Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш - 4  (Прочитано 24105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
А почему бифивит не попьешь?Именно его мы и начили пить через соломинку. Все прекрасно тянется. А если его еще и в блендере с бананом взбиваю, то вообще жидкий становится.

А у нас тоже много умелок. Мы ходим, наконец хлопаем ладушки, научились прятаться и играть в ку-ку, слазить с диванов кроватей это наши главные достижения

andruhovna

  • Гость
Умничка Сашулька, сколько умелок!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
поздравляю, Наташ! нам сползание с кровати далось быстро, наверное потому, что позже начали. он все понял сразу и повторил  :ad: а бифивит просто густоватый, детка может не осилить :)
кстати, только мы тут обсудили соломинки, оказывается мой ребенок тоже умеет из них пить, просто они с папой скрывали это от меня :)
а еще у нас из умелочек - сороку ворону начал показывать, а я когда показываю - улыбается во всю, смеется  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
поздравляю, Наташ! нам сползание с кровати далось быстро, наверное потому, что позже начали. он все понял сразу и повторил  :ad: а бифивит просто густоватый, детка может не осилить :)
кстати, только мы тут обсудили соломинки, оказывается мой ребенок тоже умеет из них пить, просто они с папой скрывали это от меня :)
а еще у нас из умелочек - сороку ворону начал показывать, а я когда показываю - улыбается во всю, смеется  ag_smiley
поздрвляю Ивана с новыми умелочками! Нам сорока-ворона долго не удавалась, из пальчиковых игр мы её самую последнюю научились делать. А слазить с диванов и стульев научились давно, как-то сразу.
Когда прочитала про питье из трубочек, сразу дала софийке попробовать. Даже ничего ей не успела объяснить, она и сама разобралась, как с её помощью можно пить))

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Ну мы тоже сами как-то взяли и начали слазить. Я ей показывала давно уже, она научилась, а потом разучилась. Ну я еще показывала. а потом забила.Это было около 8м ей. А сейчас она как-то сама взяла и все смогла))) Сороку раньше показывать вообще не давала. Надо сейчас опять попробовать.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
А мы с сегодняшнего дня "пока" машем  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: С начала недели всем в подряд махали, а теперь по назначению  girl_pinkglassesf

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Умнички какие!!!! JC_cupidgirl

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Поздравляю с новой умелочкой! ))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
А мы с сегодняшнего дня "пока" машем  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: С начала недели всем в подряд махали, а теперь по назначению  girl_pinkglassesf

класс, поздравляю! ребенок начинает общаться с окружающими :)

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Спасибочки,девочки! Так прикольно  girl_dance Растем  :aa:

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
А Дениска вчера первые шаги сделал, пробежал от дивана к папе. И сегодня весь день от дивана к креслу и обратно бегает. Тренируеться

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Какой Денис молодец. С первыми топотушками. b_flowers

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
А Дениска вчера первые шаги сделал, пробежал от дивана к папе. И сегодня весь день от дивана к креслу и обратно бегает. Тренируеться

поздравляю с первыми шагами! раненький у вас парень!  :ay:

девочки, а у нас прикольчик! ребенок берет мой телефон, подносит к уху и говорит в него: папа, папа! много раз :) а потом (типа дозвонился, наверное), начал с выражением рассказывать: аляяя, аляляяяя! (ударение всегда на последнее "я")  ag_smiley

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
И у нас так делает к своему уху подносит, что-то лепечет, а потом к моему уху тянет, типа отвечай

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у нас до некоторого времени телефон был вообще запретным предметом, потому что он его в рот тянул, а это мало того, что микробы, так еще и сенсор вдруг заклинит от слюней его! потом стали разрешать брать в руки и играться, но в рот не брать. какой-то период телефон был у нас просто игрушкой, он пальчиками по экрану водит, там картинки меняются, ему это нравилось :)
просто я не особо много по тел разговариваю, ему особо не за кем повторять. а щас мужу написала об этом в аську, он говорит, что это он его вчера научил  ag_smiley