Автор Тема: Признаки беременности! Часть 2  (Прочитано 37949 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #120 : 09:06, 20.01.2011 »
majestika,поздравляю с хорошо протекающей беременностью!!! b_flowers
Ты у нас барышня худенькая - тебе нужно хорошо и вкусненько кушать!!!! ;)
Спасибо. У меня семья из-за моей худобы,ходят и улыбаются... никто меня с животиком не представляет  ;)
сама себя не представляю еще  ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #121 : 19:28, 24.01.2011 »
Девочки, а болезненность груди - это же не обязательный признак беременности? (мне просто интересно, ничего там не думайте)

tutta

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #122 : 19:34, 24.01.2011 »
Девочки, а болезненность груди - это же не обязательный признак беременности? (мне просто интересно, ничего там не думайте)

Это не обязательный признак, кроме беременности может свидетельствовать об овуляции или  о скором ПМС

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #123 : 09:38, 25.01.2011 »
а мне вот интересно,у многих девочек было такое, что вроде бы все признаки беременности, а тесты ничего не показывают, а потом оказывалось, что беременность то есть?

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #124 : 10:11, 25.01.2011 »
а мне вот интересно,у многих девочек было такое, что вроде бы все признаки беременности, а тесты ничего не показывают, а потом оказывалось, что беременность то есть?
у моей кумы сейчас так и произошло. 5 тестов делала- ничего не показало, а оказалось беременная. Она была в приятном шоке и не могла поверить, когда ей на УЗИ сказали, что она Б. ag_smiley

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #125 : 10:19, 25.01.2011 »
прикольно как JC_cupidgirl. Танюш, а сколько недель как оказалось было у твоей кумы? ну я имею в виду, когда она на УЗИ пошла, сколько у нее неделек было?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #126 : 10:22, 25.01.2011 »
У моей сестры так было,делала тесты-отрицательные,пошла на узи, Б,причем двойня ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #127 : 10:22, 25.01.2011 »
прикольно как JC_cupidgirl. Танюш, а сколько недель как оказалось было у твоей кумы? ну я имею в виду, когда она на УЗИ пошла, сколько у нее неделек было?
9 неделек. Тут даже прикольно то, что они предохранялись. А оно во как вышло. girl_pinkglassesf

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #128 : 10:31, 25.01.2011 »
Во что значит судьба. Спасибо, девочки, что отозвались b_flowers

dn_natasha

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #129 : 10:43, 25.01.2011 »
У моей сестры так было,делала тесты-отрицательные,пошла на узи, Б,причем двойня ag_smiley
а до узи она ничего не чувствовала??

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #130 : 11:17, 25.01.2011 »
У нее  таксикоза не было,грудь как перед М.Да и срок маленький 5-6 недель был.

Оффлайн Юляшка я

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Очень хочу малышика
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #131 : 10:22, 07.02.2011 »
Привет, девочки! Подскажите пожалуйста, сдавала в субботу ХГЧ был 19,7 (в заключении написано 1 неделька беременности) эта цифра очень маленькая? Тесты что-то не очень хотят полосатится :( Вот переживаю очень notponimat

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #132 : 11:06, 07.02.2011 »
Не очень хотят--в смысле полосатятся,но слабо или вообще ничего нет?По идее,при таком ХГЧ им ещё рано быть чёткими,а для некоторых тестов так вообще ничего не покажет.Да и зачем переживать из-за тестов,если ХГЧ беременность показывает?Циферка слегка маловата,но это дело такое,у каждого по-разному.Через пару дней пересдайте и посмотрите  динамику роста.

Оффлайн Юляшка я

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Очень хочу малышика
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #133 : 11:17, 07.02.2011 »
Тесты показывают слабенькие вторые полосочки, вроде уровень ХГЧ должен расти каждые два дня, делала тест в субботу и сегодня а полосочки все равно одинаково бледные. Очень боюсь внематочной :(

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #134 : 11:26, 07.02.2011 »
Не нужно бояться раньше времени.Этим ты никак себе не поможешь,а только малышика беспокоить будешь.Он же всё чувствует.На тесты особо внимания не обращай.Возможно,у тебя ХГЧ медленно растёт.Да вообще,причин может быть куча.Самое лучшее--мониторить гормон.По уровню его роста врачи могут сделать предположение,обычная Б или внематочная.Хотя,до первого узи всё-равно никто точно ничего не скажет.Сейчас возьми себя в руки и успокойся.И пусть твоему ребятёночку будет тепло и уютно в мамином животике!.....