Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #75 : 16:49, 02.04.2009 »
Знаешь, лучше такое кесарево, чем мертвый ребенок - когда в такой же ситуации роженица не дала согласие на кесарево. Уперлась-сама рожу, стимуляции не надо. А потом кто-то виноват, но не я. Не пытаюсь никого оправдать, но такие случаи имеют место быть. girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #76 : 18:34, 02.04.2009 »
согласно, всякое бывает....но хоть шов могли сделать нормальный?
знаешь, когда кесарево неплановое, тяжело чтобы шов красивый был, т.к. часто ребенка достают уже из родовых путей..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #77 : 19:10, 02.04.2009 »
Аня, согласна с Ксаной и Дашей, кесарево делали абсолютно правильно, т.к. 12 часовой промежуток безводный грозит гибелью младенца, осложнениями для матери. А вот о шве думать тогда, когда решает вопрос жизни и смерти... Ну не до того было. Да и как можно сделать шовчик поперечный, если малыш уже в путях?

Оффлайн Natty

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Наталия, 28 лет
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #78 : 20:55, 02.04.2009 »
врач заходил 2 раза всего...никаких капельниц ей не ставили...воды сами отошли...и прокесарили только, когда безводный период продолжался более 12 часов...Да, и шрам у нее на все пузо остался, я такого кошмара никогда не видела...у девченок после кесарева шрама и под трусиками не видно....
Просто не повезло с врачём :(  (обидно просто, что какой-нибудь врач-баран маме и ребёнку жизнь калечит).  Теперь главное чтоб у ребёночка осложнений не было с ЦНС.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #79 : 20:56, 02.04.2009 »
А почему врач-то баран? notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #80 : 21:02, 02.04.2009 »
А лучше б было,чтоб все было красиво, но не дай Бог с плачевными последствиями?  Врач жизнь спас и маме и ребенку, это самое главное.

Оффлайн Natty

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Наталия, 28 лет
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #81 : 21:59, 02.04.2009 »
А лучше б было,чтоб все было красиво, но не дай Бог с плачевными последствиями?  Врач жизнь спас и маме и ребенку, это самое главное.
В том то и дело, что можно было не доводить до такого, чтоб спасать приходилось.  А почаще к девушке заглядывать, интересоваться родами....

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #82 : 22:05, 02.04.2009 »
знаешь, когда кесарево неплановое, тяжело чтобы шов красивый был, т.к. часто ребенка достают уже из родовых путей..
мне тоже из родовых путей доставали, шов нормальный, видимо от ситуации, ну и врача конечно зависит, а то что ребеночек жив остался и мама это самое главное ;) 

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #83 : 11:01, 22.04.2009 »
Она ни на минуту от меня не отходила, от схваток до рождения малыша. И акушерки были тоже хорошие, очень внимательные  :-\
[/quote]
Насколько я уже успела понять из рассказов, что протекание родов зависит ещё и от помощи и стараний акушерки girl_vo. Девочки, подскажите, а можно заранее договариваться с понравившейся тебе акушеркой? или кого Бог пошлет в этот день? Может кто-то знает из 3-и хорошую акушерку? b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #84 : 15:59, 23.04.2009 »
Девочки, у меня подруга будет рожать в июне в 3-ке у Друпп Ю.Г. Сказала, что врач ей очень понравился, внимательный, за естественные роды и цену ей назвал - 2500 грн. вместе с палатой (полулюкс) :) Я так прочитала все странички и смотрю, что цены что-ли совсем не изменились за год?  notponimat

An4ous

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #85 : 16:13, 23.04.2009 »
Трішки,мабуть,виросли,Я правда, не у Друпп народжувала,а в Архипенков листопаді минулого року,то за все платила 2000(палата теж напівлюкс)

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #86 : 10:54, 02.05.2009 »
Девочки, а кто нибудь слышал об Ильине Елене Николаевне ?
Мне её рекомендовали как хорошего гинеколога...а вот как она роды принимет ничего незнаю...

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #87 : 22:23, 28.07.2009 »
Девочки, а кто знает про Макарчук Татьяну Юрьевну? Говорят серьезная тетя, ниодного отзыва оней не увидела... ???

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #88 : 23:43, 29.07.2009 »
Девочки, а кто знает про Макарчук Татьяну Юрьевну? Говорят серьезная тетя, ниодного отзыва оней не увидела... ???
Я в тройке лежала 2 раза на сохранении, потом 3 дня до начала родов. И про эту серьезную тетю даже не слышала. Видно, не на столько она серьезна, как ей бы хотелось... ;)

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #89 : 16:56, 30.07.2009 »
Я в тройке лежала 2 раза на сохранении, потом 3 дня до начала родов. И про эту серьезную тетю даже не слышала. Видно, не на столько она серьезна, как ей бы хотелось... ;)
Мдаа, так мне на прием в субботу к призраку  girl_witch ag_smiley