Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 245163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #120 : 20:32, 20.04.2009 »
Я пропала, т.к. ушла в декрет, а инет тока есть на работе :( По возможности выбираюсь. А у Астахова я рожать буду. 4 мая иду на прием и уже обговорим с ним наши возможности, т.е. мои возможности. Я мала и попа с дулю, но мы  не теряем надежды на ЕР.Дядька супер!!!! Сколько врачей повидала ниукого не видела такого бережного отношения к женщине, темболее к беременной. Когда приходим с мужем на прием, малыш только услышит его голос, сразу начинает делать шевелюшки.В 6-ке все бегут к нему за советом. Делает оч. сложные операции, когда даже отказываются везде, а он никогда тебе не скажет, что нет шанса. В нем уверена на все 100%. В себе так не уверена, как в нем. А узнала про него от жены брата моего мужа.
Что-то не то нажала. Так вот, кто хочет у него наблюдаться советую обзавестись терпением ;) Все его постоянно дергают, звонят , ломятся в кабинет... Хоть и по записи, но очереди  не избежать... Хотя оно того стоит ag_smiley ag_smiley Для меня, нетерплячки это самое трудное... Если надо в след. раз сброшу № тел. его приемной. Моб., он сам даст, личные номера не могу раздавать day5.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #121 : 08:58, 21.04.2009 »
на днях пришлось пообщаться в вишне с Прилуцким Владиславом Витальевичем..
очень понравился!!! уделил много времени,все подробно объяснил...
кто его знает? какое ваше мнение?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #122 : 09:30, 21.04.2009 »
Лесь, если не ошибаюсь, то Иришка - Smallbee у него рожала - можно ее подождать :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #123 : 14:29, 22.04.2009 »
на днях пришлось пообщаться в вишне с Прилуцким Владиславом Витальевичем..
очень понравился!!! уделил много времени,все подробно объяснил...
кто его знает? какое ваше мнение?

Мы у него рожать будем. Произвел хорошее впечатление, уделяет много внимания и попусту ничего не говорит и не советует (как мне показалось). Вот следующее свидание с ним 30 апреля ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #124 : 17:25, 22.04.2009 »
Панночка, как я тебя понимаю, я вообще не умею давать деньги...вот подарок подарить за милое дело, а деньги давать не могу и все, поэтому рада страховке, не надо этой неловкости испытывать или в Добробуте, оплатил все в кассе и чувствуешь себя человеком!

Во-во, как я скучаю за Добробутом, ни тебе талонов, ни очередей! Найдите мне того жмота, кто отказался от этой клиники!!!!!!!  girl_cray2

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #125 : 16:04, 23.04.2009 »
Спасибо. Мне тоже не особо удобно! Но хвалят ее и хорошая знакомая обещает познакомить!

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #126 : 18:47, 23.04.2009 »
Ира, мы с малышом тоже в Добробуте наблюдаемся (по своим проблемкам) - довольны всем!Мед. персонал отличный! girl_sigh

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #127 : 21:46, 24.04.2009 »
Наконец-то  сделали мне инет girl_dance. Как и обещала  тел. Астахова 80622  668179, 613261. Это  его приемная.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #128 : 21:58, 24.04.2009 »
Спасибо...я просто пока искала выходы, объявился старый друг, так что к Астахову может пойду рожать , дай Бог чтобы все только получилось

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #129 : 23:24, 24.04.2009 »
Все получится!!!! Он всем помогает, кто к нему обращается. az_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #130 : 23:35, 24.04.2009 »
Алюсь я в смысле пусть вначале заБ. получится...А сейчас я у Борисова

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #131 : 23:44, 24.04.2009 »
А он и по этому тоже. Я у него забеременела day5. Наблюдаюсь и рожать буду.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #132 : 23:46, 24.04.2009 »
А если несекрет у тебя какие проблемы были? Как долго старались?

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #133 : 00:09, 25.04.2009 »
У нас у обоих были проблемы. С Самого начала я наблюдалась в ЖД у Щербины. Как к специалисту вопросов не было. Она умничка. Но оч. дружит с дальней родней. И вся эта родня была в курсе всех моих болячек. Со слезами на глазах после очередного вопроса решила что надо менять врача. Мыкалась и остановилась на Вишне у Черных. Сколько себя помню всегда были проблемы с М. Боли были ужасные, млели руки и ноги. Короче живой труп. Был у меня мультикистозное изменение яичников, а в Вишне лечили от всяких там болячек, кот. не было. Пила такие антибиотки, от кот. торчала. Не удивительно что нигде не моглаих найти. За деньги ваще молчу. Потом для Б. прописала Ярину :-X :-X На каких основаниях она решила, что это мне поможет? Ведь ниразу на гормоны не направляла. Обещала что полгода если их пропью,то будет мне счастье. Ивсе это запустилось. М настолько были нерегулярны, что аж страшно сейчас вспомнить.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #134 : 00:15, 25.04.2009 »
И я как тот Колобок- и от бабушки ушел и от дедушки... А мужу в Вишне повезло больше чем мне. У него было варикоцеле. Сделали операцию. На все ушло ок. 3-х лет. Жена брата моего мужа у Астахова наблюдалась и рожала. Пошла к нему и он подарил нам чудо girl_pinkglassesf