Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 106646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #255 : 16:46, 24.03.2009 »
Иришка, дай вам Бог здоровьица и счастья! Всё получилось - ИДЕАЛЬНО. Потому что так именно узнать и сообщить - это только у вас. girl_obnim

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #256 : 17:14, 24.03.2009 »
я расчуствовалась....так трогательно и нежно. кста 6 марта день Козельщанской иконы Божьей Матери так что вот от кого подарочек http://days.pravoslavie.ru/Life/life489.htm
Гоподи!!!! Я как раз недавно узнала эту историю про исцеление девушки, помню, что на Полтавщине это было, а подробности не помнила, но так история запала в душу!!!! Оксана, спасибо, у меня просто мурашки по коже!!!!! girl_pinkglassesf Если получится на историческую родину выбраться - обязательно надо будет поклониться Богоматери Козельщанской, просто невероятно...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #257 : 17:19, 24.03.2009 »
Гоподи!!!! Я как раз недавно узнала эту историю про исцеление девушки, помню, что на Полтавщине это было, а подробности не помнила, но так история запала в душу!!!! Оксана, спасибо, у меня просто мурашки по коже!!!!! girl_pinkglassesf Если получится на историческую родину выбраться - обязательно надо будет поклониться Богоматери Козельщанской, просто невероятно...
а мне начальница про эту икону рассказывала...она по святым местам часто ездит. еще и с таким трепет рассказывала-как икону выносили к поломникам(я правда поняла что она в де то возле киева сейчас, а не на полтавщине). а когда ты рассказала что хотл ана 8.03,  аполучилось на 06.03 ну думаю не может это быть просто так! полезла в православный каледндарь и опа. как говорится мы предполагаем а Господь располагает и самым лучши для нас способом. а мы еще и возмущаемся а че не тогда когда я хотела.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #258 : 17:23, 24.03.2009 »
Это точно!  girl_obnim Ну и до Киева недалеко, очень хочется поездить по таким местам, не знаю, правда, как теперь это возможно, скорее всего уже втроём :)

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #259 : 20:34, 24.03.2009 »
Я в прошлом году в конце апреля выезжала на ЗУ, а ты Ируся, теперь к нам выбирайся :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #260 : 10:19, 25.03.2009 »
Надо подумать ;)

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #261 : 14:45, 27.03.2009 »
Я узнала о своей беременности в свой День Рождения!!! Малышку мы планировали, поэтому утром в свой праздник я решила сделать тест купленный накануне вечером, чтоб, извините меня, знать можно ли мне сегодня расслабиться и выпить коньчку на работе ;) b_flowers  И тест показал слабенькую вторую полоску, за 5 дней до предполагаемых месячных!!! День Рождения был безалкогольным ag_smiley, зато это самый лучший подарок за всю мою жизнь :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #262 : 14:49, 27.03.2009 »
Как чудесно!!! Вот так подарочек!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #263 : 15:03, 27.03.2009 »
Улиточка, замечательный подарок  [img]http://www.kolobok.us/smi

duweana

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #264 : 15:19, 14.04.2009 »
Ну я тоже на форум недавно узнала, до сих пор думаю, зачем тогда к врачу идти - разве чтобы на узи послал для исключения ВБ

а мне врач сказал, что на первых неделях лучше вообще не делать узи, может привести к срыву.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #265 : 15:23, 14.04.2009 »
Есть целая темка УЗИ за и против, почитайте!
Из за одного УЗИ срыва не будет, но во многих случаях поможет рано устранить проблему, если таковая имеется!

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #266 : 16:39, 21.04.2009 »
Я узнала о своей беременности в свой День Рождения!!! Малышку мы планировали, поэтому утром в свой праздник я решила сделать тест купленный накануне вечером, чтоб, извините меня, знать можно ли мне сегодня расслабиться и выпить коньчку на работе ;) b_flowers  И тест показал слабенькую вторую полоску, за 5 дней до предполагаемых месячных!!! День Рождения был безалкогольным ag_smiley, зато это самый лучший подарок за всю мою жизнь :)
Здорово!!!!
А я узнала 29 декабря :), так что Новый Год у меня тоже былбезалкогольным  [url=http://smiles2k.net/crist

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #267 : 17:18, 04.01.2010 »
А я узнала, девочки, в пятницу, 13-го ноября! ag_smiley
Была на работе, общалась с проверяющими, это дело нервное и неприятное. Вернулась к себе в кабинет, живот ноет, не знаю, чем себя успокоить и развлечь. ag_smiley Вспомнила, что у меня тест лежит в шкафу, я в прошлом цикле покупала двойной "Эвитест", один использовала, а второй припрятала на будущее. Чем не развлечение на работе - тест на беременность? ag_smiley Ноги сами понесли меня к шкафу, руки сами взяли тест, и через пару минут я уже совершала выученные наизусть манипуляции из инструкции к тесту. Через мгновение вырисовалась одна жирная полоска. Что и следовало ожидать, без особого разочарования подумала я, взяла тест с собой и вышла из туалета.
Вот кто мне объяснит, почему каждая хочушка желает мгновенного результата в виде моментально проявляющихся двух жирных полос? Ведь каждая знает прекрасно, что результат следует ждать в течение 3-5 минут. «Три-пять минут», стучало в голове, пока я мыла руки, «Три-пять минут», отстукивали каблуки, когда я шла по коридору. Три-пять минут… Я разжимаю кулак и… замедляю шаг. Как-то мало света! Почему коридор так плохо освещен?! За окном было серо и пасмурно, словно наступили сумерки, неужели некому было включить свет?! Рядом с жирной красной полоской маячил бледно-розовый призрак…  Может быть, у меня просто двоится в глазах? Контактная линза сместилась, наверное… Я зажмурилась.  Нет-нет, там все-таки что-то есть. Наверное, в том месте, где должна быть вторая полоска просто очень тонкий слой материала и она просто просвечивает через него… Или?!...
Я ворвалась в кабинет, села за стол и стала пристально рассматривать тест. Вторая полоска. Так и есть. Мама дорогая!  Я закрыла лицо руками и тихо рассмеялась, сквозь слезы. «Спасибо, Господи, за такой чудесный подарок!»
И сразу все стало таким суетным и мелким. Я сидела и глупо улыбалась сама себе, чувствуя себя какой-то совершенно особенной, словно никто и никогда до меня не знал этого состояния. Целый день после этого я ходила с внутренней улыбкой и в прекрасном настроении. :)

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #268 : 17:23, 04.01.2010 »
Здорово, Ира, еще так трогательно описала  girl_pinkglassesf

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #269 : 17:24, 04.01.2010 »
Ирочка, вот это действительно успокоение после проверки! Супер! А главное оригинально узнала!