Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 106607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #225 : 16:52, 09.01.2009 »
Ирочка!!! Поздравляю вас с этим событием!!!!!  А муж твой  - просто умничка!!!

Оффлайн Motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Виталия, 22 года, Макеевка ждем Масю
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #226 : 21:15, 04.02.2009 »
Расскажу как было у меня. У меня всегда были проблемы с циклом, вечные задержки, только благодаря постоянному употреблению гормонов с 16 лет появлялась какая-то стабильность, вобщем, веры в то, что я смогу легко забеременеть не было вообще! Вобщем, в августе я вышла замуж и бросила пить гормоны (решила сделать перерыв), мы поехали отдыхать и на море была задержка, муж уже думал кому первому рассказывать, но когда пришло время ехать домой - мы сделали тест (негатив) + пришли "они". После мы решили не предохраняться и понемногу пробывали забеременеть. К следующим мес-м я опять с задержкой, покупаем тест, делаю его вечером - 2 полоски (моя челюсть ушла намного вниз :o). Перед этим я после задержек делала столько тестов, что уже мало надеялась увидеть 2 полосы. На следующий день муж купил еще один тест - решили дождаться утра, но муж сказал, что лучше ещё один купит, вообщем, делаем тест опять вечером и опять 2 полосы, но все равно не верилось... (может это глупо, но я еще храню оба теста :)). Пошли на УЗИ через 3 дня, ответ- 3 недели беременности!!!! Вобщем, вот так, я и не расчитывала на быструю беременность, а забеременела за 2 недели) :D Так, что мы предполагаем, а Бог располагает... baby_sidya

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #227 : 09:41, 05.02.2009 »
Очень позитивная история! Рада за вас!!!

Оффлайн Алёнка

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • Аленка, 23 года, г. Донецк
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #228 : 09:49, 05.02.2009 »
Хорошая история. Поздравляю!!!

Оффлайн Motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Виталия, 22 года, Макеевка ждем Масю
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #229 : 12:15, 05.02.2009 »
СПАСИБО  thank_you :D

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #230 : 12:48, 05.02.2009 »
А у меня была небольшая задержка, ну с циклом все в порядке слава Богу, пошла в ЖК, посмотрели, сказали, что вроде беременна и сразу этот жуткий вопрос: Оставлять будешь???? girl_hysteric
Ну конечно дааааа!!!!!!!!
потом сказали купить тест и утречком проверить, ну как вы понимаете все подтвердилось!!!!! Все были рады и счастливы!!! [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #231 : 12:50, 05.02.2009 »
Кака ответственна, сразу к врачам побежала. А тест чего не сделала сразу?

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #232 : 13:04, 05.02.2009 »
Кака ответственна, сразу к врачам побежала. А тест чего не сделала сразу?
А фиг его знает!! notponimat чесно говоря как-то сердце подсказывало, что нужно в ЖК!!! yazyk

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #233 : 13:07, 05.02.2009 »
А как посмотрели? Слава Богу, конечно, что всё хорошо, но ты не знала, что на ранних сроках с зеркалами лучше не смотреть?

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #234 : 13:26, 05.02.2009 »
А как посмотрели? Слава Богу, конечно, что всё хорошо, но ты не знала, что на ранних сроках с зеркалами лучше не смотреть?
Ну в ощем я пришла, говорю так и так, что задержка и все такое. Она мне ну ложись щас посмотрю, как смотрела толком чесно не помню, моему архаровцу уже 4,5 года!!!
 А вот , что нельзя на ранних сроках с зеркалом смотреть не знала!!! Чесно!!! Фу...аж стыдно. как деревня какае-то!!! girl_impossible

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #235 : 13:31, 05.02.2009 »
Ну я тоже на форум недавно узнала, до сих пор думаю, зачем тогда к врачу идти - разве чтобы на узи послал для исключения ВБ

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #236 : 13:35, 05.02.2009 »
Ну я тоже на форум недавно узнала, до сих пор думаю, зачем тогда к врачу идти - разве чтобы на узи послал для исключения ВБ
Ага , и правда, не понятно как-то!!!! notponimat Ну ничего, теперь буду знать!!! girl_sigh

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #237 : 13:37, 05.02.2009 »
Так к врачу и необязательно идти до того, как на учет становится до 12 недель в среднем (если ничего не беспокоит)
можно токо кровь сдать для подтверждения и радоваться

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #238 : 13:48, 05.02.2009 »
Ну вот такой стереотип есть, и в фильмах :-[, ходит-ходит бедная девушка - хлоп, в обморок или задержка - пошла к врачу, он ей: "Вы беременны" Или ещё круче, к ней на место обморока на работу в цех приходит фельдшер, она язык высунула, он пульс пощупал - и определил при всём чесном народе

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #239 : 13:54, 05.02.2009 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
как правило к врачу ходят чтоб назанчил витмины, может какие анализы сдать... это ж мы щас вумные-чуть шо фольку, витамины...