Автор Тема: А мне вот что подарили, или хвастушки августовской лотереи.  (Прочитано 25638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Ух ты какие пряники и носочки girl_pinkglassesf
 Ну и книжки у Нюты теперь просто супер girl_obmorok

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Таааняяяяяя!!!!! Не дразнись пряничками,а то СП придется организовывать  yazyk

книжки у Нюты яркие такие  - две яркие девчонки читают яркие книжки, лежа на ярком ковре  girl_pinkglassesf

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Я очень переживала что не успею отослать посылочку, получить, а еще тем более сделать отчет, но масик у меня не торопыжка, жару решил переждать, так что мы с ним успели все girl_dance
Посылочку я очень ждала, все боялась что не успею получить до родов :( но спасибо моему отправителю Танюше Tatke girl_obnim с масиком получили наш подарочек 26 июля girl_witch долго решили не выжидать и открыли сразу  girl_pinkglassesf
Кися просто прелесть girl_pinkglassesf ручная работа, чувствуется тепло от нее  #31:46700# муж прозвал ее мазандаранский тигр  yazyk так как наш шубуршунчик в пузике кися в двойне тигро-львенок, это будет теперь его талисманчиком
а вот сама и кися
еще к подарочку прилагалась такая вот красивенькая медаль  girl_pinkglassesf


Танюша, спасибо большое за подарочек, мы с масиком остались очень-очень довольны girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
P.S. меня нет на отчетных фотографиях, я сейчас оттекла :( так что лучше на меня не надо смотреть :'(
Лотерея очень понравилась, надеюсь эта не последняя и с большим удовольствием еще поучаствую girl_dance

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
у всех такие класснючие подарочки girl_pinkglassesf какая же фантазия у наших девчонок, супер
надеюсь моему получателю и ее маленькой принцессе  понравился наш с масиком подарочек и с нетерпением жду от них отчета girl_sigh

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Танюш, книжки просто загляденье! Яночка молодец!

Танюшка, как ты классно вяжешь!!!!!!!!!! Умница рукодельница!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Смотрела фотки с таким замиранием сердца girl_pinkglassesf Какие все умнички! Что интересно, подарки разные, но все функциональные, яркие и такие приятные.

А я фотки не могу пока выложить. Другие с телефона, там есть классные кадры, но шнур найти не можем :(

Ksana

  • Гость
очень красивая котейка girl_pinkglassesf и малышику будет игрушка и открыточка просто прелесть! Таня рукоделочка

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Какие книжки классные!!! Яна молодец :)
Ой, я так рада, что Алинка довольна... я так переживала, особенно когда Алинка писала как она ждет подарочек ))))) ну, а в гости я еще напрошусь  ;) как приеду... и привезу еще пряничков ))) morkovka

Очень-очень буду ждать  girl_obnim

Киса такая класснючая  girl_pinkglassesf Ну и медалька, конечно супер!!!


Мне тоже очень понравилась вторая лотерея и с нетерпением буду ждать следующей!

С днем рождения, форум  b_flowers b_flowers b_flowers

anutochka

  • Гость
 У нас на форуме самые лучшие девчонки!!! Смотрю на подарочки и радуюсь  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Столько фантазии, столько теплоты и нежности. А я пока в ожидании своего подарочка. Так что вы все хвастайтесь, а я буду на следующей недельке  yazyk

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, можно вопрос? Уже второй человек говорит, что вторая лотерея больше понравилась. А почему больше? Что стало лучше? girl_sigh Скажем так, опрос

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Какие все умнички,такие подарочки классные girl_pinkglassesf
Мне наша пчелка  ;) Иришка подарила роскошный сладкий букет,который она сама сделала! girl_pinkglassesf Ириш,спасибо большое!!! Ты ТАЛАНТИЩЕ! b_flowers b_flowers b_flowers


От Кирюши спасибо тебе за ободок b_flowers Он ей очень понравился #31:46700#

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Вау, какая выдумщица - наша Ириша girl_obmorok
Сяду с блокнотиком и перепишу всех рукодельниц-выдумщиц :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Книжки от Яночки такие яркие, красота!

А Танюша с Ирой умнички-рукодельницы, настоящие тут  у нас таланты girl_pinkglassesf

Светик, Маша-Мари, Снежка, у меня к вам просьба большая, к следующей лотерее меня потормошите плииииз, если я где-то опять потеряюсь))) Ну уж очень мне тоже хочется и кого-то порадовать, и самой порадоваться girl_pinkglassesf

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Алинка - носочки просто расстрогали до слез! Твоему Пузику они очень идут! И пряники на вид весьма аппетитные!
Какой кот шикарный!!!!!!!!!!! Таня - ну ты рукодельница!
Книжки для маленькой Анны - отличный подарок! Такие яркие, и Анютке, кажется, понравились  ;)
Букет - слов нет! Ира, хот ьзаказы тебе делай к праздникам!
Девочки такую красоту делать умеют! girl_pinkglassesf

An4ous

  • Гость
Котєйка,такий кльовий.Танюша,талантіще!!
А квіти Іруськині я вживу бачила  ;) Такі чудові,яскраві!
Я так і подумала,що Іра,щось таке зробить,коли вона активізувалась в темі про штучні букети))