Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 88703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я тоже напоминаю-иногда даже садится))) короче,все оставлять как есть
меня еще смущает что она когда стоит сидушка как бы сзади-мне прям хочется ее зад( сидушкин) приподнять,а перед,наоборот,вниз опустить

у вас на минимуме сидушка находится? я так и делала, перед приопускала немножко, чтобы она садилась, но она тогда съезжала с нее на раму. Кать, ну мало кто увидел-сел-поехал, мне тоже казалось, что она так долго с ним ходила, но потом потихоньку поехала, ты почаще напоминай, чтобы садилась. но у нас был опыт вождения четырехколесного т.е. что делать ногами она знала

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
у вас на минимуме сидушка находится? я так и делала, перед приопускала немножко, чтобы она садилась, но она тогда съезжала с нее на раму. Кать, ну мало кто увидел-сел-поехал, мне тоже казалось, что она так долго с ним ходила, но потом потихоньку поехала, ты почаще напоминай, чтобы садилась. но у нас был опыт вождения четырехколесного т.е. что делать ногами она знала
да,на минималке.ладно,ещё пару деньков посмотрю(если погода позволит),может что изменится

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Все дело в возрасте)))) По моим наблюдениям, дети старше трех сразу садятся, а малыши ходят с беговелом. Можно и не напоминать. Сама разберется aga Если сидушку поднять слишком высоко, потом не сможет затрмозить, так как будет висеть. Нужно именно сидеть.
ИМХО у Дарьи все ок, начнет садиться и ездить, тогда тебе будет проще понять, правильно ли высота. В иедале, нужно сидя бежать, размахивая прямыми ногами. Если согнутыми загребать, то уже низко. Лучше всего ролики погуглить с видео.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Все дело в возрасте)))) По моим наблюдениям, дети старше трех сразу садятся, а малыши ходят с беговелом. Можно и не напоминать. Сама разберется aga Если сидушку поднять слишком высоко, потом не сможет затрмозить, так как будет висеть. Нужно именно сидеть.
ИМХО у Дарьи все ок, начнет садиться и ездить, тогда тебе будет проще понять, правильно ли высота. В иедале, нужно сидя бежать, размахивая прямыми ногами. Если согнутыми загребать, то уже низко. Лучше всего ролики погуглить с видео.
если прямыми-тогда получается низковато.как я понимаю-она должна взобраться на него и сидушка должна практически упереться в писюху?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
ну не знаю, должна сидеть и ноги чуток в коленях согнуты, но не слишком. Кать, вот когда привыкнет и поедет, тогда будешь смотреть в полете ag_smiley

Оффлайн Ksenichka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Мамочки! Сейчас думаем покупать к весне беговел. Кто уже катается ?? Гдето есть такая темка???   
 Стоит или пока рано?? Мы уже  на 3 колесном велосипеде ездим, и на самокате тож. Вот думаем расширить наш гараж)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мамочки! Сейчас думаем покупать к весне беговел. Кто уже катается ?? Гдето есть такая темка???   
 Стоит или пока рано?? Мы уже  на 3 колесном велосипеде ездим, и на самокате тож. Вот думаем расширить наш гараж)))

есть тема))) вам очень даже пора))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
вроде делаем успехи  :ah:
&feature=youtu.be

на подстрелянные штаны не обращаем внимание-ребенок резко вырос :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
классные уже успехи! Куртка у вас класс! Гэп?

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
класс  :thumbup: так прикольно мчит)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Уже уверенно так идет. Куртка у вас яркая такая!!!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
спасибо,девочки!иногда еще забывает про то что сидеть задом нужно,а не нестись сломя голову)) бывает даже прыгает вместе с ним)))) сегодня даже разок забылась и ноги поджала.
курточка да,гэп-моя любовь!!!очень жалею что тогда не набрала еще на вырост,а сейчас таких нет почему то(((( периодически шерстю продавалки-вдруг где выскочет,хотя,вряд ли

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Классно едет уже))) У нас бенеттон такая куртка))http://ru.benetton.com/shop/ru_ru/dlya-detey/toddler-girl/zhaket-i-kurtki/puhovik-pritalenny-102600.html только у нас устаревшая модель- с капюшоном))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Круто! Даша молодец! :bi:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
молодец :thumbup: еще чуток и погонит girl_witch