Автор Тема: Признаки беременности! Часть 2  (Прочитано 38108 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #90 : 18:07, 17.01.2011 »
Девочки,миленькие мои.Спасибо Вам огромное за все советы,за то,что правильно меня направили к Богомазовой b_flowersУ нас беременность.Есть эмбриончик,нам там 5 недель и 5 дней.Слушали сердцебиение.Все в полном порядке.И я благодарна всем и маме и мужу и вам за то,что 11 января я не пошла делать чистку,как хотела врач,не поверила......
УРРА!!! Очень рада за вас!!!!
А врачиха конечно жуть....интересно, часто они так ошибаются nenra_smiles :(

tutta

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #91 : 18:42, 17.01.2011 »
Надя, я очень рада, что все хорошо. Растите здоровенькими и крепенькими.  babochka3146 babochka3146 babochka3146

А по-поводу врачей, случай из жизни, когда я лежала на сохранении, в больницу обратилась девчонка с мазней и болями внизу живота, по месячным ей на санпропускнике насчитали 3 недели беременности и сказали, что они на таком сроке не сохраняют, мол, вперед на аборт. Так она настояла, чтобы ее положили на сохранение, и ее положили. Когда меня выписывали, она тоже готовилась на выписку с положительной динамикой. Так что нужно всегда перепроверять и настаивать на том, что все будет хорошо.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #92 : 19:16, 17.01.2011 »
Наденька,поздравляю!!!!Пусть это будет самый последний негатив в жизни твоего пузика!!!
Растите и развивайтесь здоровенькими и крепенькимиЁЁЁ

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #93 : 20:32, 17.01.2011 »
Всем большое,огромное, от всей своей души-СПАСИБО!За поддержку,помощь,советы. b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #94 : 20:34, 17.01.2011 »
Всем большое,огромное, от всей своей души-СПАСИБО!За поддержку,помощь,советы. b_flowers b_flowers b_flowers
Главное что у вас все хорошо!!!!!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #95 : 20:42, 17.01.2011 »
Наденька, как хорошо, что все хорошо!!!

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #96 : 20:59, 17.01.2011 »
Девочки,миленькие мои.Спасибо Вам огромное за все советы,за то,что правильно меня направили к Богомазовой b_flowersУ нас беременность.Есть эмбриончик,нам там 5 недель и 5 дней.Слушали сердцебиение.Все в полном порядке.И я благодарна всем и маме и мужу и вам за то,что 11 января я не пошла делать чистку,как хотела врач,не поверила......

Надя, как хорошо, что все так хорошо закончилось!
кошмар, я как представила, что если бы ты пошла на чистку как врач сказала, то это все равно, что сделать аборт! ну и врачи у нас >:(
а еще, девченки, подскажите если сделать просто аборт и и сделать чистку если плод замер это одно и тоже? или нет? а то я совсем в этом не разбираюсь girl_sigh

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #97 : 21:16, 17.01.2011 »
Наденька, всё время о тебе думала, поздравляю b_flowers b_flowers b_flowers Ой, что-то я так расчувствовалась, плачу от счастья за тебя :'( Лёгкой тебе беременности girl_obnim

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #98 : 21:54, 17.01.2011 »
Надя, как хорошо, что все так хорошо закончилось!
кошмар, я как представила, что если бы ты пошла на чистку как врач сказала, то это все равно, что сделать аборт! ну и врачи у нас >:(
а еще, девченки, подскажите если сделать просто аборт и и сделать чистку если плод замер это одно и тоже? или нет? а то я совсем в этом не разбираюсь girl_sigh
в смысле процедуры?
одно и тоже

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #99 : 22:31, 17.01.2011 »
Девочки,миленькие мои.Спасибо Вам огромное за все советы,за то,что правильно меня направили к Богомазовой b_flowersУ нас беременность.Есть эмбриончик,нам там 5 недель и 5 дней.Слушали сердцебиение.Все в полном порядке.И я благодарна всем и маме и мужу и вам за то,что 11 января я не пошла делать чистку,как хотела врач,не поверила......
уряяя!!!! Надюша, поздравляю!!!!  b_flowers

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #100 : 11:21, 18.01.2011 »
Какая же это замечательная новость!!!! Теперь Вам остается только наслаждаться и не думать об этом ужасе, который пришлось пережить. Пусть маленький растет здоровеньким и счастливеньким JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #101 : 15:43, 18.01.2011 »
Надюш,поздравляю!!!я очень надеялась что у вас на самом деле все хорошо и что врачи ошиблись (буууу им троекратное  >:()

 b_flowers b_flowers b_flowers пусть судьба вас хранит от таких

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #102 : 18:07, 18.01.2011 »
в смысле процедуры?
одно и тоже

да, процедуры. Спасибо, я теперь буду знать!

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #103 : 09:53, 19.01.2011 »
а у меня все началось на интуитивном уровне где-то... еще до задержки купила тест... показал положительный результат... причем делала ночью. Проснулась в туалет и прихватила тест. Так с трудом утра и дожидалась,чтоб муж проснулся  ;)
Второй тест сделала спустя пару дней после задержки, опять положительный результат.
Потом появилась грудь,которлой почти никогда не было. Потом появился аппетит. Причем такой, что мне до сих пор кажется, что внутри меня слоненок поселился -)
Далее было узи, срок поставили 7 недель 5 дней. Оповещение родителей.
Сейчас у меня жуткая утомляемость, я каждое утро сползаю  girl_obmorok на работу с желанием поскорее уйти в декрет  ag_smiley.
А еще у меня жуткая изжога на свежий лук и чеснок, даже в салатах  notponimat.
Вроде бы и все признаки...
ах да... сейчас контролирую свое питание... потому как с кухни меня тяжело вытолкнуть... соленые помидоры блюдо № 1, окрошка, тут же на десерт печенюшка с чаем или бутерброд с икрой, потом могу снова вернуться к помидорам.... а тут еще у мамы и рассольничек подоспел... и его пару ложечек со сметанкой... и апельсинка запахла, тут же следом... в итоге, с кухни выталкиваю себя за шкирку, потому как подпирает уже и начинает подташнивать  ag_smiley...

вот такая я беременяшка в общем... слава Богу нет токсикоза.... тьфу-тьфу-тьфу... может рано радуюсь конечно  :(

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #104 : 12:33, 19.01.2011 »
Ух ты какое обжорливое брюшко ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Поздравляю вас и легкой вам беременности!!!!!