслали бесплато ag_smiley. Говоит представляешь хотели 480 грн содрать
Ириш,подравляю с новым транспортом!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Jane
« Ответ #88 : 12:01, 30.12.2009 »
Ирен, красивый цвет))) джинсовая это такая http://www.babyzone.com.ua/shop/jane-nomad-matrix.html кстат, не забывай что в бэбизоне скидки 15%))) так что если нашли там мешочек может и правда щас взять? хотя я вот тоже читаю что есть накидка на ножки. а отдельно это ж уже как мешочек идет? может побороться с ними?? где покупали?

Оффлайн le_lo

  • BabyZone
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Jane
« Ответ #89 : 23:58, 04.01.2010 »
В Jane чехол на ножки отдельно идет. Испанцы считают, что это необязательный аксессуар  notponimat
Поэтому в стандартной комплектации чехла нет.