Автор Тема: ЧП на дорогах!  (Прочитано 131999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #600 : 16:36, 29.05.2011 »
несколько дней назад ехали поздно от родителей домой. Я была за рулем. Где то около полуночи было и машин на дорогах очень мало. Стоим на светофоре пересечение Щорса и Панфилова(в сторону Южного) и загарается желтый, я задержалась, ей Богу, как остановил кто то, нас обходит не тормозя машина, а по Панфилова снизу не тормозя летит другая... Я среагировала раньше, чем произошел удар, как будто увидела его и через долю секунды он..в нескольких метрах от нас, прям на перекрестке, без тормозного пути, на скорости... Основной удар на заднюю правую дверь машины, которая ехала по Щарса, на место где в это время спала у меня Лиза. как подумаю...так и сердце останавливается. Если помните, на рождество мои кумовья попали в сильную аварию, которые ехали прям за нами и удар тоже в заднюю правую. Не знаю, кому молиться и какого ангела благодарить, но убеждена, что отводит ктото и оберегает, СЛАВА БОГУ.
Наташа, на этом перекрёстке в нас какой-то урод въехал пару месяцев назад. Мы с подругой возвращались домой, подруга была за рулём, водит очень аккуратно, а тут на перекрёстке едем по правилам, а он в нас врезался. Испугались, конечно, сильно. Самое интересное, что потом суд припаял обоюдную вину  notponimat Мы были  в шоке

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #601 : 23:05, 29.05.2011 »
Наташа, на этом перекрёстке в нас какой-то урод въехал пару месяцев назад. Мы с подругой возвращались домой, подруга была за рулём, водит очень аккуратно, а тут на перекрёстке едем по правилам, а он в нас врезался. Испугались, конечно, сильно. Самое интересное, что потом суд припаял обоюдную вину  notponimat Мы были  в шоке
ничего сибе, наверное место какое то не хорошее(

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #602 : 09:38, 30.05.2011 »
Наташенька, хорошо что все обошлось, Света, могу сказать тоже самое. Страшно ездить, я когда , особенно вечером, проезжаю перекресток, всегда стараюсь притормозить, потому что вот таких идиотов полно...((( как ни прискорбно.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #603 : 11:24, 09.09.2011 »
Вчера стала свидетелем аварии на мотеле. Выезжала с заперевальной и перед кольцом тянучка в три ряда. оххххиренное Ламборджини в гармошку 2 машины. Вобщем всего пострадало 4 машины. Ламборджини и последнему досталось субарику, который первым стоял, у него вары и бампер, а межды ними две машины еще :be: в Ламборджини 2 пацана кажется сидело.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #604 : 12:32, 09.09.2011 »
http://news.liga.net/news/N1126320.html#.TmoZeOxO9K0
Это футболист "Шахтера" в ДТП попал  girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #605 : 12:53, 09.09.2011 »
Вчера стала свидетелем аварии на мотеле. Выезжала с заперевальной и перед кольцом тянучка в три ряда. оххххиренное Ламборджини в гармошку 2 машины. Вобщем всего пострадало 4 машины. Ламборджини и последнему досталось субарику, который первым стоял, у него вары и бампер, а межды ними две машины еще :be: в Ламборджини 2 пацана кажется сидело.
и это не ламборжини , а мазератти - в новостях так сказали

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #606 : 12:57, 09.09.2011 »
футболисты Шахтера как всегда отличились...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #607 : 13:16, 09.09.2011 »
футболисты Шахтера как всегда отличились...
А они что не могут попасть в ДТП?
или они не люди?

 ag_smiley

еслиб это попал какой-нибудь сын богатого дяди или просто богатый дядя, было б по-другому что-то girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #608 : 13:20, 09.09.2011 »
не, точно так жы было бы! просто чем кручее машина и чем моложе ее обладатель, тем они наглее ведут себя на дорогах. ну это независимо от того, футболист, сын кого-то сильно богатого, или любовница.

та люди и все понятно это, ну просто согласись, что ДТП с их участием как-бы немного другие по характеру и масштабу!
а вообще, у меня подруга гидом в ТезТуре работает, когда-то на заре своей карьеры встречала в Турции жен футболистов, понаслушалааась  girl_impossible

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #609 : 13:21, 09.09.2011 »
Ну футболисты в отличии от любовниц, свои деньги сами заработали

вот еслиб разбились 4 копейки то никто б даже и глазом не моргнул :dolf_ru_768:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #610 : 13:23, 09.09.2011 »
Ну футболисты в отличии от любовниц, свои деньги сами заработали

вот еслиб разбились 4 копейки то никто б даже и глазом не моргнул :dolf_ru_768:


ага, от того и короны потолки царапают )))

а на счет копеек - ну чего? народ любопытный, все равно обсуждали бы, только в другом контексте  ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #611 : 16:22, 09.09.2011 »
видела сегодня это разбитое чудо автоиндустрии ... эээх...
а то что не он был за рулем а друг - чушь.. ходит с заклеенным  лбом..
кстати о поведении футболистов.. я поскольку живу в одном доме с 5 из них и постоянно вижу в соседнем дворе еще нескольких могу со всей ответственностью заявиить что они ведут себя намного адекватней чем большинство "просто" донецких парней. они на своих мазератти-феррари всегда пропустят, не долбят клаксоном пока выгружаю ребенка и прочее. а хьюпшман вообще мой любимчик мало того что всегда с детьми сам гуляет так еще и всегда поможет пакет донести и прочее ...

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #612 : 17:10, 09.09.2011 »
ух ты! какие молодцы! прям уважение вызывают такие отзывы  :thumbup:
наверное, вы не в самом простом доме живете, раз там аж 5 футболистов живет :)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #613 : 17:11, 09.09.2011 »
дом как дом  girl_sigh, а двор действительно хороший  girl_dance

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #614 : 08:09, 16.09.2011 »
Девочки, мы стали свидетелями ДТП напротив Донецк-сити. На пешеходном переходе напротив Башни Сити серебристый хетчбек шкода фабия сбил дедушку. У него все лицо в крови было, пока садился в машину два раза падал. У машины разбито лобовое стекло справа и помят корпус. Водитель посадил дедушку в машину и куда-то увез. Мы позвонили на гарячую линию ГАИ, интересно, они примут меры? номера машины с 8 этажа мы конечно не уидели. Но наблюдали картину происшествия. Если это был чей-то родственник или знакомый, пишите, мы можем быть свидетелями!
Гады, все время наезжают на людей на этом перекрестке girl_cray2 girl_cray2 а там мамы с детьми часто переходят girl_sigh